РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 13 Июн 2016 / Публикации автора

10 наиболее значимых участников матчей Money in the Bank


10 наиболее значимых участников матчей Money in the Bank
Лестничные матчи Money in the Bank - одни из самых опасных в истории WWE. Ставки невероятно высоки, а счастливчик, которому удастся сорвать кейс, обойдя, как минимум, пять соперников, имеет огромные шансы стать главным чемпионом WWE. Кто-то побеждает, кто-то терпит падения, однако в независимости от результата их имена попадают в историю. Ниже представляем вам список наиболее значимых участников этих лестничных матчей.

10. Роб Ван Дам


191

Благодаря успеху Эджа годом ранее, Роб Ван Дам имел представление о том, как необходимо использовать контракт Money in the Bank в свою пользу. Однако в отличии от «Запрещенной Суперзвезды», РВД решил предварительно оповестить чемпиона о том, когда стоит ожидать наскока. После победы в брутальном матче на WrestleMania 22, Ван Дам сказал чемпиону WWE Джоне Сине, что он собирается сорвать куш в своих родных стенах на ECW One Night Stand 2006. Атмосфера Дикого Запада сыграла лишь на руку Ван Дама. Он мог прыгать с любых возвышенностей, использовать любое запрещенное оружие, а зрители уже находились в его кармане. Сина мужественно сражался, и, казалось, что он выстоит на экстремальном поле боя. Однако с помощью вмешательства Эджа, РВД победил Сину в полноценном матче за титул WWE.

9. Шелтон Бенджамин


191

Совершенный рестлинг-аматор из университета Миннесоты, Бенджамин, вероятно, последний человек, которого вы могли бы на первый взгляд назвать «сорвиголовой». Однако подвешенный контракт, дающий огромные возможности, мотивировал Бенджамина на сумасшедшие полеты. За все свои пять матчей по этим безумным правилам Бенджамин блистательно использовал свою ловкость и атлетизм для использования лестниц. И даже несмотря на то, что какому-то другому сопернику лестницы покорялись намного лучше, он все равно нашел своей место в топе. На WrestleMania 25 Бенджамин показал, какой урон он готов принести себе и своим соперникам. Да, он никогда так и не выигрывал контракт, но заставил вселенную WWE говорить о себе.

8. Сэт Роллинс


191

Формула сего относительно недавнего подвига достаточно проста: необходимо сотворить историю, чтобы стать одним из самых ценных игроков. Сэт Роллинс, действительно, создал исторический момент, вмешавшись в одиночный матч Брока Леснара против Романа Рейнса на WrestleMania 31 с помощью реализации контракта. Рейнс только-только почувствовал, что совсем скоро он займет долгосрочное место под солнцем, как все его мечты быстро уничтожил Архитектор, использовавший свой Money in the Bank контракт, что превратило матч в трехсторонний. Он успешно удержал Рейнса и стал первым в истории WWE, кто использовал кейс на WrestleMania.

7. Дольф Зигглер


191

Дольф Зигглер дал обещание показать настоящее шоу миру. И на Money in the Bank 2012 он наконец-то сделал это, оставив позади Коди Роудса, Дэмиана Сэндоу, Тенсая, Тайсона Кидда, Кристиана и Син Кару, срывая контракт на титул Чемпиона в Тяжелом Весе. Дальнейшие похождения «Показушника» с кейсом стали самыми колоритными на фоне прошлых обладателей данного приза. Он пытался использовать контракт на разных чемпионах, по каким-то причинам матчи так и не начинались, также он дважды защищал свой кейс, стал самым долгоиграющим носителем чемоданчика, и, наконец, сорвал куш на Альберто Дель Рио перед восторженной вселенной WWE на первом RAW после WrestleMania 29.

6. Дэниал Брайан


191

В настоящее время, когда величие Дэниала Брайана возвысилось до небывалых высот, вселенная WWE позабыла, что именно послужило толчком в карьере Дэниала. Произошло это в 2011 году, когда Брайан, отметившийся увольнением и титулом чемпиона США, в придачу обзавелся еще и унизительным прозвищем «Обыденный парень» от Коди Роудса. Но, Дэниал, обладавший достаточно приглушенным характером, смог сотворить свой величайший момент. Он победил Коди Роудса, Шеймуса, Уэйда Баррета, Син Кару, Джастина Гэбриала и Хита Слэйтера, сорвав синий кейс. Однако самый настоящий выстрел произошел на TLC 2011 за 48 секунд, когда Брайан закэшил на Биг Шоу, начав превращаться в того, кем мы знаем его сейчас. Конечно, первая история с Мировым Титулом завершилась достаточно прискорбно, однако это был достойный старт. Дэниал просто оставался самим собой, и возможность Money in the Bank привела его на первые роли в мэйн-ивенте.

5. СМ Панк


191

Философия СМ Панка заключалась в выражении «удача для неудачников». И свои две победы подряд в Money in the Bank матчах на WrestleMania он отказывался воспринимать, как удачное стечение обстоятельств. Изначально на WrestleMania 24 Панк обошел воздушные атаки Джона Моррисона, суицидальные прыжки Шелтона Бенджамина и вездесущего ветерана Криса Джерико, чтобы выиграть матч. В июне того же года Панк успешно реализовал кейс на уничтоженном Эдже и выиграл титул Чемпиона в Тяжелом Весе. На следующий год Панк еще раз отправился за «деньгами» на WrestleMania 25, и снова стал победителем. Летом того же года Панк опять был чемпионом, предварительно используя кейс на Джеффе Харди в конце Extreme Rules. Это, правда, доказывает, что удача не нужна для выигрыша мирового титула. Необходима просто хорошая возможность.

4. Рэнди Ортон


191

Просто поразительно звучит тот факт, что Рэнди Ортон, со своей блестящей карьерой, выиграл свой кейс Money in the Bank лишь в 2013 году. Хотя стоит также отметить, что годами ранее, на WrestleMania 23, он зарекомендовал себя неостановимым берсерком, раздавая RKO Мэтту Харди, Финли, СМ Панку и Мистеру Кеннеди, временами очищая ринг, чтобы попытать свое счастье. В тот вечер Ортон сделал немало чертовски интересных хайлайтов, но его победа в 2013 сделала намного больше: сотворение Руководства, продолжающего существовать и поныне, пусть и в измененном виде.

3. Крис Джерико


191

За весь тот хаос, что мы наблюдаем каждое лето на Money in the Bank, стоит поблагодарить одну суперзвезду: Криса Джерико. Элегантная суперзвезда рассказала свою идею 11 лет назад тогдашнему Генеральному Менеджеру RAW Эрику Бишоффу, который организовал первый в истории лестничный матч за кейс на WrestleMania 21. На этом вклад Джерико не завершился, поскольку «Аятолла рок-н-ролла» после принял участие в четырех матчах за кейс. Крис так и не выиграл, однако проверил на прочность всех тех, кто в конечном счете становился обладателем контракта.

2. Кейн


191

Кейн, обладающий ужасающей историей и демонической аурой, был далеко не тем, кто готов носить кейс месяцами, выжидая своей возможности. Победив Биг Шоу, Кристиана, Дольфа Зигглера, Коди Роудса, Кофи Кингстона, Мэтта Харди и Дрю МакИнтайра, он в тот же вечер реализовал свой контракт на Рэе Мистерио. «Большой Красный Монстр» сохраняет свой рекорд по скорости использования контракта и поныне, а также он запомнился, как один из самых грозных соперников Гробовщику, трижды защищая от него титул. И, что самое главное, "Любимый Демон Дьявола" стал рекордсменом по участию в данном типе матча - на его счету уже 8 поединков за кейс.

1. Эдж


191

Money in the Bank матч определенно помог Эджу попасть в Зал Славы. Его победа в первом в истории матче за кейс в результате сделала его настоящей сольной звездой. «Запрещенная Суперзвезда», мастер лестничных матчей, сорвал первый контракт на WrestleMania 21. Он терпеливо выжидал своего звездного момента, заставляя нервничать чемпионов. И в итоге после девяти месяцев с момента победы, Эдж нашел великолепный момент. Чемпион WWE Джон Сина валялся на ринге в крови после жестокого Elimination Chamber матча на New Year’s Revolution 2006. Эдж в темпе забежал на ринг с целью избавиться от кейса… Два гарпуна спустя и Эдж начал свое восхождение в Зал Славы WWE.

Источник: WWE.com

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 18 Июн 2016 в 22:47

Цитата
9. Шелтон Бенджамин
Этот парень в этом типе матча был не для побед а для качества битвы за контракт.
Поэтому видимо достоин быть в этом топе.
0
Al_Sanders 14 Июн 2016 в 16:57 [Жалоба]
рвд бесценен.
0
fattysweat 14 Июн 2016 в 00:27 [Жалоба]
Девятого номера вообще не знаю.
0
Reanimation 14 Июн 2016 в 17:14 [Жалоба]
твои проблемы
0
1ceN1ce 13 Июн 2016 в 22:59 [Жалоба]
Найс статья)
+2
Кельтскийвоин 13 Июн 2016 в 21:36 [Жалоба]
У Эджа муз тема КРУТАЯ wow
+1
fakekincade 13 Июн 2016 в 19:58 [Жалоба]
Наиболее запомнился Мистер Кеннеди, как обладатель кейса.
+2
SashkO140892 13 Июн 2016 в 17:00 [Жалоба]
Пускай выйграет любой кроме Сезаро. Я хочу что бы выйграл кейс Дин Эмброуз.
0
Trasher 13 Июн 2016 в 17:00 [Жалоба]
Альберто Дель Рио тоже подтянулся.
0
FanOfTheCleaner 13 Июн 2016 в 15:35 [Жалоба]
Люблю такие статьи от PWNews ^^
+26
DenisBookerT96 13 Июн 2016 в 18:56 [Жалоба]
Умеют они подобные вещи составлять))) Огромное спасибо им за это и хотелось бы еще больше исторических топов наблюдать)
+4
It_is_Time_TO_Win 13 Июн 2016 в 15:31 [Жалоба]
Кроме того, Эдж  был первым, кто выиграл кейс не в лестничном матче.
+1
Osty_Hunters 13 Июн 2016 в 16:13 [Жалоба]
Эдж получил кейс в лестничном матче на Wrestlemania 21.
-------
Не так понял, звиняйте)
0
EgLv098 13 Июн 2016 в 16:40 [Жалоба]
А второй кейс?
+1
Leapton 13 Июн 2016 в 18:33 [Жалоба]
А второй он отобрал у Мистера Кеннеди
+1
It_is_Time_TO_Win 13 Июн 2016 в 23:32 [Жалоба]
Я имел ввиду второй кейс, которым он завладел
+1
tarzanfantomas 13 Июн 2016 в 15:02 [Жалоба]
атитюду особо не смотрел видимо реально эпики были из последних, ортон прям выделяется точнее как он закэшил как ни крути самер тогда был крутейший другое дело что последующий фьюд был перетянут до невозможности ....
0
RandyОrton 13 Июн 2016 в 15:04 [Жалоба]
К 2005 дух Аттитьюды выветрился из ВВЕ.
0
Fruitcake 13 Июн 2016 в 17:53
Ну так это ж tarzanfantomas, мегапрошаренный пользователь. Видимо, о матче Рока и Остина на Wrestlemania X-Seven он даже и не слышал, ибо если б слышал то знал бы, что именно его принято считать "концом эры отношнеий".
+1
WCW1990 13 Июн 2016 в 15:01 [Жалоба]
КЛАСС ДЖОН СИНА ПЕРВЫЙ КТО НЕУДАЧНО ИСПОЛЬЗОВАЛ КЕЙС
0
Killer_Den 14 Июн 2016 в 09:00 [Жалоба]
один раз из 15 не подержал мировой титул , не умрет от этого .
0
xaifa 13 Июн 2016 в 14:57 [Жалоба]
Надеюсь в этом году увидеть Оуэнса, Зейна или Сезаро как обладателей кейса.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33908 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14043 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11980 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11950 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11405 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11393 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10836 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9373 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3202 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1664 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2095 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3318 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14043 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.