РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 21 Авг 2016 / Публикации автора

Что сейчас не дает Голдбергу выйти на ринг, о новых подписаниях WWE

Что сейчас не дает Голдбергу выйти на ринг, о новых подписаниях WWE
- Как отмечалось, Билл Голдберг находится в Нью-Йорке в целях продвижения WWE 2K17. Ходили слухи о его возможном возвращении на ринг в WWE на SummerSlam, но это маловероятно. В интервью СМИ Билл рассказал, что шесть недель назад ему провели операцию на колене.

- Согласно DWN, WWE все-таки удалось подписать бывшего чемпиона TNA Эрика Янга на NXT и ожидается, что он совершит свой повторный дебют на желтом бренде в обозримом будущем. Соглашение, однако, еще не подтверждено, но Янг несколько месяцев назад внезапно появлялся на NXT. Если с Янгом все еще непонятно однозначно, то Томми Энд и Мэри Добсон наверняка подписали контракты с WWE. Ожидается, что они начнут работать в Подготовительном Центре с сентября.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Killer_Den 25 Авг 2016 в 13:41
Ждем Янга .
0
redisonsas 22 Авг 2016 в 10:55
Только сейчас обратил внимание что в рекламе WWE 2k17 он  свою седую бороду как Гробовщик покрасил в чёрный.
Как раньше прикалывались: чего можно ждать долго - выход Гробовщика. Можно добавить,чего можно ждать ещё дольше - возвращения Голдберга.
Я не верил ни секунды.
0
FanOfTheCleaner 22 Авг 2016 в 00:31
Про Билла - неудивительно. Надеяться на стопроцентное возвращение изначально не стоило.
А Эрику только удачи и скорейшего повторного дебюта на NXT. Можно даже сказать, возвращения))
0
ivan971000 21 Авг 2016 в 21:54 Спам
Эрик Янг? и что с ним делать собираются??
0
EmeGeM 21 Авг 2016 в 23:52
Скрещивать с Дареном Янгом....
+1
SergeantKiller 21 Авг 2016 в 20:45
Первая новость из области "спасибо, кэп". biggrin
А второй я искренне рад. Янг,что Эрик, а не Даррен - великолепный рестлер, талантище! Я обожал его в последние года два пребывания в ТНА. Так отыгрывать хила, как он, могут немногие. Он одновременно вызывает и любовь, и ненависть. Не столько даже любовь, сколько восхищение тем, как он справляется со своей работой. Бессмысленно спорить и с тем, что на ринге он может показать такое, что на 15 минут сядешь с открытой варежкой - со своим-то весом может проделать силовой приём на троих одновременно.
+1
Lionist 21 Авг 2016 в 20:44
Решили все-таки пустить немного пыли в глаза, чтобы усилить вау-эффект. каким образом ему колено должно помешать появиться на СС? Ходить может? 2 слова произнести сможет? А больше ничего и не надо, бой все равно только на мании будет.
+1
kakuzu13 21 Авг 2016 в 20:42
Энд неплох.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты AEW All In 2026
30 Авг 2026 / 8474 просмотров
Результаты WWE Sunday Night's Main Event #1
06 Сен 2026 / 8470 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Sunday Night's Main Event #1 по версии WWE
08 Сен 2026 / 1327 просмотров
ТОП-10 моментов Sunday Night's Main Event #1 по версии WWE
Плейлист: Битвы братьев
02 Сен 2026 / 4964 просмотров
Плейлист: Битвы братьев
Плейлист: Хаос во время подписаний контрактов
28 Авг 2026 / 2008 просмотров
Плейлист: Хаос во время подписаний контрактов
Плейлист: Бэнгеры за Интерконтинентальное чемпионство на Raw
26 Авг 2026 / 2680 просмотров
Плейлист: Бэнгеры за Интерконтинентальное чемпионство на Raw
ТОП-10 самых безумных моментов Данхаузена по версии WWE
24 Авг 2026 / 2536 просмотров
ТОП-10 самых безумных моментов Данхаузена по версии WWE