Автор: PWNews / Опубликовано: 02 Янв 2017 / Публикации автора
|
Дата и место Wrestlemania 34; Дольф Зигглер получил матч на SmackDown![]() |
Лучший комментарий:
| |
Fruitcake
02 Янв 2017 в 19:02
Пусть и такому радуется, ведь в любом случае, если сравнивать их двоих по работе на ринге, Динушка куда богаче арсенальчик имеет. У них только селлинг одинаково убогий, но в плане ринг-скилла Эмброуз запросто Мизу фору даст.
0
![]()
Fruitcake
02 Янв 2017 в 20:12
Так уже были между ними матчи, и Дин в них намного лучше выглядел. Как это без аргументов? Аргументы на лицо, в видеоформате.
0
![]()
Fruitcake
02 Янв 2017 в 13:08
Ого, какие свежие матчи подъехали! Ну правильно, новый год надо открывать новыми матчами. (Нет). Хоть бы условие им какое для приличия дали, а то опять будет фьюд, на который всем насрать. Час от часу не легче. Радует, что хоть Миза сольют, надоел уже до невозможности. В кой-то веки хочется болеть за Дина, а то в последнее время, несмотря на то, что он является бэйбифэйсом, как-то не получалось.
+1
![]()
Fruitcake
02 Янв 2017 в 18:52
Да даже не в этом дело, а в том, что давали ему букинг мрази, которая уж крайне нагло ведет себя для бэйбифэйса. Ну в общем, в типичном стиле WWE.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 01 Сен 2025 / 3408 просмотров ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE |
![]() | 30 Авг 2025 / 3682 просмотров Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга |
![]() | 29 Авг 2025 / 1087 просмотров Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Бронсона Рида к матчу на Clash in Paris 2025 |
![]() | 27 Авг 2025 / 1371 просмотров Плейлист: Дорога Джона Сины и Логана Пола к матчу на Clash in Paris 2025 |
![]() | 23 Авг 2025 / 2290 просмотров Плейлист: Омос уничтожает звёзд |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|