|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 19 Ноя 2016 / Публикации автора
|
Пол Хейман считает, что Брок Леснар победит Голдберга за 3 минуты на Survivor Series 2016
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
DRON9006
19 Ноя 2016 в 17:54
А мне кажется Билл победит и стрик будет 2:0. Компания хочет, чтобы Голдберг продолжил карьеру еще несколькими боями, проиграй он чисто Леснару, он тупо скажет, что ему это не надо. Соответственно весь его положительный букинг и реакция на него фанов будет напрасной. 2-й момент сейчас происходит полная аналогия с 2004-м годом - Леснар говорит, что нет такого кто бы ему не покорился, но вспомните он в итоге проиграл Биллу, это было ему наказанием за то, что он собрался уходить после WRESTLEMANIA. Тут чистая победа никому не нужна, если чисто победит Брок то Голдберг скорее всего уйдет, если чисто победит Билл, образ зверя Леснара будет разрушен. Мне видится здесь вмешательство Шейна и все идет к этому, заявления о том, что скорее всего Сина с Гробовщиком будет биться на мании, соответственно Шейн vs Леснар. На ROYAL RUMBLE Шейн снова вмешается и помешает Броку чемпом стать. Все выглядит логично пока.
0
Electrical
19 Ноя 2016 в 13:04
Такими темпами так и будет, хоть и я не уверен, ну ладно, посмотрим кароч.
0
FanOfTheCleaner
19 Ноя 2016 в 12:56
Трёх минут не будет явно. Если, конечно, Леснар Голдберга не травмирует вторым-третьим суплексом. Ну, а Хейман как обычно, громкие заявления - это его всё
+10
Earthquaker
19 Ноя 2016 в 12:02
Уверен,так и будет. С молодым Ортоном показали 11 минут,что говорить насчет старины Голдберга?
+1
xUNDERTAKERx
19 Ноя 2016 в 11:07
Ну 2-3 минуты это слишком.Он очень переоценивает силы Брока и вообще не ставит не в какие рамки Голдберга.Я надеюсь что матч будет качественным и не разочарует меня.Хоть тут и ежу ясно что победит Брок,но я всё равно буду топить за Голдберга.
+1
Не, такое не покатит. Мне хочется продолжительный матч, дабы все люди узрели переоцененность Голдберга во всей красе. А так юные зрители просто свалят вину на букеров, или, что еще хуже, на Леснара. Если делать таки позорище, то на полную катушку.
0
Aries_Strong
19 Ноя 2016 в 15:42
Голдбергу достаточно все по книжке сделать и разбить собой пару столов,т.е показать уровень Шеймуса,все остальное сделает Леснар.
+1
SergeantKiller
19 Ноя 2016 в 16:51
Пффф... Вообще не верится в то, что Голдберг почти в полтос покажет уровень Шеймуса образца любого года.
+2
Цитата Мне хочется продолжительный матч, дабы все люди узрели переоцененность Голдберга во всей красе.
0
Osty_Hunters
19 Ноя 2016 в 10:20
Трехминутный скош в мейн ивенте?! Ну давайте, Саммер Слем уже зашкварили, почему бы и с Серией не сделать тоже самое.
0
Критик_Алексей
19 Ноя 2016 в 09:48
Надеюсь он закончится реально так,а то они и в молодости-то показать не смогли,а Брок тогда был очень техничен,а Голдберг тогда был в жопе ринг скилла,так сейчас вообще,как Роман Рейнс Сигнатура,Финишер,удар,ТёрнБакл,так вроде-бы всё перечислил.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 05 Апр 2026 / 947 просмотров Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом |
| 03 Апр 2026 / 1253 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей |
| 01 Апр 2026 / 1396 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
| 30 Мар 2026 / 1546 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
| 29 Мар 2026 / 1162 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas














