Автор: PWNews / Опубликовано: 12 Янв 2017 / Публикации автора
| |
Коди Роудс вернулся в TNA (фото); Новости по поводу подписания Кайла О"Райли в WWE![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Роудс решил все деньги заработать, действительно уже остановился на чём-то одном.
0
![]()
Fruitcake
12 Янв 2017 в 11:13
Омега сейчас должен все тщательно взвесить и хорошенько подумать, куда ему идти. Японцы оказались хитрее и теперь предлагают многолетние контракты.
0
![]()
Как правильно о нем неоднократно высказывались. Он хороший рестлер, но он не уровень отца и Голдаста, отец мог вытянуть из самого забитого образа конфетку сделать, а он чуть что не нравится побежал, да и не шибко он талантлив и зазвездился мальца последние пару тройку лет.
Может быть в TNA из него и выйдет что то приличное, но я бы не сказал, что в случае с ним и Сендоу WWE потеряли великих звезд. Понимаете ли играть "великих" могут все, но всем дано играть шутов, вот собственно так и получилось. Роудсу дали глупый, шутовской образ Стардаста, и что он начал ныть, проявлять высокомерие, понтоваться как ему не нравится, что он заслуживает большего, но вспомните у многих легенд все начиналось именно глупых образов, если человек проявляет выдержку и терпение это вознаграждается. Достаточно глянуть на Слейтера. Дали таки ему шанс проявить себя.
0
![]()
Знаешь,я его понимаю.
Если бы все боготворили моего отца,при этом тебя заставляя выходить в этом шутовском образе и сражаться со всякими Джек Свэггерами,я бы просто ушел,неважно,сколько они платят.. Ну,и,конечно же,ЦЦУ очень благородно поступило,запрещая Коди пользоваться его фамилией.. Про сегменты с его отцом я вообще молчу.Удивляюсь,как он их ещё матом не покрыл.
+3
![]()
Как раз Коди нормально отыгрывал Стардаста, пока сюжеты были на уровне. И сам персонаж интересно смотрелся и органично вписывался. Но потом ему просто перестали давать сюжеты как таковые. И дело именно в этом в первую очередь, а не в образе.
То же самое и Сэндоу - он наоборот привык играть шута и мог любой комический образ развить, но когда его развели с Мизом, то просто не дали шансов что-либо сделать и выпускали в основном лишь на мейневентах и суперстарсах. Пример Слейтера скорее исключение из правил, а так компания большинство людей скатившихся в джобберы сама увольняет, потому что не знает куда деть.
+2
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 25 Июн 2025 / 2782 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2472 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3182 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 2180 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 4016 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|