|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 01 Окт 2016 / Публикации автора
|
Голдаст заканчивает карьеру в WWE?; На No Mercy планируют добавить еще один матч
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Snowball
02 Окт 2016 в 08:22
эти заявления о завершении карьеры Голдаста стабильно раз в пол года проплывают, тут либо уже надо уходить, либо не заниматься хернёй вызывая жалость у фанов этими публикациями в твите что бы они не писали "ой что ты, не надо как же мы без тебя, ты ещё многое можешь сделать", за 3 года это уже 15 если не 20 раз когда он типо планирует завершить карьеру
0
Цитата Отметим, что Голдаст сейчас самый возрастной рестлер, который выступает на постоянной основе
0
Killer_Den
01 Окт 2016 в 21:55
А по моему Голдаст уже не офицально парт таймер , раз ему так мало времени дают .
0
fattysweat
01 Окт 2016 в 12:54
"матч Бэйрона Корбина против Джека Сваггера" Чтобы этот матч был в основной части, ему нужен хоть какой-то сюжет, а иначе пусть идут на пре-шоу.
0
FanOfTheCleaner
01 Окт 2016 в 10:50
Голдасту на самом деле пора уходить. Он уже стар для активных выступлений, да и места в сюжетах им с Р-Труфом найти никак не могут. Им даже не с кем фьюдить из-за скудности командного дивизиона RAW. Он и так очень много лет своей жизни посвятил рестлингу, заслужил отдых
0
jinx
01 Окт 2016 в 10:26
За последние 10 лет, это какое заявление о завершении карьеры от Голдаста? 254?
0
Osty_Hunters
01 Окт 2016 в 07:36
Сваггер после перехода, выглядит поувереннее - глядишь и затащит, в противном случае сменит шило на мыло. А вот Голдасту и впрямь ловить больше в этой конторе нечего. Стардаста нету - образумивать больше некого. Покемономания прошла. Сюжетов нету. Появляется один-два раза за месяц от силы и то далеко не всегда на Ро, а все чаще на СС.
+11
DenisBookerT96
01 Окт 2016 в 11:04
Зато они с Труфом постоянно ведут себя как клоуны и это радует
+1
Earthquaker
01 Окт 2016 в 12:08
Из Голдаста бы получился отличный мистический персонаж-фрик, но нет, давайте превратим его в гея, а потом в 2016 вообще клоуна, чтобы детишки радовались!
+3
Earthquaker
01 Окт 2016 в 20:45
Вот именно что был. А что сейчас? Он отличный рестлер, если бы его в клоуна не превратили, он сейчас бы был занят мистическим фьюдом с Уайаттом или же Гробовщиком.
0
LuCkY_DzAgA07
01 Окт 2016 в 21:17
Сейчас он пытается понять, что это пытается поймать Р-Труф с помощью телефона.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3252 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1792 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2433 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1550 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2094 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas
Зато они с Труфом постоянно ведут себя как клоуны и это радует













