РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 17 Июл 2016 / Публикации автора

Когда вернется Роман Рейнс? Будет ли он на Драфте? Что про него думает Винс МакМэн

Когда вернется Роман Рейнс? Будет ли он на Драфте? Что про него думает Винс МакМэн
Согласно PWInsider, Роман Рейнс не будет присутствовать во время прямого эфира Smackdown, где состоится долгожданный Драфт. Как стало известно, компания намерена вернуть Романа Рейнса после 30-ти дневного отсранения на хаус-шоу, которые пройдут на следующих выходных. Первое появление на экранах должно состояться для Романа Рейнса на PPV Battleground 2016, где его ждет матч против Дина Эмброуза и Сета Роллинса.

В продолжение темы хотелось бы отметить, что Винс МакМэн, после отстранение Рейнса, изменил про него мнение в худшую сторону. Он всё еще числится крупной звездой компании, но, как говорят слухи, больше не считается в глазах Винса главной звездой ростера. Окончательный итог по статусу Рейнса мы сможем узнать уже на Battleground.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
tuchkovets 20 Июл 2016 в 02:52
теперь балора пушить будут
0
Brenn11 20 Июл 2016 в 20:03
Вот если бы, очень на это надеюсь
0
redisonsas 19 Июл 2016 в 00:41
Да и Лазера не будет.
Что ни день то новости об отстранениях из-за допинга. С олимпийской сборной России,в этом плане, дак целая эпопея сейчас идёт.
0
1ceN1ce 18 Июл 2016 в 21:14
Надеемся на правду слов Винса, должен сдержать и не дать титул.
Хотя поговаривают о изменении Ромки, лишь бы не тратили на него время и деньги!
0
netlis 18 Июл 2016 в 21:08
0
Black 18 Июл 2016 в 19:11
Я очень бы хотел что бы дин ещо деражал титул, а Роман и так хорош и без титула))
0
EgLv098 18 Июл 2016 в 08:25
А вдруг когда он вернется, ему будет настолько стыдно из-за этой всей херни, что на Battleground выдаст 5 звездочный матч.
0
Кабачок 18 Июл 2016 в 00:18
Лучший на века!имхо!был есть и будет
0
kakuzu13 18 Июл 2016 в 00:21
Этот коммент настолько жирный что в нем можно жарить картофель фри.
+5
mjblack 18 Июл 2016 в 08:53
ты видимо не знаешь кабачка, раз такое говоришь)
0
WhyToJay 18 Июл 2016 в 00:43
Вот именно! Те, кто вообще не знает что такое реслинг будут продолжать гнать на Романа, но мы-то, знатоки, знаем, что он чертовски хорош и харизматичен. А то, как он исполняет свои два приема просто шедевр. Жаль, что многие так слепы и не видят очевидных вещей.
+2
JusTaVinO 17 Июл 2016 в 23:18
Уже столько подобных слухов было... А перепуш всё не кончался. Если Ромка не выиграет на БГ, то можно праздновать по крупному - значит действительно всё. Очень на это надеюсь
0
EgLv098 18 Июл 2016 в 06:17
Угу. Только они могут слить победителя БГ, Ромашке на СамерСлеме.
+1
Davena 17 Июл 2016 в 21:46
При всей моей ненависти к Роману-мейн-эвентеру, совершенно не против Рмана - мидкардера. Пуст впахивает. Вон, как Зигга, например.
+4
Venomous 17 Июл 2016 в 21:34
Была б моя воля, он бы никогда не вернулся. А вообще, единственное место куда Роме стоило бы вернутся, это джунгли.
0
ПухлыйКролик 17 Июл 2016 в 22:27
Роман рейнс-Зов природы
Скоро в кинотеатрах
0
Osty_Hunters 17 Июл 2016 в 23:52
+18
kane2323 17 Июл 2016 в 21:14
у меня идея!!а что если рейнса обьединить со свагером и назвать их команду братья по косяку!
+3
DenisBookerT96 18 Июл 2016 в 00:12
Ну тогда и Леснара с Коннором туда же  biggrin
0
Reykjavik 17 Июл 2016 в 20:13
Главное, чтоб в Джобберы его не перевел
0
EgLv098 18 Июл 2016 в 06:18
А что? Я бы посмотрел.
+2
WhyToJay 17 Июл 2016 в 19:49
Винс дурак, такого реслера хочет без пуша оставит! Последнее время только Рейнс и тянул компанию на своих рельефных сильных плечах. Макмэн еще пожалеет об этом решении!
А вообще, новость больше на обычный слух похожа. Ждем доказательств делом!
0
AdamBrize07 17 Июл 2016 в 19:47
Он далеко не днище и никогда им не был. Он достаточно крупный, выносливый и я думаю мувсет ему можно расширить. Проблема не в РР, а именно в руководстве которое его перепушило слишком сильно. Ему очень подошел бы гиммик хилообразного парня без соплей, на подобии Скота Холла, и место в мидкарде с эпизодическим поднятием в топ. Тогда бы он не приелся зрителям до тошноты, а вполне бы держался среди любимцев публики. Его нынешний гиммик даже описать трудно, он просто никакой, бесхребетный и невзрачный, особенно по сравнению с другими членами щита где очень скилловый Сет с образом а-ля Y2J 15 лет назад, и Дин у которого тоже не все хорошо в плане техники, но по-крайней мере образ на 2 головы выше.
+4
FanOfTheCleaner 17 Июл 2016 в 20:08
У него образ - это остаток Щита. И это не есть хорошо. Вот из-за перепуша его практически все и ненавидят. Когда сидел в мид-карде, такого яростного хейта не было
+5
Sangre 17 Июл 2016 в 20:50
Отправить его в погоню за юса титулом (Маловат он ещё для Тройной Короны) на годик и все успокоятся.
+1
Isenna 17 Июл 2016 в 19:44
Не поверю, пока сам не увижу, ибо мнение это уже хз сколько раз меняться успело: то разочарован, то "перезагрузка" с пушем, то опять разочарован... wacko
+1
FanOfTheCleaner 17 Июл 2016 в 19:17
Я всё равно не поверю в то, что его пуш закончен, пока это действительно так не будет
+3
LuCkY_DzAgA07 17 Июл 2016 в 19:17
Неужели Винс понял, что Рейнс - бездарность?
-Привет, мой титул! - радостно воскликнул Роллинс. - Наконец-то ты вернулся ко мне. Ты надолго?
- Ну,
0
Greenwood 17 Июл 2016 в 21:28
Он понял только то, что Роман мухлюет с оздоровительной политикой компании, готов поспорить, что отсутствия должных профессиональных качеств Винс по прежнему не видит.
0
Trasher 17 Июл 2016 в 19:09
Теперь также как и Сваггер пройдет в мид кард
0
Noise 17 Июл 2016 в 19:13
А Свагга ведь из лоу карда
+2
JusTaVinO 17 Июл 2016 в 23:26
Безнадёжным лоу-кардом он стал через 2 года после наприятностей с марихуаной. А до эого в мидкарде был и порой даже казалось что должен взять командный титул
0
_Newman_ 17 Июл 2016 в 18:55
думаю, что на примере наказания рейнса винс дал бы подрастающему поколению хороший пример относительно того, к чему приводят всякие там вредные и не очень привычки, не здоровый образ жизни в целом. стоит оно того вообще?
0
Maxim_Svoboda 17 Июл 2016 в 18:48
Здраствуй пуш Стаилза и Роллинса.
0
xaifa 17 Июл 2016 в 18:34
Вот так вот один косячок может изменить твой успех в компании.
+2
redisonsas 17 Июл 2016 в 18:40

Цитата
косячок

..и амфитамины.
0
werty2636 17 Июл 2016 в 18:51
И марихуанна,судя по новости из другого источника:)
0
Radel 17 Июл 2016 в 18:59
Бред
+1
redisonsas 17 Июл 2016 в 19:23
Косячок это и есть марихуанна.
+2
werty2636 17 Июл 2016 в 19:24
Он не в этом смысле употребил.
0
RandyОrton 17 Июл 2016 в 21:02
К слову нет, на наркотики Ромка все хорошо и без косяков сдал тест.
+2
Colby_Lopez 17 Июл 2016 в 18:34
А вот и пуш бревна закончен :3
+53
xaifa 18 Июл 2016 в 20:31
Понятное дело, более умную, искрометную, юморную, длинную фразу написать было нельзя.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15027 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #44
23 Май 2026 / 11526 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10900 просмотров
Результаты AEW Double or Nothing 2026
24 Май 2026 / 8187 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1337 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2171 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1293 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1820 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 1040 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.