РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Янв 2017 / Публикации автора

Закулисные новости о статусе Леснара на грядущие PPV-шоу; Большие новости об отношениях WWE и ICW

Закулисные новости о статусе Леснара на грядущие PPV-шоу; Большие новости об отношениях WWE и ICW
Согласно информации Дейва Мельтцера на Wrestling Observer Radio, Брок Леснар не числится в заявках на FastLane 2017, в отличие от Голдберга, который должен будет провести там поединок о котором мы неоднократно упоминали. После Королевской Битвы 2017 следующая крупная остановка Брока Леснара будет на Wrestlemania 33. Также у Брока Леснара будет насыщенный график появлений на RAW (подробнее).

* * *

Сообщается, что WWE очень близки к заключении сделки с Британским инди-промоушеном ICW для трансляции их шоу на WWE Network благодаря недавнему турниру. Более того, есть большая вероятность, что новосиспеченный чемпион Британии Тайлер Бейт сможет защищать свой титул в эфирах шоу ICW.

ICW приближенно схоже на ECW времен WWE, но сразу было отмечено, что качество контента не пострадает после перехода на WWE Network.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
redisonsas 20 Янв 2017 в 00:41

Цитата
новосиспеченный чемпион Британии Тайлер Бейт сможет защищать свой титул в эфирах шоу ICW.
Изи защита. Думаю мало смысла WWE менять своих чемпионов вне пределов компании.
0
FanOfTheCleaner 17 Янв 2017 в 23:34 [Жалоба]
Титул от WWE защищается в другом промоушене, даже не связанном с ними. То Балор там кому-то втащит, то теперь бои там будут проходить за UK-титул. Вообще замечательно. ICW скоро полнцоенным британским брендом WWE станет
+1
JusTaVinO 17 Янв 2017 в 22:14 [Жалоба]
Не представляю тогда как Брока будут использовать между рамблом и фастлейном, если на самом ППВ его не задействовать. Потому как ради простых мелких потасовок брать его смысла нет, а на фьюд с Голдбергом это сильно не поялияет.
0
голдбергван 17 Янв 2017 в 21:15 [Жалоба]
Значин Fastlane 2017 будет матс с романом у голдберга
0
fattysweat 17 Янв 2017 в 21:04 [Жалоба]
Ну и сколько им там на Нэтворке контент ЭйСиДаба (что бы это ни было) подписчиков добавит? 10, ну может 20 человек?

"есть большая вероятность, что новосиспеченный чемпион Британии Тайлер Бейт сможет защищать свой титул в эфирах шоу ICW"
О, супер! Люди пахали на аж двухдневном турнире, чтобы выкарабкаться из индюшатины, а их туда возвращают.
Браво, ЦЦУ! Жду не дождусь момента, когда Стайлз будет защищать титул ВВЕ в эфирах ТНА.
0
ctokak2011 17 Янв 2017 в 20:18 [Жалоба]
Новость про ICW меня порадовала, пусть Бейт там защищает свой пояс.
0
Earthquaker 17 Янв 2017 в 20:24 [Жалоба]
"опять"?
Он всех сквошил направо и налево, и как слили его Голдбергу,значит он теперь джоббер?
Пара поражений никак не отразятся на его репутации. Как будто после слива Голду его букать стали, или он суплексы перестал проводить.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 15538 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами
24 Окт 2025 / 1950 просмотров
Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами
Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя
22 Окт 2025 / 1301 просмотров
Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя
ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE
20 Окт 2025 / 2664 просмотров
ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE
Плейлист: Звёзды устраивают бунт
18 Окт 2025 / 2973 просмотров
Плейлист: Звёзды устраивают бунт
Плейлист: Звёзды играют с огнём
17 Окт 2025 / 2057 просмотров
Плейлист: Звёзды играют с огнём


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.