|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 01 Авг 2016 / Публикации автора
|
Пол Хейман подписал новый контракт с WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
dima134
01 Авг 2016 в 22:03
Это действительно лучшая новость за весь день . Лично мне, не очень хотелось верить в то, что Пол действительно может взять и покинуть WWE. Если бы он всё же ушёл, то это была бы огромная потеря: как для Брока, так и для всей компании. Жаль только, что в данной новости не сообщается срок длительности нового контракта.
+1
FanOfTheCleaner
01 Авг 2016 в 20:35
Не сыскать менеджера лучше, чем Пол. Сколько топовых звёзд приобрели свою популярность под его руководством! И скольких новых звёзд он открыл. Да и Брок без Пола - это уже не то, так как Брок на микрофоне просто ни бе, ни ме, ни кукареку, все фьюды словесно тащит именно Хейман.
0
JusTaVinO
01 Авг 2016 в 19:57
Если бы Пол ушёл, то это была бы огромнейшая потеря, это лучший менеджер всех времён Интересно будет глянуть дадут ли ему второго клиента на смэк
+18
JusTaVinO
02 Авг 2016 в 14:02
Бирер конечно же великолепен тоже. И образ его куда более зрелищный и эффектный. Но вот как раз из-за образа он и стал восприниматься лишь как отец братьев-разрушителей. В то время как у Хеймана куда длиннее послужной список. С разными людьми работать и подстраиваться под них куда тяжелее
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Июн 2026 / 1236 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2151 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1288 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1802 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 1033 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas
. Лично мне, не очень хотелось верить в то, что Пол действительно может взять и покинуть WWE. Если бы он всё же ушёл, то это была бы огромная потеря: как для Брока, так и для всей компании. Жаль только, что в данной новости не сообщается срок длительности нового контракта.













