|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 21 Июн 2016 / Публикации автора
|
Дин Эмброуз прокомментировал решение реализовать кейс сразу на MITB
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Aries_Strong
22 Июн 2016 в 00:14
С кейсом он бы солидно смотрелся,как будущее вве и главная угроза чемпиону,а сейчас он как андердог с диковинкой на плече,которого поддерживает публика Лучшим решением было бы закешить на граунде или в мейнивенте РО через неделю,но нет,дорогой и золотой чемоданчик был слит в унитаз минут за 40,впрочем как и сюжет.
0
JaredStark
22 Июн 2016 в 10:56
Нормально он закешил. Уже приелись одинаковые сюжеты каждый год про угрожающего чувака с кейсом.
+1
Ratohtake
21 Июн 2016 в 23:17
Не так всё было! А так: «Проблема в том, что постоянно кого-то пушат. Леснара, Псину, Сета, Ромашку. Я теряю свой шанс получить пояс. Так что первая моя мысль, после осознания того, что, возможно, кейс возьмёт какой-то медвежонок Оуэнс, взбесила меня. Не существовало способа, чтобы сделать меня чемпионом на полгода или целый год, или даже на минуту, поэтому я просто предложил Винсу сделать ему кое-чё в тот же вечер – взять его "пуш", чтобы потом взять действительно нечто большее».
+1
LuCkY_DzAgA07
21 Июн 2016 в 22:36
А все остальные кэш-ины, причем быстрые, были связаны с нехваткой сюжетов )
0
Dеmon
21 Июн 2016 в 22:05
О да, Дин боится потерять жёлтый чемоданчик с наклейкой MITB, воссоздание которого не вызовет у WWE никаких трудов, и поэтому он меняет чемоданчик на главный пояс компании, который стоит явно не меньше куртки Джерико и который один на всю вселенную. Да, с ним-то никаких проблем не возникнет
0
WhyToJay
21 Июн 2016 в 19:38
Хорошая причина реализовать контракт Что-что, а вот нелепицы из его уст звучат хорошо. Наш новый чемпион умеет разговаривать, товарищи, нынче диковина
+5
Rix
21 Июн 2016 в 19:11
Теперь каждый участник Щита, побывал чемпионом WWE, это знаковое событие для всех фанатов Щита.
+2
NIK996
21 Июн 2016 в 19:09
Такими же темпами он и пояс потеряет, мне кажется дело в разделении брендов и возможно титула, вот и решили чемодан сразу реализовать, т.к возможно следующий MITB будет за 2 чемодана
+2
Leapton
21 Июн 2016 в 18:34
Хм, я почему-то не вижу под этой новостью комметов, что Амброзий - не смешной, ушел от ответа, кривляется, бревно, ужасный чемпион и вообще фашист, а еще худший МИТБ, худшая концовка, лучшебыоуэнс. В интернете же таких комментов дохренища!
0
Solivagant
21 Июн 2016 в 18:22
Ну правильно, чемодан не потерял, за то пояс чуть таксисту не подарил.
+4
FanOfTheCleaner
21 Июн 2016 в 18:04
Наверное, самая забавная причина использовать контракт Динче в своём репертуаре
+53
fattysweat
21 Июн 2016 в 17:41
Ох, Динушка. У чемодана хотя бы ручка есть, которую можно в руке держать. А пояс потерять в разы проще. Но ответ забавный, конечно. Кейфеб, но смешной!
+13
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 18 Мар 2026 / 1407 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1737 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1296 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1392 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1274 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas













