|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 28 Дек 2016 / Публикации автора
|
Известен изначальный соперник ЭйДжей Стайлза на Королевскую Битву 2017
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Вот реально посмотрел бы такой матч, даже с учётом возраста Гробовщика. А в итоге придётся наблюдать очередную неубиваемость Сины, АА, 1 2 3..
0
Может быть, просто поберегли Гробовщика. Если так, то я согласна с этим решением. А так бой был бы явно неплох, так как всю динамику и скорость на себе тащил бы Стайлз. Ну что ж, ладно...
Эх, не хотелось бы, чтобы ЭйДжея Сине сливали, но это всё равно неизбежно.
0
Наверное, отменили потому, что Тейкер ещё не до конца восстановился после операции, не хотят остаться без него на Мании.
Ну ничего, Рамбл в этот раз будет тоже на реально большом стадионе, так что Джонни и там не стыдно поставить рекорд. В январе бьёт рекорд Флэра, в апреле провожает Гроба на пенсию. Это Джан Сина!
0
Возможно на РМ 33 мы сможем увидеть данный матч. И это будет куда лучше и интереснее, чем их предполагаемый матч на КБ. Во-первых, тогда Гроба не ждёт унизительный слив одному очень "хорошему" рестлеру. Во-вторых, интриги будет куда больше. Ведь к матчу на КБ, Стайлз подошёл бы в качестве главного чемпиона. И матч, соответственно, был бы титульный. Так вот, многие ли из вас готовы поставить на то, что Гробу дадут титул? Думаю, что таковых найдётся не много. Так, что идея о переносе их матча (главное, что бы его просто перенесли на РМ, а не забили на него) себя оправдает.
0
Цитата Во-вторых, интриги будет куда больше. Ведь к матчу на КБ, Стайлз подошёл бы в качестве главного чемпиона. И матч, соответственно, был бы титульный. Так вот, многие ли из вас готовы поставить на то, что Гробу дадут титул? На победу Брока на СС тоже ставили поголовно, так что интрига сохранилась бы в любом случае.
0
Я думаю что не отменили. Сина выиграет AJ на RR 2017, потом будет матч на Wrestlmania 33, Гробовщик против Сины, титул против карьеры, всё логичнее, чем говорили, что Гробовщик победит AJ на RR 2017, а потом когда он был бы чемпионом он должен был поставить свою карьеру на кон? По моему бред, вот поэтому, если Гробовщик завершит карьеру после Мании 33, то это нормальный вариант
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 03 Янв 2026 / 1743 просмотров Плейлист: Брок Леснар в 2025 году |
| 02 Янв 2026 / 4611 просмотров Фанаты выбрали 10 худших матчей 2025 года WWE и AEW |
| 02 Янв 2026 / 1387 просмотров Плейлист: Лучшие выходы звёзд в 2025 году |
| 31 Дек 2025 / 1054 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату в 2025 году |
| 29 Дек 2025 / 2216 просмотров ТОП-10 самых смешных моментов 2025 года по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas

















