|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 22 Авг 2016 / Публикации автора
|
Известны причины, почему Брок Леснар провёл F5 Шейну МакМэну
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Killer_Den
25 Авг 2016 в 13:28
Опять Леснара не будет на серии выживания , стоп а все вроде же насрать ?!
+1
А по-моему, просто Шейн мазохист и ему нужно на PPV получить эту самую нужную боль)
0
adig
23 Авг 2016 в 22:40
А мне например кажется что все это будет выглядеть так типо SMACK у нужен будет кто нибудь кто сможет остановить зверя и наказать за это хамство и тогда появиться кто нибудь типо гроба или голдберга или еще кто который даст отпор что то типо того но это только мое мнение могу и ошибаться)))
+2
Цитата Возможно, сегодня в прямом эфире RAW состоится сюжетное отстранение или что-то приближенное к этому, чтобы обыграть отсутствие Брока. Ждём реакции на это на Смэке.
+1
JusTaVinO
23 Авг 2016 в 01:27
А я был уверен, что наоборот подобное действие обострит вражду между брендами. Как-то со стороны Стефани будет не слишком логично отстранять Брока за атаку на другой бренд
+1
TRJ_VoRoN
22 Авг 2016 в 23:22
Ну и хорошо, пока Брок отдыхает, придёт кривляка и заберёт титул похожий на его шмотки и рожу как две капли, и все такие "вэээууу крууутаа" и песню поют его, и фонтан счастья просто у всех, и тут возвращается Брок, и делает из титула и обладателя титула одно целое - отвратительное глазу чёрно-красное месиво) Эмоции будут похлеще закрытия стрика Гробовщика.
0
Rambo
23 Авг 2016 в 06:12
Избей начальство)))В реслинге жёстко всех бьют аж на ринг выходить страшно))
+1
FanOfTheCleaner
22 Авг 2016 в 22:42
Вернётся ближе к Royal Rumble, и я даже не удивлюсь, если будет в каком-нибудь немалозначимом бою на Мании Было бы круто реванш с Ортоном. С победой Рэнди. Но это только в мечтах
+2
WhyToJay
22 Авг 2016 в 23:10
Ты навел меня на мысль. А что, если Брок хотел освободить Ортона от этих голосов?
+3
StrekozaLubvi
22 Авг 2016 в 22:38
Тогда какой смысл был сливать Ренди, если "Зверя во плоти" не будет почти аж до Royal Rumble?
+2
WhyToJay
22 Авг 2016 в 23:09
Видимо, смысл в том, что никто не имеет никакого права удерживать чисто любимчика Винса МакМэна. Даже Джона Сину просквошили.
+1
karandiru
22 Авг 2016 в 22:19
А я думал, что Брок - причина фьюда детей МакМэна. Типа, Шейн предъявил бы Стефф за Леснара, и понеслась...
+1
fattysweat
22 Авг 2016 в 22:15
Понятно. Любимая причина. "ЯРОСТЬ ЗВЕРЯ!" Типа, как было после прошлой Мании. Но тогда было на много круче.
0
Эстэ
22 Авг 2016 в 21:57
А кто-то сомневался, что Брок провел F5 не по сценарию? Это же очевидно было.
+1
Чтобы вы снова ныли, что психопат Брок отсквошил гадюку, да еще и кровушку пустил?
Какие все-таки лицемеры. Небось, если бы Брок тоже самое проделал с Рейнсом, то вы бы кипятком ссались от счастья.
+3
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1765 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2238 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1543 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1894 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1517 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


1ceN1ce


















