|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 15 Июл 2016 / Публикации автора
|
Вскрылись оригинальные планы на Брока Леснара и СМ Панка после SummerSlam 2013
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Может и клучшему что не срослось, Панк бы все равно ушёл и перспектива второго поражения от Брока его бы не удержала. И делали бы наспех невнятный сюжет. Каким бы кривым не был матч, но прерывание стрика было знаковым событием. Плюс это привело к лучшему фьюду прошлого года, где все плевать хотели на PG
0
Но ведь и получилось всё круто. А затянувшиеся противостояния - это не очень хорошо. Да и стрик когда-то, но должен был прерваться. Зато это можно назвать одним из самых эмоциональных моментов в истории WWE наравне с боем Шона и Флэра и этой фразой Майклза "I'm sorry. I love you"
0
Цитата В тот момент Леснар сказал ему, что можно найти какой-либо другой путь и отложить прерывание стрика, но МакМэн был непреклонен и продолжал стоять на своем. При этом идея прерывания стрика была придумала за несколько часов до самой Мании и знало об этом всего 5 человек.
+1
Fruitcake
15 Июл 2016 в 15:33
Ну на мании уровень другой, да и в ту пору за Брайана отчаянно топили, я думаю, Дэниелу бы дали победу при таком раскладе, ибо такое решение в ту пору было бы разумнее других.
0
Fruitcake
15 Июл 2016 в 15:23
Как по мне, идея с матчем Панка и Леснара на РестлМании на порядок дурнее идеи со стриком Гробовщика. Нет, бесспорно, Брок и Панк показали потрясающий матч на Слэме, но этого было достаточно. В идее со стриком, которая конечно, в какой-то степени обесценила наследие Гробовщика, все-таки имелся большой смысл. Арена ахнула, скандирование "BULLSHIT" все сказало за них. Ну или вспомнить того темнокожего фаната с глазами на выкате. Оно того стоило и я рад, что все получилось, так, как получилось. Панка же я хотел видеть в матча с Ди Брайаном, это была не только моя мечта, но и почти всех, кто в ту пору наблюдал за WWE. И вот за это мне действительно жаль, так это за то, что такой матч не состоялся.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 12 Дек 2025 / 950 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 7231 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 993 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
| 10 Дек 2025 / 1038 просмотров Плейлист: СМ Панк в 2025 году |
| 07 Дек 2025 / 2135 просмотров Плейлист: Звёзды теряют самообладание |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




1ceN1ce
Леснару нет никакого дела до сюжетов в ВВЕ.















