|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 15 Июл 2016 / Публикации автора
|
На Battleground 2016 может состояться два женских дебюта из NXT
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
JusTaVinO
15 Июл 2016 в 22:08
Надеюсь все же Бэйли. Найе Джакс в таком матче не место. Хотя могут и её впихнуть как силовое противостояние Дане
+1
Ratohtake
15 Июл 2016 в 21:41
Да хоть пусть Мисс Сантина Марелла будет! Главное, чтобы титульный матч на SS не обламали Сашке. Уже одной белки хватило на WM
0
Dеmon
15 Июл 2016 в 19:52
Найя же хилл, а Саша должна с фэйсом в команде бороться против хиллов. Значит Бейли.
0
FanOfTheCleaner
15 Июл 2016 в 19:49
Джекс вряд ли, она всё-таки хил, а Саша на данный момент фейс. Так что кандидатура Найи отпадает сразу. Было бы круто, если бы была Бейли, а то она в NXT сидит ну ооочень долго.
+2
fattysweat
15 Июл 2016 в 19:43
Значит, Бэйли сольют в первом матче. Но дебют сразу на ППВ - это всё равно достаточно круто. ...а вот перспектива стать шестёркой Бэнкс и впоследствии фьюдить с Даной Брук - уже не так круто.
0
Lionist
15 Июл 2016 в 20:18
Не сольют, спецом ее подтягивают, чтобы прервала легендарный стрик Шарлотт Одной Бэнкс жирновато такой куш отдавать будет на СС, а про Пейдж вообще молчу.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Июн 2026 / 1337 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2171 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1293 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1820 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 1040 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas
Одной Бэнкс жирновато такой куш отдавать будет на СС, а про Пейдж вообще молчу.











