| 
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Ноя 2016 / Публикации автора  | 
| Превью к WWE Monday Night RAW 28.11.2016  | 
|  Лучший комментарий:  | |
|  
 
 Цитата Сумеет ли Саша Бэнкс в третий раз выиграть титул на RAW?  
 
0 
    
 
1. На этот раз уже нет. Скорее бы она уже хилтёрнулась.  2. Сослали полутяжей на шоу после Смэка... Браво, вашу дивизию. Зачем тогда этот турнир был? Чтобы опять не знать, что делать с ними? 3. Однозначно дойдут. 4. Победил Роллинса, а вот Рейнсу может и слиться. 5. Вот! Русеву соперник по силам нужен, а не груша-для-битья-Аморе.  
 
0 
    
 
Больше всего, жду того, что Новый день проиграют. Как же уже надоело, видеть новый день, в качестве командных чемпионах. Клуб бы подошел, как командные чемпионы, но wwe испоганили их гимик, в полное дно. Надеюсь, что Сезаре и Шеймусу дадут еще один шанс. Хотелось бы глянуть на них, в роли командных чемпионах. 
  
 
0 
    
 
Леснар после того, как с ним несправедливо поступили на Серии, вообще жопу с дивана ради ТВ не поднимет, да и когда поднимет то в первую очередь пойдет с карательной операцией к Голбергу. Да и зачем ему эта бляха, на которую в компании откровенно уже положили болт? 
  
 
0 
    
 
Эх...Сейчас ещё Русева Кэссу сольют,нафига им отдельные фьюды без командного партнёра?Без Кэсс Энцо не кто,бех Энцо Кэсс не кто,их любовь зрителей держится на команде,а WWE что-ли не понимает этого?Ну ладно,Кэсс-же достоин победить Русева,он-же умеет делать Биг Бут,какой уровень,надо-бы ему главный титул Raw дать,он-же умеет делать Биг Бут!     
 
 
+1 
   | |
 Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись. 
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество | 
| Главное за месяц | 
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|  | 
| Это интересно | ||
| 
 | 
|   | 24 Окт 2025 / 1952 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами | 
|   | 22 Окт 2025 / 1303 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя | 
|   | 20 Окт 2025 / 2666 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE | 
|   | 18 Окт 2025 / 2977 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт | 
|   | 17 Окт 2025 / 2059 просмотров Плейлист: Звёзды играют с огнём | 
| Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.  
 |  |  | 










 redisonsas
redisonsas



 

 
 















 
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
   