|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 09 Янв 2017 / Публикации автора
|
Брутальный и кровавый женский матч прошел на записях TNA; Важное событие случилось на записях TNA (спойлер)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
SergeantKiller
09 Янв 2017 в 21:15
Джейд - отличная исполнительница. Их матч в клетке с Розмари был силён. Надеюсь, и в этот раз не подкачали. А Лэшли - четырёхкратный... ну хз даже, как это комментировать. Вроде и фейспалм грандиознейший, а вроде кто ещё-то? Достойных мейнеров уже нет. Ждём очередной фьюд против Картера, который заколебал уже больше Лэшли фьюдами либо за мировой титул, либо за претендентство на мировой титул.
0
JusTaVinO
09 Янв 2017 в 14:41
А почему никто не думает что наоборот ТНА насмоьрелось хардкорных матчей типа ада в клетке и В ответ решило настоящий хардкор сделать? И не факт что тут без ботчей было
0
fattysweat
09 Янв 2017 в 14:52
А в мэйне последнего "Ада в клетке" ничего хардкорного и не было, ну кроме столов, но ведь и те не сломали.
+1
Цитата поединок Розмари против Джейд по правилам "Monster’s ball match"
0
fattysweat
09 Янв 2017 в 12:07
"Monster’s ball match", который включает в себя столы, кнопки и доски с колючей проволокой" ВВЕ достаточно оперативно воруют идеи у ТНА, жду такой же матч уже сегодня на РО, между Бэйли и Шарлоткой. К тому же, если провести такой матч сегодня на РО, то получится, что это ТНА ворует идеи у Винни, ведь выпуск Импакта с записью матча Розмари и Джейд выйдет позже. Винс, не упусти момент!
+11
Пока нигде, это были только записи шоу. Надо просто немного подождать когда выпуск появится в эфире.
0
FanOfTheCleaner
09 Янв 2017 в 11:50
Даже мне, человеку, TNA не смотрящему, стало интересно. Надо будет этот женский матч глянуть
0
RandyОrton
09 Янв 2017 в 12:20
Да пусть назначат, главное чтобы без участия Саши Банки, которая может заботчить все споты.
0
nikitnood
09 Янв 2017 в 12:32
Да ладно тебе. Вот это ты очень даже зря. Она не только споты ботчит,а и обычные приёмы.
0
Как там дела у Лэшли в Bellator ? Помнится не так давно он мечтал сразу поднять два главных пояса, в рестлинге и ММА. По ходу ещё один подобный шанс упускает..
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 01 Апр 2026 / 1145 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
| 30 Мар 2026 / 1360 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
| 29 Мар 2026 / 1064 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1644 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1844 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




Злобная_Спот_Манки













