|
Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Окт 2016 / Публикации автора
|
Спекуляции по поводу победы Дольфа Зигглера; Почему Наоми выиграла матч на No Mercy?; Дальнейшие планы
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
После произведённого фурора Дольфа так быстро слить? Нет, надеюсь, что это неправда. Потому что Зигглер заслужил эту возможность, да и реакцию от публики после своих задушевных слов ловит положительную. Он за такой короткий срок смог вернуть к себе внимание. Это нужно ценить.
Рада за Наоми. Она давно заслуживает хотя бы тайтл-шот.
0
Какой тогда был смысл сохранять его карьеру, если хотят его сплавить в следующем же титульном матче. Я уганру если это будет реванш с Мизом. Остаётся надеяться что это очередной вброс.
0
Все это реально походило на умышленные выбросы, поменять решение такого матча за пару минут это значит и будущий букинг надо кардинально многим менять. После такого геройства, как показал Зигглер, нужно давать очень хороший пуш. А с Райдером просто несравнимо, он все таки лестничный многосторонник выиграл, а там другие факторы решают, можно даже победить сделав минимум работы
0
Fruitcake
11 Окт 2016 в 07:48
Надеюсь, что эти спекуляции насчет Дольфа останутся спекуляциями. Миз и так 188 дней чемпионом был. Давать ему 6-й пояс уже слишком. Да и после такого матча, где тебя выставляют очень сильным (почитай как Ромка, два финишера пережил, да еще и прочую грязь), сливать тебя в первом же матче-реванше как минимум глупо. Да и к тому же слить Зигглера - означает дать ему еще один матч-реванш, а это ещё глупее. Нужно кончать их сюжет, дабы мы помнили о нем, как об отличной истории с потрясающей концовкой, а не как о тошнотворной саге с глупым результатом по итогу.
+17
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 15 Дек 2025 / 1309 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #42 по версии WWE |
| 12 Дек 2025 / 1046 просмотров Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42 |
| 12 Дек 2025 / 1715 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 8163 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 1231 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas

















