РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 24 Янв 2017 / Публикации автора

Роман Рейнс: «Я могу провести великолепный пятизвездочный матч с кем угодно»

Роман Рейнс: «Я могу провести великолепный пятизвездочный матч с кем угодно»
Роман Рейнс принимал участие в подкасте для ESPN и отвечал на несколько вопросов. Всё интервью было построено вокруг продвижения грядущего PPV Royal Rumble, поэтому главной темой разговора стал его поединок против Кевина Оуэнса на Королевской Битве 2017. Роман Рейнс сказал, что считает правильным решением, что в этот раз он не будет участвовать в Королевской Битве, а сразу получит матч за титул.

Роман Рейнс сказал, что является главной силой в этом типе матче, так как в последних трех Royal Rumble матчей он всегда оставался в последней тройке, что демонстрирует и подтверждает его силу. Он также имеет одну большую победу на Королевской Битве, а также рекорд по элиминированиям. Роман Рейнс считает, что в этом году остальная часть ростера заслуживает права попытать своё счастье, ибо участие Романа Рейнса очень сильно урезает их шансы на победу.

Далее журналист вспомнил фьюд ЭйДжей Стайлза против Романа Рейнса и спросил у бывшего чемпиона компании о том, считает ли он данный фьюд какой-то ступенью на новый уровень, так как по мнению журналиста, после этого фьюда персонаж Романа Рейнса поднялся выше.

Роман Рейнс ответил, что не считает фьюд против ЭйДжей Стайлза чем-то особенным в его карьере, однако не может не отметить ситуацию в целом. Как сказал Роман Рейнс, он регулярно работает над собой и старается прибавлять от матча к матчу. Он сказал, что его главная цель заключается в прогрессе и работе над собой, поэтому фьюд против Стайлза стал одним из тех, который просто помог ему стать еще немножко лучше. Роман Рейнс добавил, что считает себя хорошим атлетом, который может провести великолепный пятизвездочный матч с кем угодно. Он добавил, что отлично себя чувствует в матчах как против небольших рестлеров, так и против гигантов, что делает его универсальным исполнителем, который не зависит от своего соперника.

Полное интервью доступно на сайте ESPN

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
redisonsas 27 Янв 2017 в 20:02
Ждём уже на Королевской Битве *****.
0
Malrois 25 Янв 2017 в 22:21
Ору в голосину.
0
FanOfTheCleaner 25 Янв 2017 в 15:35
Видимо, это всё просто троллинг, чтобы добавить горящих пуканов. Не может же он всерьёз такое сказать! Надеюсь...
0
Osty_Hunters 25 Янв 2017 в 15:17
Цитата
Роман Рейнс добавил, что считает себя хорошим атлетом, который может провести великолепный пятизвездочный матч с кем угодно




Потроллил знатно, снимаю шляпу.
+2
DenGrayson 25 Янв 2017 в 12:02
Действительно.Когда ты отточил свои 3 приема до совершенства,можно бы и назвать себя "атлетом"
0
brahmanRa 25 Янв 2017 в 10:01
ахахаххааххахахахахахахахаххахаха,типа просто не хочу,но могу да biggrin 
бревнище biggrin
0
Marley168 25 Янв 2017 в 08:15
Ага,а ещё Роман может в космос без ракеты влезать,он же супермен:D
0
Troublemaker 25 Янв 2017 в 07:49
вот это ЧСВ у бревна-полена!!!
0
Заговорщик 25 Янв 2017 в 07:25
Мечтать не вредно
0
zinoviev 25 Янв 2017 в 02:22

Цитата
Роман Рейнс: "Я могу провести великолепный пятизвездочный матч с кем угодно"

+8
ййй 25 Янв 2017 в 01:31
Роман неплохой рестлер, я даже считаю его лучше Кевина, а может даже и Криса, время покажет, в щите он смотрелся неплохо, а вот без него ему нехватает приемов, вот он и смотрится на ринге унылым, следует сделать вывод что ему лучше выступать в команде, но это уже решать руководству, а не ему, все его называют бревном но это бревно способно завершить матч против этих клоунов криса и кевина двумя приемами гарпуном и суперменпанчем, лично я его уважаю как рестлера, а крису давно пора на пенсию, пора уже отрастить яйца и решить чем дальше заниматься своей группой или рестлингом а не бегать как шлюха туда сюда, да и кевин особо не чем не отличается он остальных в ростере например от русева, русев тоже в свое время сину побил а так толком никем и не стал, кевина тоже ждет тоже самое, он уже давно перестал себя проявлять так и останется героем 1 матча с синой и вечным соперником зейна, матчи с семи это его предел
0
KillOwensKill 25 Янв 2017 в 02:12
На весь маразм отвечать не буду, тем более это бесполезно, но:

Цитата
крису давно пора на пенсию, пора уже отрастить яйца и решить чем дальше заниматься своей группой или рестлингом а не бегать как шлюха туда сюда

Прости, а тебя это волнует? И кто сказал, что тут должен быть выбор? Это тебе не решать, с кем остаться, с женой или с любовницей, это два увлечения, которые Крис успешно совмещает. Да и если у него нет здоровья, чтобы в течении нескольких лет выступать на полном графике, то что ему делать? Идти на пенсию нужно людям, которые рассыпаются на глазах, Джерико же до сих пор может составить конкуренцию большинству рестлеров из ростера. Поэтому не нужно выдавать свои личные пожелания за объективную реальность.
+9
ййй 25 Янв 2017 в 12:18
меня это не волнует, это мое мнение, все что может джерико так это быть сучкой кевина, с тех пор как он вернулся он за все время выиграл 1 матч и то благодаря кевину, он скоро свалит с wwe и запомнится всем фанатам шестеркой он рушит свою карьеру
0
KillOwensKill 25 Янв 2017 в 12:19
Ты на сайте с 2014, ты как минимум смотришь рестлинг 3 года. Ты до сих пор не понял, как тут все работает? Сочувствую
+1
ййй 25 Янв 2017 в 12:28
я то знаю как это все работает, в его возрасте с его доходами и положением в обществе уже давно пора перестать играть в эти игры, почему-то гробовщик не позволяет так с собой поступать, то как обращается компания с джерико лишь показывает что им насрать на джерико, компания не уважает таких людей как он, титул ему дали чисто что бы у романа не оказалось двух титулов одновременно, скоро он попрощается с титулом, титул кевину отдадут а джерико свалит
0
KillOwensKill 25 Янв 2017 в 12:44
Сочувствую (2)
+3
gardexas 25 Янв 2017 в 02:31
При чем тут щит? Ты тогда ещё даже не родился.
0
ййй 25 Янв 2017 в 12:31
при чём тут "Ты тогда ещё даже не родился", иди мультики смотри и не мешай взрослым людям
0
Reinsss 25 Янв 2017 в 01:14
Цитата
Роман Рейнс ответил, что не считает фьюд против ЭйДжей Стайлза чем-то особенным в его карьере
Это скорее к Стайлзу относится biggrin 

Цитата
Роман Рейнс добавил, что считает себя хорошим атлетом, который может провести великолепный пятизвездочный матч с кем угодно
biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin
+5
JusTaVinO 25 Янв 2017 в 01:09
Про 5 звёзд мощно задвинул. Интересно, заставит кто-нибудь отвечать за базар?

Вообще у Рейнса много матчей на 4+, но обычно это заслуга соперника. Разве что про Last Man Standing с Биг Шоу этого не скажешь, потому как он сам тогда впервые 4 звезды получил за матч один на один. Но без хардкора и отсутсвия техничного оппонента Рейнсу и 3 звезды будут мегадостижением
+2
Fergal 25 Янв 2017 в 00:06
За два года ни одного матча ниже трех звезд, а хейтерки продолжают звать его бревном. Конечно, пятизвездочник он пока не потянет, но хороший матч выдать сможет. Матч с Биг Шоу на ER 15 - подтверждение моих слов.
+1
Maybe 25 Янв 2017 в 00:25
Чувак, да не в этом дело, просто за эти два года не одного нового приема, он даже некоторые старые забыл, вроде павер слемма.
+4
Fergal 25 Янв 2017 в 00:30
Не думаю, что ему так сложно проводить паверслэм. Букеры просто не требуют от него расширения мувсета, вот он с одними приемами пару лет и ходит.
+1
KillOwensKill 25 Янв 2017 в 00:57
Хорошее подтверждение, да. Вообще нужно быть полным дерьмом, чтобы выдать плохой гиммиковый матч. До такого даже Рейнс не докатится. Другое дело, что работать на среднем и выше среднего уровне, в наше время, может любой рестлер, и поставь вместо Романа условного Адама Роуза, матчи не должны быть хуже. 
А когда речь идет про пять звезд, то его имя и вовсе не должно фигурировать. Тут надо потянуть или идеальный матч, или идеальный фьюд. У Сины вышло сделать второе. Рейнс же не может в матчи, которые отличаются какой-либо уникальной формулой, а в сюжеты, понятное дело, не может еще больше.
+8
Maybe 25 Янв 2017 в 00:02
После этих слов, он ОБЯЗАН провести матч не менее 4.5 на Рамбле!
+1
Bryan 24 Янв 2017 в 23:34

Цитата
Роман Рейнс сказал, что считает правильным решением, что в этот раз он не будет участвовать в Королевской Битве, а сразу получит матч за титул.
 Ну а кто бы по другому сказал бы... Правильно, хрен ли жопой то трясти в толпе мужиков если и так всё шикардос ))))
0
LuCkY_DzAgA07 24 Янв 2017 в 23:28
Я не понял, это он всех рофлит так, или взаправду говорит?
0
Ведьмак 24 Янв 2017 в 23:26
Цитата
Роман Рейнс: «Я могу провести великолепный пятизвездочный матч с кем угодно»

Bullshit !!!
0
WhyToJay 24 Янв 2017 в 23:05
Ромка радует фанатов, радует всех. Надо Сине посоветовать Романа на SNL
0
gardexas 25 Янв 2017 в 02:34
Ага, его и там забукают! А в конце вместо прощания со зрителями он скажет: "я не хороший ведущий, я не плохой ведущий, я The ведущий".
+2
OH_squirrel 24 Янв 2017 в 23:01
Это - бейбифейс, дамы и господа.
0
Trasher 24 Янв 2017 в 23:16
Прошу любить и жаловать! biggrin
0
Ratohtake 24 Янв 2017 в 22:55
"Роман Рейнс: «Я могу провести великолепный пятизвездочный матч с кем угодно»"
+16
Solivagant 24 Янв 2017 в 22:49
Эх Рома, Рома...
0
1ceN1ce 24 Янв 2017 в 22:39
Ух, прям так и чувствуется, что Рейнс чуть ли не плакал, когда узнал, что достанется матч со Стайлзом. И мы прям каждый матч видим 5 звёзд (над головой Рейнса)
0
Radikal 24 Янв 2017 в 22:30
С Рэнди Ортаном 5 звёздочный будет я думаю  aaa
+1
DMK 24 Янв 2017 в 22:27
Лучше были бы пруфы, а так мало того что у него нету матча на 5 звезд, так, лично мне, припоминается лишь один достойный матч Романа и тот против Эй Джея. Именно этот фьюд изменил мое мнение о Романе немного в лучшую сторону. Куча шансов, разные соперники, мэйн-ивенты, пояса, а годных матчей так и нету. P.S. Матч против Эй Джея на Баттлграунде, кажеться (не помню точно, но был великолепный phenomenal forearm на коментаторский стол)))
0
Sangre 24 Янв 2017 в 22:04
Да ладно вам! Роман ведь хорош... когда спит зубами к стенке =)
0
Solivagant 24 Янв 2017 в 22:51
Он неплохой человек, реслер хреновый...
+3
Эстэ 24 Янв 2017 в 22:00
Цитата
Роман Рейнс добавил, что считает себя хорошим атлетом, который может провести великолепный пятизвездочный матч с кем угодно

Его надо на наркоту проверить, ибо такое брякнуть можно только под потешными грибами.
+3
xUNDERTAKERx 24 Янв 2017 в 21:53
"Роман Рейнс добавил, что считает себя хорошим атлетом, который может провести великолепный пятизвездочный матч с кем угодно. Он добавил, что отлично себя чувствует в матчах как против небольших рестлеров, так и против гигантов, что делает его универсальным исполнителем, который не зависит от своего соперника."
+24
Sin_Cara_AAA 24 Янв 2017 в 21:53
Мечтать не вредно)хотя все возможно.Самый лучший матч был бы Голдберг,БЛ,Гроб и ромка.
0
sonic1402 24 Янв 2017 в 21:47
А почему не 6 звездочный или сразу уже 7 ,чтобы наверняка в историю войти
+1
1 2 »
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15186 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1197 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2146 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1490 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1811 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1413 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
13 Мар 2026 / 1471 просмотров
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.