|
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Июн 2016 / Публикации автора
|
WWE подтвердили участие Леснара на UFC 200 и назвали дату его возвращения обратно в WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Как кто-то в шутку говорил что бой Леснара в UFC можно будет увидеть быстрее чем бой СМ Панка. Так и есть.
+10
Не зря имя Брока появлялось в списке действующих бойцов UFC ранее.
Конора кикнули с карда и Брок отправляется спасать кассу юбилейного ивента. Уж с этой миссией он точно справится. Я вроде радуюсь, круто снова увидеть Брока в деле. Но черт возьми как страшно. Только не проигрывай и не травмируйся, Брок, плс. А что до соперников то это наверно Хант или Карвин. Ну или еще кто-нибудь.
+4
Леснар всю свою репутацию в утиль решил слить видимо, после того, как наотхватывает в юфс, в ццу он со своим образом короля сквошей уже смешно будет смотреться, начнут тоже сливать потихоньку, больше никакого толку от Брока не будет.
Если только Леснар с Ццу уже не договорились о том, что бой в юфс чистая фикция, подложат под него условного Ханта, которому самому уже ничего не надо, и все довольны, начиная с СС по новой начнут раскручивать песню о том, какой Леснар непобедимый, вон как в юфс джоббера забил. Короче, для меня Леснар честно один фиг не победит
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Окт 2025 / 1930 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1286 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2645 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
| 18 Окт 2025 / 2952 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
| 17 Окт 2025 / 2037 просмотров Плейлист: Звёзды играют с огнём |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|




redisonsas
Они везде

















