|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 29 Ноя 2016 / Публикации автора
|
Брок Леснар травмировался на Survivor Series?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Olimjon_0107
30 Ноя 2016 в 12:06
Мне по фигу что ты согласишься или нет. Кроче тебе это не косаеться. Ты за Старика а я за Брока Леснара. Киллер. Ты просто из за его тоист из за грубость Леснара не любишь. Но я знаю видил всех бои Леснара вот настоящий зверь. Ты видил как он кидал всех на Роял Рамбл 2016 этот миз трус не заходил на ринг увидив Леснара. Он Грабавщика положил конец. А это Голдберг что делал? Не кто не знает а что было бы если от Леснара суплекс получил?! Бог знает как он выдержит удары. Этот Голдберг явно от Леснара боится, если бы не боился два гарпуна не делал бы якобы он не хотел чтоб Леснар не встал. ВНЕЗАПНЫЙ ГАРПУНЬ ГОЛДБЕРГУ ПОВЕЗЬНО. ВСЕ ТАКИЕ Я НЕ СОГЛАСЕН НЕ КАПЛИ ЕГО ПОБЕДЕ. ПУСТЬ ВЫ БУДЕТЕ ДАВОЛЬНЫ БОЛЕЙЩИКИ ГОЛДБЕРГА. НА РОЯЛ РАМБЛ 2017 ПОСМОТРИМ ЕСЛИ ГОЛДБЕРГ ЕЩЕ ПОБЕДИТЬ И ВЫСТАВИТ ЛЕСНАРА ЗА РИНГ ТО ТОГДА Я ОЩИБКУ ПРИМУ. Я за Брока Леснара. Вот настоящий борец. И он еще в UFC дереться а голдберг что он только в двери стучить может. Лисый старик
0
Troublemaker
30 Ноя 2016 в 05:51
ох уж эти сказочники с ЦЦУ! они хоть сами верят в то, что придумывают?! какой нафиг первый гарпун? там толчком то не назвать, а тут гарпун. тьфу, стыдоба!
0
Aries_Strong
29 Ноя 2016 в 22:15
А что если устроить матч Гилберга против Элсворта на мании(весьма кассово) и никто разницы не заметит,и в разы дешевле обойдется,и оба моложе чем те два чека.Красота!
+2
JusTaVinO
29 Ноя 2016 в 22:06
Это точно кейфеб, вот на рамбле в прошлом году в тройнике куда больше было похоже на повреждение серьёзное
+4
fattysweat
29 Ноя 2016 в 19:44
Да бред это всё. Кейфеб. Хейман так сказал только для того, чтобы выставить Голбурга суперсильным дедом.
+1
SergeantKiller
29 Ноя 2016 в 22:15
Нет, я не за Лезнара. Был рад тому, что его хоть под кого-то наконец-то положили без использования подручных предметов. Однако разберём всё ниже изложенное. "На следуЙщем", "Голдберг мне не нравитЬся", "уничтожЕт", "уверИн", "Леснар отомстить всё так не останется" (чего, блин?!), "я ни за что не верЬ", "уверИн", "смог бы гарпунЬ сделать", "здох". Откуда ты у нас? Из Таджикистана? Ты в натуре был уверен в том, что твоя принадлежность к этой стране позволяет тебе осквернять русский язык восемь раз в двух комментариях? Прям почувствовал силу, да? Знаешь, что бывает, когда тебе подобные лица, гордые тем, что ни одной книги за всю жизнь не прочитали, заходят на рестлинг-портал и делятся со всеми своими знаниями? Догадываешься, да? You just made the list!
+6
Olimjon_0107
29 Ноя 2016 в 19:28
Это Джон Сина больше не связывался бы если проиграл. А Брок не такой он через все пройдет. Я надеюсь на следуйщем бою Брок Леснар покажет. ЛЕСНАР ЛЕСНАР ЛЕСНАР ЛЕСНАР....
0
Olimjon_0107
29 Ноя 2016 в 19:22
Вообще этот Голдберг мне не нравиться. Я вообще в шоке как Леснар проиграл. Ждем еще одного матча . В роял рамбл 2017 году все ровно Леснар уничтожет старика. Я уверин в нем. Леснар отомстить все так не останется. Всегда я за Леснара. Я ни за что не верь победе Голдберга. Кто знает если бы Голдберг получил бы суплекс я уверин не смог бы гарпунь сделать. Жаль что Леснар отвлек глаз от Голберга. Чтоб ты здох по скорее Голдберг.
+1
Цитата Чтоб ты здох по скорее Голдберг.
+5
Trasher
29 Ноя 2016 в 19:05
Даже если и ребро сломано то ему ничего. Он уже ломал их на royal rumble 2015 и ничего.
+1
Не вижу ничего удивительного в таком кейфебном вбросе от Хеймана. Фанаты Голдберга особым умом не отличаются (естественно, ведь чирить Билла, но при этом букать Рейнса может только полный кретин), поэтому с легкостью поверят в то, что старый пердун своим убогим тычком смог сломать ребра бывшему MMA-шнику.
+2
RealAmerican
29 Ноя 2016 в 18:51
А я то думал,неужто он так реалистично селлит. Ему реально там неслабо поплохело после 2ого гарпуна.
0
DenGrayson
29 Ноя 2016 в 18:09
Так стооооооооп.Дед-пердед,с которого все сыпется,который ну никак не отличается от Петровича в моем падике......Сломал ребро Леснару?)
0
Diroton
29 Ноя 2016 в 19:56
Цитата который ну никак не отличается от Петровича в моем падике Ни че се у тебя в падике граждане проживают.
+6
DenGrayson
30 Ноя 2016 в 16:42
Аааааа. Понятно. Наткнулся на фаната дедушки Билла. Ну ты даешь конечно. Ты когда пишешь "расчехлит на изи",случайно не путаешь возрастные категории,а?) Хотя,фаната "старой школы" никогда не переубедишь. Небось когда чиришь дедушку,попутно букаешь Биг Кэсса?).Они ничем не отличаются. Упс,приоткрыл завесу тайны)
0
Цитата Наткнулся на фаната дедушки Билла. Цитата Ты когда пишешь "расчехлит на изи",случайно не путаешь возрастные категории,а?) Цитата Небось когда чиришь дедушку,попутно букаешь Биг Кэсса?) Бонус: Цитата Сломал ребро Леснару?)
0
Repleyser
29 Ноя 2016 в 17:49
Теперь надо думать дважды, прежде чем переходить дорого Голдбергу, здоровья Броку.
0
Fruitcake
29 Ноя 2016 в 17:38
Скорее всего, это кейфеб, дабы поражение Леснара более реалистичным казалось.
+4
Choice
29 Ноя 2016 в 17:57
Ты видел эти "Гарпуны"?) Там шанс сломать ребра реально был, примерно, как когда Рейнс проводил Шейну)
0
SergeantKiller
29 Ноя 2016 в 21:57
Ты видел гарпуны Голдберга во времена активной карьеры? Как после них кого-то в чёрном мешке не увозили...
+4
Критик_Алексей
29 Ноя 2016 в 17:38
Офигеть,пришёл значит,кучу денег получил провёл 1 минутный матч,так ещё и травмировал Леснара.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 16 Мар 2026 / 1625 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1216 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1278 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1196 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
| 07 Мар 2026 / 1809 просмотров Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas



















