РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 12 Авг 2016 / Публикации автора

Биг Шоу рассказал, что работает последний год в WWE

Биг Шоу рассказал, что работает последний год в WWE
Во время интервью для медиа в Шанхае Биг Шоу заявил, что ему осталось выступать в WWE меньше года. Он сказал, что сейчас ему 44 года и выступать на постоянной основе уже не получается, в связи с чем компания и сделала ему гибкий график с разовыми появлениями. Вы могли заметить и сами, что последние полгода активных действий от гиганта уже и вовсе нет, не говоря об активных сюжетах.

Биг Шоу подтвердил еще раз, что на Wrestlemania 33 встретится с Шакилом Онилом. Биг Шоу добавил, что постарается привести себя в лучшую форму, ибо WM 33 для него станет последним забегом. Гигант не назвал точных дат, однако исходя из разговора становится ясно, что покинет компанию Биг Шоу ближе к следующему лету.

Отметим, что следующая Wrestlemania 33 может стать последней в карьере и для другого здоровяка. Речь идет о Марке Генри, выступления которого свились к минимуму еще год назад, а выступление на WM 32, по его словам, должно было стать последним, но всё-таки не стало. Таким образом, после WM 33 компания может попрощаться сразу с двумя гигантами-ветеранами.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
SergeantKiller 13 Авг 2016 в 00:14
По правде говоря, затянули со своим уходом и Шоу, и Генри. Второй мне никогда не нравился ни умениями на ринге, которые обычно сводились к падениям мешка с камнями, ни изображением "злости". Шоу в молодости был ого-го, в пенсионном возрасте тоже пару раз выложился так, что глаза на лоб лезли (ХиаС 2012, ЭР 2015), а актёром по меркам рестлинга хорошим был до победного. Но, извините, когда всё ведение боя начинает складываться из удара ладонью и удара кулаком, пора уже перестать насиловать и себя, и зрителей. Долгих лет жизни и успехов в дальнейшем гиганту.
+1
JusTaVinO 12 Авг 2016 в 19:15
Казалось что молодой и перспективный Шоу вечен, но вот и его время пришло. При не самом удачном букинге личность символическая и рекордсмен по тернам. Ему бы и завершение карьеры тёмном сделать. Например бой с карьерой на кону, Шоу сражается кого то из всеобщих любимцев КО панчем, а потом говорит что устал и уходит и сам под него ложится
+1
Rezak666 12 Авг 2016 в 18:21
Без него wwe будет уже не то,что было раньше.
+1
1ceN1ce 12 Авг 2016 в 17:55
Эх, пара к сожалению уже, пора. Их времена проходят, наступают новые времена.
+2
Leapton 12 Авг 2016 в 16:10
Уйдет на пенсию, пусть сбрасывает вес срочно.
0
ВеселыйМолочник 12 Авг 2016 в 15:44
Жаль конечно, особенно учитывая что ЦЦУ из него последние пару лет делало то рыдающее посмешище, то джоббера для продвижения таких как семья Вайт или Леснар. Надеюсь, Бран Стронман сможет его замненить и при этом станет грозной силой.
+1
starter872 12 Авг 2016 в 15:32
Печально( Один из последних. Старость не в радость. Гробовщик, Стинг, Кейна тоже походу скоро сольют.
+1
dimonovert 12 Авг 2016 в 14:04
Всё равно самый молодой и перспективный!!!
+1
Radel 12 Авг 2016 в 13:54
Жаль конечно. Этот гигант, думаю, известен даже тем,  что не смотрит реслинг. Он заслужил войти в Зал Славы
+1
FanOfTheCleaner 12 Авг 2016 в 13:01
Сколько бы шуток о нём не было, всё-таки Биг Шоу - лучший гигант за всю историю WWE.
Он может показывать годные матчи с правильными соперниками, всё-таки для своих размеров техника у него хорошая. Мне не жаль, что он уходит, возраст у него уже не тот, да и редко выступает, так что уже пора на заслуженный отдых. Просто грустно немного. Главное, чтобы WWE не напортачили и не слили Шоумена баскетболисту. Хотя бы чисто из уважения. Биг Шоу заслужил достойного последнего матча. 
Будущий член Зала Славы. С этим даже спорить нельзя
0
6AT9 12 Авг 2016 в 12:33
Тридцать третья Рестлмания станет последней для двух гигантов WWE, в переносном и буквальном смысле...
0
Colby_Lopez 12 Авг 2016 в 12:14
С одной стороны жалко,но с другой он уже достаточно поработал.
+1
RandyОrton 12 Авг 2016 в 11:53
Траурная новость( Надеюсь просквошит этого Шакила
+4
Venomous 12 Авг 2016 в 10:37
На самом деле очень печально что он уходит. Для меня Шоу Мен всегда был и будет лучшим гигантом в WWE.
+4
fattysweat 12 Авг 2016 в 10:15
Пусть перед уходом сольётся Строуману. Просто потому что, надо же пушить нового гиганта.
+2
Император 12 Авг 2016 в 12:17 Спам
Ну если покажут годноту,то почему бы и нет?
+1
GreenFox 12 Авг 2016 в 10:01
Свились
0
WeRuNi 12 Авг 2016 в 09:40
Все правильно время гигантов закончилось уже давно.
0
Osty_Hunters 12 Авг 2016 в 09:19
Надеюсь букеры не зашкварят его уход победой Шака...
+5
AntonioCesaro 12 Авг 2016 в 08:39
Гигант из моего детства, удачи тебе в новых делах! :-)
+8
Fruitcake 12 Авг 2016 в 07:55
Жалко( Ведь все ещё впереди было. Дорогу молодым! #PushBigShow
+5
Brenn11 12 Авг 2016 в 07:44
А я уже понадеялся что и с букинга уйдет
0
xaifa 12 Авг 2016 в 07:33
Теперь ясно, почему ему дают одиночный матч на wn33
+1
MIZ_MIMIZ 12 Авг 2016 в 07:29
А если серьёзно,то Биг Шоу лучший гигант в истории WWE. Могет на микро, на ринге, и когда-то был харизматичен. Достоин Зала Славы!
+15
Император 12 Авг 2016 в 12:16 Спам
Он и щас является Харизматичным
0
MIZ_MIMIZ 12 Авг 2016 в 07:28
Он же такой молодой и перспективный! Буккеры не умеют правильно подавать молодых талантов.((
0
Gomer®123 12 Авг 2016 в 11:06
баянчик.
+2
Император 12 Авг 2016 в 12:23 Спам
Где смеятся ?
0
redisonsas 12 Авг 2016 в 07:09
Вместе с Биг Шоу уходит целая эпоха(как минимум тех кто ещё начинал с WCW).
+32
tkhataevnjpw 12 Авг 2016 в 07:07
Биг Шоу уже достаточно поработал.Надеюсь его включат в Зал Славы.
+8
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 14987 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #44
23 Май 2026 / 11502 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10867 просмотров
Результаты AEW Double or Nothing 2026
24 Май 2026 / 8163 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2134 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1283 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1795 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 1021 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring
12 Июн 2026 / 1910 просмотров
Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.