РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 02 Авг 2016 / Публикации автора

Джон Сина провел командный матч после выхода RAW из эфира (фото)

Джон Сина провел командный матч после выхода RAW из эфира (фото)
Сообщается, что после выхода RAW из эфира в Атланте, где последним сегментом было появление Брока Леснара и Пола Хеймана, состоялся большой командный матч. После шоу Джон Сина, Дин Эмброуз и Роман Рейнс победили в матче 3 на 3 команду Кевина Оуэнса, Сета Роллинса и ЭйДжей Стайлза.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
redisonsas 04 Авг 2016 в 09:47
На подобные матчи после шоу,хату на фейсов можно ставить.
+1
Solivagant 02 Авг 2016 в 16:52
Наконец то КО поставили в один ряд с лучшими, он достоин апперкарда.
0
redisonsas 04 Авг 2016 в 09:48
Так он один из лучших в плане рестлинга в WWE.
0
Radel 02 Авг 2016 в 15:25
Мне показалось или Сэт одел жилет Стайлза?
+5
ПухлыйКролик 02 Авг 2016 в 17:15
нет,не показалось
0
JusTaVinO 02 Авг 2016 в 14:10
По ходу дела не в детишках уже дело, а новое негласное правило - те кто заплатил деньги, сможет увидеть главных звёзд другого бренда.
+3
Solivagant 02 Авг 2016 в 13:38
Три бревнофейса побили троих техничнейших хилов. Ну кто бы сомневался.
0
Gomer®123 02 Авг 2016 в 23:24
сина бревно, мда уж ..,
+1
fattysweat 02 Авг 2016 в 10:59
Этот один и тот же матч каждую неделю проводить будут что-ли, я не понял?!
Дети и так бы отправились домой счастливыми, они же увидели Лазера и RKO из ниоткуда, чего им ещё могло быть надо?
Роллинс был в плаще Стайлза? Что?!!
+3
Trasher 02 Авг 2016 в 09:51
Надощит и Сина где-то мы это видели
+3
Choice 02 Авг 2016 в 09:46
Боже, 3 топовых рестлера вместе, как же это круто, но понятное дело победили фейсы...
+16
ПухлыйКролик 02 Авг 2016 в 21:46
Под предлогом 3 топ реслера
Я надеюсь ты имел в виду Сэта,Сину и Стайлза?
0
Gomer®123 02 Авг 2016 в 23:22
Согласен с тобой. Колобок не топ рестлер . ( не сарказм)
0
MIZ_MIMIZ 02 Авг 2016 в 09:30
Что там забыл Сина и Эмброуз?! А Стайлз?!?!
+1
FanOfTheCleaner 02 Авг 2016 в 09:38
Тёмный матч, после выхода из эфира.
0
FanOfTheCleaner 02 Авг 2016 в 09:17
Кевин, Сэт и ЭйДжей в одной команде *_* Трио лучших
+1
Gomer®123 02 Авг 2016 в 23:22
Сматри не абыссысь.
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15005 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #44
23 Май 2026 / 11516 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10883 просмотров
Результаты AEW Double or Nothing 2026
24 Май 2026 / 8176 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1236 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2151 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1288 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1802 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 1033 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.