|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 11 Авг 2016 / Публикации автора
|
Винс МакМэн готовит большой кард для Wrestlemania 33 (СПОЙЛЕР)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
arch1eee
13 Авг 2016 в 20:55
Есть небольшие сомнения, по поводу власти Винса, если Игрочина спокойно может отказать ему в планах на РМ.
0
JusTaVinO
12 Авг 2016 в 23:58
Винс МакМэн серьезно готовится к Wrestlemania 33 и желает сделать кард лучше, чем был на прошедшей Wrestlemania - тут можно и не готовиться серьёзно, хуже всё равно сделать ттяжело. Гробовщик выступать не хочет, так что ждём Сина-Рейнс. Надеюсь без титула на кону, поскольку и так будет стоять звание самого перепушенного. Игрок не хочет с Шейном биться - наверняка будет с Сетом, он давно планировал. Это даже интереснее. Брок с титулом - это пожжалуй лучший момент когда ему можно титул дать, чтобы он появлялся регулярно. Но если сливать его, то надо в матче без ДК по вмешательству. Особенно если это будет полутяж типа Балора. Шак победит Шоу, приглашённые нереслеры стабильно побеждают Интересно было полноценнный матч Рока увидеть. Может против Русева? Были же у них тёрки незаконченные.
0
brahmanRa
12 Авг 2016 в 16:42
Тольуо не Леснар,он отвратительный чемпион,то есть он был бы хорош как чемпион,если бы выступал. Хотя бы каждый ППВ титул бы защищал,он месяцами его не защищал.
+2
6AT9
12 Авг 2016 в 12:30
Цитата Среди планов есть идеи устроить матч Джона Сины против Гробовщика или против Романа Рейнса.
+1
FanOfTheCleaner
12 Авг 2016 в 12:28
Шейн против Игрока? Сина против Гроба? Да нет, уж лучше пусть будет бой между Синой и Рейнсом, как представителями Смэкдауна и РО соответственно, и именно они будут отстаивать честь своего бренда, а не Шейн и Трипл Эйч. Интересно, а Рок опять вернётся ради пятнадцатиминутной речи и шестисекундного сквоша за огромные бабки или для чего-то нормального? И после таких потенциальных спойлеров они удивляются тому, что теряют зрителей? Зачем смотреть, когда известен результат? В общем, пока что не впечатляет.
0
Tallahassee
12 Авг 2016 в 12:00
опять броку титул? он опять будет редко появляться и какой от этого понт???
+3
IvanNic
12 Авг 2016 в 11:22
Трипл Эйч против Шейна это бредовая идея и правильная позиция Игрока. Матч Шакила и Биг Шоу...это будет один из худших матчей по рингскилу,матч двух бревн, надо его как-то спасать!!! Пусть Строуман выбежит туда и будет, три бревна!!! Матч Джонсона очень спорно, поскольку страховая компания его будет пытаться не допустить. Все остальое неясно...Леснару лучше титул не давать, можно что-то и другое придумать...
0
AntonioCesaro
12 Авг 2016 в 08:50
Кроме матчей Гробовщик vs Джон Сина, Биг Шоу vs Шаки О'нил и возможного матча Скалы, пока к сожалению ничего интересного!
0
sonic2002
12 Авг 2016 в 07:45
Опятт смотреть на чемпиона которые проводит защиту раз в пол года ,спасибо не надо,лучше пусть уже Ромка возьмет чем этот ,а вообще лучше чтобы Сет или Финн отстояли титул
0
dima134
12 Авг 2016 в 00:48
Лично мне кажется, что кард на РМ 33 будет примерно таким: - Биг Шоу против Шакила (это и так понятно); - Сина против Гробовщика (у Гроба есть ещё один матч и как мне кажется именно Джон станет его соперником. Ну раз на РМ 32 не вышло, так почему бы не сделать это на РМ 33?); - Трипл Эйч против Сета Роллинса (этот матч всё-таки должен когда-то состояться. Так почему бы не на РМ 33? И да, будет очень забавно наблюдать за тем как Игрок и Сет будут проводить друг другу "Педигри". И разумеется, Сет должен подойти к данному матчу как фейс); - Брок Леснар против Рока либо же Финна Балора (если к РМ 33 Брок подойдёт как чемпион, то вероятнее всего его соперником станет именно Финн. Однако если чемпионский пояс не будет "давить" на Брока, то его оппонентом может стать Рок). - ЭйДжей Стайлз против Дина Эмброуза; - Рэнди Ортон против Брэя Уайатта. P.S. Как мне кажется, нас может ждать что-то подобное. Весь кард угадать сложно, поэтому написал лишь пару матчей (которые по сути не кажутся такими уж невероятными и неосуществимыми).
+2
Ну если будет так - то все плохо. В целом ее можно будет описать как "пережитки прошлого vs молодняки", что само по себе не айс. Сделали бы межбрендовый фьюд Роллинса и Стайлза, завершили бы на РМ под громкие овации смарков и казуалов. Идеально же (особенно для пользователя с ником Фруиткаке, это его мечта)
+3
WhyToJay
12 Авг 2016 в 00:05
Я вообще не знаю, как они Леснара сливать в таком случае собираются, если он с Роял Рамбла будет чемпионом.
+2
fattysweat
12 Авг 2016 в 00:43
Даже не представляю двух лысых джобберов в мэйне ППВ. Если картонному Балору (который по сути является новичком-легковесом) сольют покорителя стрика Леснара, то тем самым контора предельно бездарно сольёт почти всё, над чем работала последние года три, как минимум.
+17
dima134
12 Авг 2016 в 00:21
Ну на РМ 31 как-то же слили. Вот и сейчас (если Брок будет чемпионом) провернут что-то подобное.
0
fattysweat
11 Авг 2016 в 23:41
Матч Сина против Рейнса больше достоин быть в мэйне. Давать Игрочине второй мэйн Мании подряд - это слишком.
0
WhyToJay
12 Авг 2016 в 00:05
Мейнов Сине уже хватит, впрочем, как и Рейнсу. Лучше уж пусть это будут Леснар и претендент на титул.
+2
BlahBlahBlah
12 Авг 2016 в 08:27
В одном предложении ты написал, что второй мейн подряд для Хантера - перебор, и предложил третий мейн подряд для Романа. Ты в порядке?
+6
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1772 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2245 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1546 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1895 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1518 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




KillOwensKill













