|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 12 Сен 2016 / Публикации автора
|
Стало известно, сколько СМ Панк заработал денег за матч на UFC 203
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Ведьмак
14 Сен 2016 в 00:38
Да панк просто сопляк) Таким в UFC не место. Он шёл не драться , не бороться , не сражаться, а тупо за баблом. Пару дней назад писал ,что увидел его побитую рожу на "матче" .Поздно включил тв. это просто убожество. Не продержаться и 3 минут. Ничего не сделать. панк мне очень напомнил разновидность девок ,что за деньги готовы сосать что угодно , как угодно и когда угодно)Вот так 10 сентября 2016 года некогда уважаемый рестлер см панк(абсолютно не заслуживший и 2,5 бакса,но видно уже насосал) официально стал сучкой Микки Галла, который грызся за эти 15 штук, так будто его карьера стояла на кону.
0
Эстэ
13 Сен 2016 в 15:01
А Панк хорошо устроился валяйся по две минуты в углу октагона, да стриги купоны, даже стараться не надо для победы - все равно денег больше дадут, чем сопернику)) С-справедливость)))
+1
Цитата СМ Панк заработал колоссальные 500 тысяч долларов
+3
FanOfTheCleaner
13 Сен 2016 в 17:05
Для двухминутного сквоша, да плюс он в этом матче проиграл... Да, колоссальные
0
ВеселыйМолочник
13 Сен 2016 в 07:15
Напоминает российский футбол, у нас тоже работают бездари и тоже зарабатывают тонны за "красивые глазки" при нулевых результатах. Галла жалко, он достоин гораздо большей суммы. Брукс наверно кусает локти понимая, в какую глупую аферу попал когда связался с Панком.
+5
Ледяной_Вирм
13 Сен 2016 в 01:40
Вышел, опозорился, отлетел без какой-либо борьбы от нуба, заработал состояние. Вопрос - благодаря чему всё это? Благодаря рестлингу, без которого быть Панку вообще никем. А ты, Фил, продолжай дальше поливать рестлинг во всех своих речах.
+5
Reinsss
13 Сен 2016 в 00:11
Галл получил копейки, по сравнению с этим позорником, что за несправедливость такая?
+2
Brenn11
17 Сен 2016 в 23:25
Так Галл особо никому не интересен, в отличии от СМ Панка. А Панка заработал в реслинге имя а теперь стрижет купоны просто потому он в любом случае интересен, а это и рейтинги и реклама
0
fattysweat
12 Сен 2016 в 23:27
Нагнул Дану хорошо, а вот Рибок не очень. Леснар получил за выход в их футболке (кажется) в 2000 раз больше!
0
mals
12 Сен 2016 в 22:59
А я то думаю, че он в интервью задвигает про жизненный опыт и самый лучший день Ясен пень столько бабла срубить. Да еще похвалу получил, что на п#зду не похож
+5
Muradd00
12 Сен 2016 в 22:47
Он может жить до 80 лет и может тратить 126000 тыс. Руб в меся.! Это не считая сколько он до этого денег зарабатывал
0
amamysha
12 Сен 2016 в 22:41
более одного миллиона запросов по слову "UFC" Один из них- мой))) Я тоже в тот день гуглила "ufc", когда забыла, как расшифровывается UFC))
0
WhyToJay
12 Сен 2016 в 23:56
А я вводил KFC, но долбанный словарь подставил вместо "K" букву "U". А я и не заметил разницы, ведь и там, и там отбивные котлеты делают
0
CMPuuuuunk
12 Сен 2016 в 22:39
и теперь скажите, что Панк мудак,дурак, он заработал за 2 минуты сквоша пол ляма зеленых, да он умнее всех нас)))
+50
SergeantKiller
12 Сен 2016 в 23:01
Я то же самое говорил задолго до этого боя. Почти 2 года ему по-любому ещё и оклад выплачивали не мелкий. В общем, сыграл на популярности мужик.
+3
amamysha
12 Сен 2016 в 22:38
Проигравший получил не только больше похвалы "за смелость" от других спортсменов, но и больше денег, чем победитель)
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 18 Мар 2026 / 1452 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1769 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1344 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1432 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1313 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas

валяйся по две минуты в углу октагона, да стриги купоны, даже стараться не надо для победы - все равно денег больше дадут, чем сопернику)) С-справедливость)))
Галла жалко, он достоин гораздо большей суммы. Брукс наверно кусает локти понимая, в какую глупую аферу попал когда связался с Панком.
















