РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 11 Авг 2016 / Публикации автора

MVP не совершит своё возвращение в WWE

MVP не совершит своё возвращение в WWE
Раннее мы информировали Вас о том, что бывший рестлер компании MVP ведет переговоры с WWE, так как руководство заинтересовано в его услугах после Драфта, чтобы добавить глубину ростера на брендах. Как вы помните, ситуация остановилась из-за того, что обе стороны не смогли прийти к общему согласию по поводу заработной платы. MVP хотел слишком большие деньги и, судя по всему, WWE не смогли позволить себе выделить такую сумму за его выступления. Сегодня стало известно, что переговоры официально окончены и компания больше не интересуется в его услугах.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Radel 12 Авг 2016 в 13:50
Не велика потеря
+1
FanOfTheCleaner 12 Авг 2016 в 12:34
Да и толку бы было от его возвращения? Сейчас же Новая эра, старички возвращаются в основном для продвижения молодых, а на это много денег затрачивать не надо, поэтому WWE и не стали цепляться за MVP и идти на уступки.
0
redisonsas 12 Авг 2016 в 07:52
Такой привередливый будто пользуется большим спросом.
Сомневаюсь что ему в LU,до того момента как он сам всё запорол,больше предлагали.
+1
SergeantKiller 12 Авг 2016 в 23:39
Чего? В LU вообще-то выступал Эрнандез из их группировки.
0
redisonsas 12 Авг 2016 в 23:43
LU почти договорились или возможно даже оформили контракт,но MVP сам всё изгадил,в подкасте проговорился на счёт каких-то спойлеров или что-то в этом роде и от него отказались.
+1
WeRuNi 12 Авг 2016 в 06:39
И фиг с ним старый пердун.
+3
KillOwensKill 12 Авг 2016 в 00:41
Лично для меня - очень хорошая новость. Вообще не хочу возвращений старых рестлеров. И если Бенджамина можно перетерпеть, то МВП с его отвратительным скиллом - нет.
+6
dima134 12 Авг 2016 в 00:34
Думаю, что если бы в WWE хотели бы всерьёз подписать MVP, то они пошли бы на это невзирая на различные препятствия. Как всем известно, у компании хватает денег на то, что бы выплачивать хорошие з/п своим сотрудникам. Так, что вывод один - MVP был нужен компании для того что бы просто заполнять эфирное время и возможно (хотя это так и есть) для того что бы продвигать молодых и "талантливых".
А для этих целей можно найти кого-нибудь подешевле. 

P.S. MVP видимо считал, что должен был получать з/п как Брок, Рок и Сина. Забавно.
+1
spark281 12 Авг 2016 в 00:25
кто такой этот MVP??
0
Osty_Hunters 12 Авг 2016 в 09:32
https://goo.gl/MDmdt6
0
Krayler 12 Авг 2016 в 00:25
Я наверно один не понимаю зачем он вообще там был нужен?
+3
fattysweat 12 Авг 2016 в 10:55
Для глубины ростера. Для массовки, короче.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 14989 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #44
23 Май 2026 / 11506 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10869 просмотров
Результаты AEW Double or Nothing 2026
24 Май 2026 / 8168 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2137 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1285 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1797 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 1024 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring
12 Июн 2026 / 1912 просмотров
Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.