|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 28 Дек 2016 / Публикации автора
|
Закулисное обновление о планах на Романа Рейнса и Брауна Строумана к WrestleMania 33
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
За Юнивёрсал подобный матч - это слишком толстовато. Но я бы с удовольствием посмотрел как Строуман забирает ЮС титул у Рейнса. Тем более зрителям, судя по реакции, сейчас нравится как здоровяк достаёт Рейнса и делает успехи в этом плане.
0
JusTaVinO
28 Дек 2016 в 23:54
Единственное что могло бы оживить такой матч - это если ринг развалится. Хотя учитывая что Рейнс нормально гигантов кинуть не сможет суперплексом со стойки, то и этого можно не ждать. То что Рейнс с титутлом будет - в это верю, слишком уж тут всё банально какой год подряд. Вот с соперником уже спорно, в том году все говорили что Строуман выиграет трофей Андре, так в последний момент вдруг в нём разочаровались и решили не пушить. Сейчас начали уже пушить серьёзнее как одиночку. Чем закончится - не знаю. Мне кажется можно его ещё непобедимым подержать, пусть гиганты не так интересны как раньше, но последнее время их слишком уж джоббили. Тем более пока не вижу и единого повода отдавать Ромке такую победу - Строуман для него всегда был недосягаем.
+1
Лучше как до этого предлагали сделать, за США титул. Не дай Бог за главный титул
0
lui52
28 Дек 2016 в 19:47
с одной стороны идея унылая, да и не фанат я ни рейнса ни строумена, но в целом посмотреть на двух гигантов будет интересно, рейнс на фоне хайфлаеров и технарей выглядит не то что бы слабо, скорее не к месту, здесь же достаточно большой соперник для ренса, очень надеюсь на сильный матч (на подобие брока и гробовщика на мании) в идеале конечно туда еще надо как то запихать брока и голберга, чтоб полный фарш был! здоровяки в принципе могут хорошо смотреться если у них подходящий соперник (с большим трудом, но все таки верю в это)
+1
planetavod
28 Дек 2016 в 19:05
При таком раскладе Рейнс должен выиграть Чемпионство до мании, а Браун победить в битве...мда
0
RKO619KO
28 Дек 2016 в 18:08
Вроде был же идеальный вариант: Балор возвращается на битве, побеждает в ней и нас ждёт матч Балор-Оуэнс на РМ. Зачем всё портить Рейнсом и Строуманом?
0
Критик_Алексей
28 Дек 2016 в 18:56
Нечего он не идеальный!Пусть Балор вернётся,но проиграет,у него есть права на матч реванш,поэтому победа ему не нужна,а на WM будет тройник,Оунес потому-что чемпион,Балор потому-что матч реванш и победить Роял Рамбла.Нефиг ему портить триумф какой-нибудь звезды и так 3 года победители Роял Рамбла были не заслуженно,пусть хоть в этом году будет не предсказуемый победитель.
0
dima134
28 Дек 2016 в 22:40
На КБ Балора ждать точно не придётся. Вероятный месяц его возвращения на ринг это март (а скорее всего даже апрель).
+1
WhyToJay
28 Дек 2016 в 17:19
Реакция на Романа будет отличная. Будут чирить и букать во все глотки, а это отличная реакция. Вот игнорирование другое дело. Не хотят видеть Рейнса - не надо реагировать на него.
+1
dima134
28 Дек 2016 в 22:45
Ну хоть кто-то смог это понять. К сожалению, до людей которые посещают мероприятия от WWE, всё это никак не может дойти. Поэтому в ближайшее время (а точнее будет сказать годы) ситуация не изменится.
0
Trasher
28 Дек 2016 в 17:04
Время таких двухметровых доминаторов кануло в лету побудет доминатором и уйдет в небытие.
0
Критик_Алексей
29 Дек 2016 в 12:22
Всегда нужен Гигант,а у WWE с ними проблема,пусть хоть он будет.
+1
DenGrayson
28 Дек 2016 в 16:52
ЛОЛ. То есть на главную "надежду" компании даже нет планов? А пускай они в оупенер РМ засунут этот "пятизвездочный"
0
WWEdemonKane
28 Дек 2016 в 16:31
Короче, я так понял, что Рейнс, будет чемпионом WWE Universal, к РестлМании, а Строуман будет претендентом, на этот женский ремень? Эх, искринне жаль WWE. Рейтинги R.I.P. Помним. Скорбим.
0
Troublemaker
28 Дек 2016 в 15:55
его как букали, так и будут букать. а вот на суперзвезду доминанта я бы с удовольствием посмотрел. даже если он надерет задницу Броку (что было бы очень не плохо)
+2
Критик_Алексей
28 Дек 2016 в 15:56
А что плохого в том что он надерёт зад Броку?Можно сделать как в 2002,Брок всех побеждает,но находится рестлер в два раза больше него и побеждает его,но потом реванш и Брок вин.
0
Критик_Алексей
28 Дек 2016 в 15:53
Цитата продвинуть Строумана в качестве новой доминирующей суперзвезды
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 07 Мар 2026 / 1560 просмотров Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса |
| 06 Мар 2026 / 2696 просмотров Плейлист: Нападения звёзд на Пола Хеймана |
| 04 Мар 2026 / 1615 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Романа Рейнса на Raw |
| 02 Мар 2026 / 2620 просмотров ТОП-10 лучших моментов Elimination Chamber 2026 по версии WWE |
| 23 Фев 2026 / 2415 просмотров ТОП-25 самых разрушительных моментов в Клетке Уничтожения по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas

















