РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 05 Авг 2016 / Публикации автора

Пейдж и Дель Рио специально разделили на разные бренды?

Пейдж и Дель Рио специально разделили на разные бренды?
После Драфта было много разговоров о том, что это сильно ударит по отношениям Пейдж и Дель Рио. Wrestling Observer Newsletter сегодня сообщили, что идея разделить между брендами этих исполнителей была отчасти спланированной, ибо большинство чиновников не желали видеть Дель Рио и Пейдж на одном бренде. Руководство не оценивает поведение Пейдж и специально отделили Альберто, дабы он мог отдельно от неё выступать. Инсайдеры компании сказали, что очень беспокоятся по поводу её статуса WWE в будущем.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Osty_Hunters 05 Авг 2016 в 23:59
Проверка на прочность чувств happy
0
tarzanfantomas 05 Авг 2016 в 23:28
они че там прям на ро тра лись
0
redisonsas 05 Авг 2016 в 18:59
Насильно их разводят,при том что их персонажи итак уже слиты,я этого не понимаю.
0
SergeantKiller 05 Авг 2016 в 18:05
Смотрю, тема Пейдж и Дель Рио кому-то доставляет эстетическое удовольствие, раз их никак не могут оставить в покое, посвящая половину новостной ленты этим двоим каждый божий день.
+1
Trasher 05 Авг 2016 в 13:57
ВВЕ хоронит молодых и перспективных таких как Пейдж
+3
=Fritz= 05 Авг 2016 в 12:45
Зачем?
0
JusTaVinO 05 Авг 2016 в 10:30
Я вообще связи не вижу, не отношения же корень всех проблем.Пейдж ловили на матершине ещё в том году первый раз
+3
Sumarev 05 Авг 2016 в 10:08
****, а чиновникам не все равно ли? И вообще, что за трешак, постоянно читаю о каких то чиновниках в публичном акционерном обществе. Чино́вник — лицо, имеющее чин, и состоящее на гражданской или придворной службе.
0
FanOfTheCleaner 05 Авг 2016 в 09:49
Зачем раздувать такую шумиху? Если Пейдж и АДР разделят по разным брендам, она будет лучше себя вести, это такая логика? Или Альберто будет лучше выступать?
0
ПухлыйКролик 05 Авг 2016 в 08:34
Собственно это немного печально.
А знаете почему?
Потому-что из за Пейд сам Дел рио может испортить себе карьеру
Так что было бы логично если бы пейдж уволили бы ,но они встречались бы
Или же самый лучший варинат,но сложный это если бы пейдж исправилась бы
0
MIZ_MIMIZ 05 Авг 2016 в 07:36
Зачем Пейдж сливать....(( да и Дель Рио норм если вернёт золотой шарфик и машину,то будет супер норм
+4
MIZ_MIMIZ 05 Авг 2016 в 07:18
Ромео и Джульетта. Версия от WWE
Есть две главные семьи. Ро и Смэкдаун. На протяжении многих лет они вражд ют друг с другом, и хотят стать главной семьей. Но молодой дворянин, недавно вернувшийся из ссылки ( его увольняли) Альберто влюбился в прекрасную девицу Пейдж. Она тоже любит его, и лишь злые буккеры не хотят сделать их счастливыми. Они неимоверно любят друг друга, и их за это сливают пытаясь разрушить нерушимые узы любви...
+25
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15000 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #44
23 Май 2026 / 11513 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10878 просмотров
Результаты AEW Double or Nothing 2026
24 Май 2026 / 8174 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1209 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2148 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1288 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1801 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 1031 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.