РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 22 Авг 2016 / Публикации автора

Известны причины, почему Брок Леснар провёл F5 Шейну МакМэну

Известны причины, почему Брок Леснар провёл F5 Шейну МакМэну
Сегодня ночью в прямом эфире на SummeSlam 2016 Брок Леснар провёл F5 комиссионеру Smackdown Шейну МакМэну. Сообщается, что Брок Леснар не заявлен на сегодняшнее RAW. Исходя из планов, Брока не будет на экранах вплоть до сезона Royal Rumble 2017.

PWInsider отмечает, что нападение Брока Леснара на Шейна МакМэна было сюжетно спланировано, чтобы бы была возможность убрать Брока Леснара с экранов на несколько месяцев. Возможно, сегодня в прямом эфире RAW состоится сюжетное отстранение или что-то приближенное к этому, чтобы обыграть отсутствие Брока.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Killer_Den 25 Авг 2016 в 13:28
Опять Леснара не будет на серии выживания , стоп а все вроде же насрать ?!
+1
1ceN1ce 24 Авг 2016 в 20:55
А по-моему, просто Шейн мазохист и ему нужно на PPV получить эту самую нужную боль)
0
tah89 24 Авг 2016 в 16:39
Теперь реванш тока на реслмании
+3
adig 23 Авг 2016 в 22:40
А мне например кажется что все это будет выглядеть так типо  SMACK у нужен будет кто нибудь кто сможет остановить зверя и наказать за это хамство и тогда появиться кто нибудь типо гроба или голдберга или еще кто который даст отпор что то типо того но это только мое мнение могу и ошибаться)))
+2
redisonsas 23 Авг 2016 в 14:21

Цитата
Возможно, сегодня в прямом эфире RAW состоится сюжетное отстранение или что-то приближенное к этому, чтобы обыграть отсутствие Брока.
Почему же на Ро,если досталось Шейну?!
Ждём реакции на это на Смэке.
+1
R-TruthWhatsUp 23 Авг 2016 в 05:50
Не знаю ка для вас но,Для меня ортон победил в этом матче
+4
Digl49 23 Авг 2016 в 01:56 Спам
Леснар турой кчок с раздутым гиммиком!!!
0
JusTaVinO 23 Авг 2016 в 01:27
А я был уверен, что наоборот подобное действие обострит вражду между брендами. Как-то со стороны Стефани будет не слишком логично отстранять Брока за атаку на другой бренд
+1
Radel 23 Авг 2016 в 00:19
Сюжетов нет что-ли. Лол.
+1
Black 22 Авг 2016 в 23:23
Фух... Наконец-то я его больше не увижу в плоть к РР:)
+1
TRJ_VoRoN 22 Авг 2016 в 23:22
Ну и хорошо, пока Брок отдыхает, придёт кривляка и заберёт титул похожий на его шмотки и рожу как две капли, и все такие "вэээууу крууутаа" и песню поют его, и фонтан счастья просто у всех, и тут возвращается Брок, и делает из титула и обладателя титула одно целое - отвратительное глазу чёрно-красное месиво) Эмоции будут похлеще закрытия стрика Гробовщика.
0
mals 22 Авг 2016 в 23:16
Старая песня. В этот раз Майкл Коул уцелел wink
+1
Trasher 22 Авг 2016 в 23:14
Сиганет Шейн с титантрона на РР
+1
lui52 22 Авг 2016 в 23:11
красота, избей начальство и получи отпуск и бабки, где тут бугалтерия?
+3
Rambo 23 Авг 2016 в 06:12
Избей начальство)))В реслинге жёстко всех бьют аж на ринг выходить страшно))
+1
Tallahassee 22 Авг 2016 в 22:58
надеюсь Шейн отомстит броку
+1
FanOfTheCleaner 22 Авг 2016 в 22:42
Вернётся ближе к Royal Rumble, и я даже не удивлюсь, если будет в каком-нибудь немалозначимом бою на Мании
Было бы круто реванш с Ортоном. С победой Рэнди. Но это только в мечтах
+2
Choice 22 Авг 2016 в 22:56
К СС
+1
vitalik13a1 23 Авг 2016 в 01:29
Его планируют подвести чемпионом на Манию.
0
makaka2224 22 Авг 2016 в 22:40 Спам
Реванш.На сей раз Ортон разобьет тебе голову.Хишнику помогут голоса в голове.
+1
WhyToJay 22 Авг 2016 в 23:10
Ты навел меня на мысль. А что, если Брок хотел освободить Ортона от этих голосов?
+3
StrekozaLubvi 22 Авг 2016 в 22:38
Тогда какой смысл был сливать Ренди, если "Зверя во плоти" не будет почти аж до Royal Rumble?
+2
WhyToJay 22 Авг 2016 в 23:09
Видимо, смысл в том, что никто не имеет никакого права удерживать чисто любимчика Винса МакМэна. Даже Джона Сину просквошили.
+1
karandiru 22 Авг 2016 в 22:19
А я думал, что Брок - причина фьюда детей МакМэна. Типа, Шейн предъявил бы Стефф за Леснара, и понеслась...
+1
fattysweat 22 Авг 2016 в 22:15
Понятно. Любимая причина. "ЯРОСТЬ ЗВЕРЯ!" Типа, как было после прошлой Мании. Но тогда было на много круче.
0
Эстэ 22 Авг 2016 в 21:57
А кто-то сомневался, что Брок провел F5 не по сценарию? Это же очевидно было.
+1
Muradd00 22 Авг 2016 в 21:53
PWNEWS ГОВНО
+37
Злобная_Спот_Манки 22 Авг 2016 в 23:55
Чтобы вы снова ныли, что психопат Брок отсквошил гадюку, да еще и кровушку пустил?
Какие все-таки лицемеры. Небось, если бы Брок тоже самое проделал с Рейнсом, то вы бы кипятком ссались от счастья.
+3
otakota 23 Авг 2016 в 02:32
+
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 14972 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #44
23 Май 2026 / 11491 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10859 просмотров
Результаты AEW Double or Nothing 2026
24 Май 2026 / 8155 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2126 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1278 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1791 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 1013 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring
12 Июн 2026 / 1900 просмотров
Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.