РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 30 Ноя 2016 / Публикации автора

WWE намерены провести рейд в Ring of Honor

WWE намерены провести рейд в Ring of Honor
Согласно источникам dailywrestlingnews, официальные лица WWE собираются провести «рейд» в Ring of Honor в начале следующего года, поскольку большая часть соглашений ROH с различными исполнителями утратит силу 31 декабря.

В конечном счете, все решат деньги и WWE надеются, что гарантии большой зарплаты позволят привлечь некоторых ключевых звезд ROH к ним. В WWE, конечно же, осознают, что и руководство ROH в свою очередь выступит с солидными предложениями для тех парней, в которых они заинтересованы, что наблюдается уже в течении нескольких лет.

Основной целью надвигающегося «набега» является команда Янг Бакс.

К слову, WWE уже подписали контракт со Стивом Корино, ранее проработавшим в ROH более десяти лет, и поставили на должность тренера Подготовительного Центра. В компании верят, что примеру Корино последует часть других рестлеров промоушна. Немаловажным также является тот факт, что ROH не в состоянии будет переподписать контракты со всеми своими рестлерами из-за финансовой ограниченности.

Собственно, ответственный за грядущий рейд является Трипл Эйч, который считает, что NXT необходимо существенное пополнение в 2017 для поддержания высокого уровня.

В общем, декабрь и январь выдадутся весьма интересными для ROH.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Killer_Den 04 Дек 2016 в 18:26
Чот интрересно аж стало!
+1
redisonsas 02 Дек 2016 в 06:08
Ведь из Усо не получилось своих Янг Баксов, это прямо какая-то навязчивая идея Винса.
Pro Wrestling Sheet сообщает, что ROH предложили Янг Бакс новый контракт, рассчитанный на несколько лет, так что вряд ли они будут в WWE.
0
FanOfTheCleaner 01 Дек 2016 в 18:21
Э, Винни, свои старые лапы прочь от Баксов! Надеюсь, Ник и Мэтт в очередной раз покажут WWE небезызвестный в этих же кругах жест "Suck it". Думаю, после того, что сейчас творится со Стайлзом и лысыми, Джексоны уж точно не пойдут в эту контору. Им и по разным промоушенам кататься неплохо, они везде топы. А в WWE их ничего такого серьёзного не ждёт. Не дадут творить то, что они творят сейчас
0
KillOwensKill 02 Дек 2016 в 15:34
Бедный Стайлз, главный чемпион и лицо компании, участвующий в мейн-ивентах каждое шоу. Ах да, я забыл, его же грязно сливает Эллсворт, это резко понижает статус Эй Джея. Интересно, а когда Рока сливали Хуррикану подобным образом, фанаты так же возмущались?
 
Баксы могут в развлечение, что и требуется от большинства тех, кто приходит в WWE. С таким умением совмещать в себе разные вещи они точно не провалятся. Да и популярность даст о себе знать. Карл и Док никогда не были на слуху так, как Ник и Мэтт.
0
Electrical 01 Дек 2016 в 17:16
Надеюсь не всех выкупит)))
0
Эстэ 01 Дек 2016 в 08:34
М-да, сами WWE совсем не растят своих звезд, стали шакалить по другим промоушенам.
+7
Fergal 02 Дек 2016 в 01:31
Лучше пусть дают шанс хорошим исполнителям, подписанным из других промоушнов, чем "своим" Рейнсам и Корбинам.
0
Trasher 01 Дек 2016 в 08:03
ROH и TNA сюжет вторжения не за горами.
+1
Troublemaker 01 Дек 2016 в 06:50
черная пятница прям biggrin biggrin biggrin
+1
WeRuNi 01 Дек 2016 в 02:04
Ну да контракт баксов с RoH а ничего что у них контракт с Япошками и прочими инди помимо рохи.
0
fattysweat 01 Дек 2016 в 01:52
Зачем Винсу платить баксы за Баксов?!
Решили завести на 205 Лайф командный дивизион? Этакий дивизион внутри дивизиона?!

В ВВЕ Баксов ничего не ждёт. Максимум, поносят разок командные пояски на Смэке, а потом станут отборными клоунами.
0
OH_squirrel 30 Ноя 2016 в 22:58
Баксы вертели их на одном месте, о чём неоднократно и однозначно заявляли.
Не будет их в WWE, не надейтесь. Да и что это будут за Баксы?
0
Choice 30 Ноя 2016 в 23:38
Что? Они постоянно в интервью говорили, ОБА, что у них семья, и это вопрос денег, предложат достойную сумму-уйдут, не вводи в заблуждение.
+2
Choice 30 Ноя 2016 в 22:42
Янг Бакс в WWE это было бы шикарно, как современный "маленький" DX.
+2
awesomevmv 30 Ноя 2016 в 22:25
WWE нужны свои собственные звёзды,новые таланты от которых не знаешь чего ждать,NXT помогало бы им раскрываться.Инди это конечно хорошо,там много талантливых ребят,но WWE понакупают и не знают что делать с ними.
0
gardexas 30 Ноя 2016 в 22:13
Работа Трипл Н в NXT:
декабрь, январь - закупаем инди реслеров;
февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь - отпуск.
Ну и ещё обязательное селфи с победителем после каждого тейковера.
+2
lui52 30 Ноя 2016 в 22:58
забыл, в марте еще слится кому нить типа ромы на рм))
0
gardexas 30 Ноя 2016 в 23:51
это не NXT
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15156 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 679 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2126 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1478 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1794 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1390 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
13 Мар 2026 / 1459 просмотров
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.