РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 15 Ноя 2016 / Публикации автора

Мик Фоли говорит, что Вейдера введут в Зал Славы 2017

Мик Фоли говорит, что Вейдера введут в Зал Славы 2017
Генеральный Менеджер Monday Night Raw Мик Фоли написал новый пост на своей странице в Facebook, заявив о потенциальном введении Вейдера в Зал Славы в следующем году. Напомним, что сегодня бывшая суперзвезда WWE объявила о том, что врачи прогнозируют его смерть через два года. Собственно, вот что написал Фоли:

"Пришло время... Отправить Вейдера в Зал Славы!

Последние несколько недель я разговаривал с Леоном Уайтом, так что мне было известно о выходе новости в ближайшем времени. Но, тем не менее, читая сегодня утром различные издания, я был шокирован. Леон умирает. Врачи его проинформировали, что ему, скорее всего, осталось жить менее двух лет. Его наследие имеет большое значения для него, и он говорил мне, что введение в Зал Славы WWE будет значить очень много для него, как на личном, так и на профессиональном уровне. На глобальном уровне, Вейдер является величайшей достопримечательностью про-рестлинга, что я когда-либо видел. Я переговорил со значимыми людьми в WWE , и надеюсь, и молюсь, что Леона введут в Зал Славы 2017."

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
redisonsas 18 Ноя 2016 в 04:29
Вовремя спохватились.
+1
FanOfTheCleaner 16 Ноя 2016 в 21:52
По-человечески WWE поступят правильно, если сделают это. И не из-за того, что он умирает, а действительно из-за заслуг в рестлинге. Думаю, они введут Вейдера в Зал Славы.
0
Troublemaker 16 Ноя 2016 в 09:04
как-то даже и комментировать пропало желание...
0
ShawnBallor 15 Ноя 2016 в 21:58
Согласен с Миком , Вейдер ввел большой вклад в реслинг , теперь реслингу пора отдать должное
+3
brahmanRa 15 Ноя 2016 в 20:04
введут,ццу не могут не поиграть на трагедии,это же рейтинг.
+1
Choice 15 Ноя 2016 в 21:43
Закрой рот, Вейдер великий человек, и введут его з в Зал Славы за заслуги, а не из-за того, что он умирает.
0
brahmanRa 15 Ноя 2016 в 21:50
слышь,придурок не адекватный,я что сказал что Вейдер чем-то плох и не заслужил ввод в зал славы? я сказал что ццу обязательно на этом наживутся. малолетка безмозглая,я ничего против него не имею и ничего плохого не написал.
+1
KillOwensKill 15 Ноя 2016 в 22:12
Скажи, а вот чтобы WWE не казались алчными лицемерами, им что делать? Дождаться его смерти а уже потом вводить? Ну какие у тебя варианты?
+8
brahmanRa 16 Ноя 2016 в 08:06
делать тоже что они делают всегда,хайпить трагедию побольше,позвать раз 10 Вейдера на РО и т.д.
0
brahmanRa 16 Ноя 2016 в 08:07
а вообще нужно было вводить его в зал значительно раньше.
0
KillOwensKill 16 Ноя 2016 в 15:50
Может ввести вообще всех рестлеров одновременно, дабы потом не вышло конфуза?
0
nikitnood 15 Ноя 2016 в 22:33
Ты написал полнейший бред, а это плохо. Прежде чем кукарекать что WWE наживаются на трагедии, обрети своё мнение. Повторять за стадом не задумываясь всегда легко.
0
brahmanRa 16 Ноя 2016 в 08:07
бла бла бла,а мое мнение никогда не должно совпадать с мнением большинства? большинство всегда не право?
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE WrestleMania 42
18 Апр 2026 / 30202 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды бросают вызов Роману Рейнсу
29 Апр 2026 / 1739 просмотров
Плейлист: Звёзды бросают вызов Роману Рейнсу
ТОП-10 самых крутых бросков микрофона по версии WWE
27 Апр 2026 / 3015 просмотров
ТОП-10 самых крутых бросков микрофона по версии WWE
Плейлист: Незабываемые моменты Брока Леснара
25 Апр 2026 / 2342 просмотров
Плейлист: Незабываемые моменты Брока Леснара
Плейлист: Все 7 выигрышей мировых титулов WWE Романом Рейнсом
24 Апр 2026 / 1956 просмотров
Плейлист: Все 7 выигрышей мировых титулов WWE Романом Рейнсом
Плейлист: Самые незабываемые моменты Пэйдж
23 Апр 2026 / 2256 просмотров
Плейлист: Самые незабываемые моменты Пэйдж


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.