РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Янв 2017 / Публикации автора

Большие планы на Рэнди Ортона и на его матч на Wrestlemania 33 (спойлеры)


Большие планы на Рэнди Ортона и на его матч на Wrestlemania 33 (спойлеры)
Согласно информации The Wrestling Observer Newsletter, компания готовит больише планы на Рэнди Ортноа и Брэя Уайатта. Как сказал Дейв Мельтцер сегодня во время WOR, в оригинальных планах компания готовила Брэя Уайатта к тайтл-рейну в 2017-м году. Мельтцер говорит, что Рэнди Ортон сейчас внутри компании считается главным фаворитом на победу в Королевской Битве 2017, а Брэй Уайатт должен выиграть титул на Elimination Chamber во время матча внутри стальной конструкции.

Как говорит Дейв Мельтцер, на Wrestlemania 33 должен состояться матч бывших командных чемпионов, где Рэнди Ортон выйдет на бой против Брэя Уайатта за титул чемпиона WWE. Опять таки, отталкиваясь от его слов, данная идея еще не забракована и до сих пор стоит в списке на реализацию, поэтому Дейв не исключает такого развития событий.

Читайте также:

Лучший комментарий:
malfoj29101989 27 Янв 2017 в 18:50 [Жалоба]
А я говорил... До сих пор не покидает ощущение, что Рэнди выиграет Королевскую. Есть еще одно ощущение: что Джо, после дебюта на РР, перейдет на Смэк и на EC выиграет мировое.
0
kRIZed 27 Янв 2017 в 04:24 [Жалоба]
Надеюсь это просто слухи !!!есть куда интереснее претенденты
0
FanOfTheCleaner 26 Янв 2017 в 21:23 [Жалоба]
Чемпионство Брэя для меня вообще из области фантастики, а насчёт победы Ортона в Королевской Битве тоже берут сомнения, так как Рэнди сейчас уж явно не в той уже форме, чтобы мейнить РеслМанию. Есть много талантливых и достойных рестлеров, так что нет, в качестве победителя Рэнди, хоть и не самый худший вариант, но и хорошим язык назвать не поворачивается
0
Davena 26 Янв 2017 в 18:36 [Жалоба]
Не верю.
0
KillOwensKill 26 Янв 2017 в 21:37 [Жалоба]
Правильно, в плохое не нужно верить, нужно надеяться, что это всего лишь нелепый слух
0
Davena 27 Янв 2017 в 03:56 [Жалоба]
Уж позволь я как-нибудь сама определюсь, что для меня "плохое" без твоего "экспертного" мнения)
Единственное, что в ближайшее время хотелось бы увидеть от Ортона, что он элиминирует Леснара. Все. Предел мечтаний.
0
KillOwensKill 27 Янв 2017 в 11:22 [Жалоба]
Эх, а у нас так все хорошо начиналось(
0
WhyToJay 26 Янв 2017 в 18:19 [Жалоба]
Хорошие идеи для титульных матчей в мейне Реслмании:

Кевин Оуэнс (ч) против Сэми Зэйн (КБ) - уже были подобные матчи, но всегда качественные
ЭйДжей Стайлз (ч) против Самоа Джо (КБ) - при условии, что второй дебютирует в КБ. Они между собой могут выдать отличные матчи.
ЭйДжей Стайлз (ч) против Накамура (КБ) - при условии, что второй дебютирует в КБ. Они между собой могут выдать отличные матчи.
ЭйДжей Стайлз (ч) против Рэнди Ортон (КБ) - на это будет интересно взглянуть.
ЭйДжей Стайлз (ч) против Сэми Зэйн (КБ)  - при условии, что Зэйн таким образом перейдет на Смэк.

Это и будет достойным ответом WK 11. А Рэнди, при всем его мастерстве, не сможет вытащить Брэя на отличный матч.
+1
Earthquaker 26 Янв 2017 в 19:32 [Жалоба]
А,ну ясно. Очередной рингскилло... тут нельзя такое говорить.
Видимо в наше время сюжеты и все такое не важны. Главное ринг-скилл.. Поэтому ВВЕ прогибаются под смарков и пихают индюшатину в мейны. А НХТ это уже не рестлинг, а цирк с акробатами. Наберут ноунеймов из инди весом 90 кг и потом они мешаются в основном ростере.
0
KillOwensKill 26 Янв 2017 в 21:58 [Жалоба]
Наверное прикольно иметь однобокое мышление и даже не пытаться нормально разобраться в ситуации. 
Кто сказал, что условный Оуэнс не может в сюжеты? Он даже в ROH, когда промоушен был индюковым, делал топовые противостояния, с кровью и горячими промо. Аналогично и Стайлз в TNA, внесший лепту во фьюд Дэниелса с Джо, сделав его классикой. Про Сэми Зейна даже говорить не надо, вытянул Невилла в NXT на один из лучших фьюдов 2013-го, и показал историю в матче. 

Но увы, у тебя и тебе_подобных взгляд на рестлинг черно-белый. Если рестлер имеет отличные рестлерские данные - значит он не нужен, значит он объект обожания смарков и не потянет топовые сюжеты. А если рестлер плох на ринге, значит он хорош со стороны интертейнмента, и таких надо в мейн-ивент всех Рестлманий, со всеми почестями. 

То, что компания подзабила на сюжеты - это не вина современных рестлеров, у которых дохрена опыта, и которые могут выдать историю не хуже, чем аттитюдные Роки и Остины. Это вина самой компании и ее рамок, что уже давно все, за исключением таких как ты, усвоили. 
Парень же выше, в принципе, расписал отличные варианты, в каждом из которых можно сделать хороший сюжет с подоплекой из прошлого, который закрепится хорошим мейн-ивентом Рестлмании, коих не было уже очень давно.
0
Earthquaker 27 Янв 2017 в 09:53 [Жалоба]
Вот не надо тут придумывать слова, я про Мейн рестлмании ничего не говорил. Компания подзабила на сюжеты,именно поэтому фьюды, которые перечислил этот человек будет лажой. Исключение Оуэнс и Зейн,они уже показали отличный фьюд,но он длится со времен НХТ,а делать опять их фьюд вообще идея бредовая,ведь они на батлграунде решили все. Тут много Стайлза... Он за время в WWE не показал ни одного хорошего фьюдах,были максимум средненький,как с Джерико например. Как хил он вообще не выглядит. Не получается у него. Я знаю что он в ТНа фьюды показывал и блабла,но мы смотрим Вве,а тут он не сделал ни одного хорошего фьюда,как я ранее сказал. Но вот про то что рестлер плох на ринге,а хорош со стороны интертеймента,это помогает вытянуть фьюд,наглядный пример Зигглер и Миз на ноумерси. По технике не очень,а вот за условие и фьюд он получил 4,5. Интертеймента подогревает интерес к матчу,даже если он по технике будет лажа. Если рестлер не может в интертеймент,то беда.
0
KillOwensKill 27 Янв 2017 в 11:30 [Жалоба]

Цитата
за условие
То бишь любому матчу можно назначить матч за карьеру и он в итоге будет таким же напряженным, даже если будет при участии Янга и О'Нила. 
Тут дело скорее в том, что билд-ап, как и в последние 7 лет, все равно пострадает. Вспомни тот же фьюд Сины и Рока. Оба мастера на микрофоне, оба бешеные харизматики, но что получилось в итоге? Первый фьюд был плох, единственное, что вызывало интерес, так это то, что на ринге сойдутся две иконы разных времен, да и только. Второй был построен на том, что Сина такой невергивап и должен отнять у Роцка титул, что в итоге и получилось. Так если компания не смогла сделать приличное противостояние между этими двумя, то что уже говорить про остальных? 

А сейчас выпадает шанс увидеть в мейн-ивенте Рестлмании настоящий шедевр, идеальный по всем параметрам. Вы можете называть это смарковством, ринг-скиллоэакулированием, но посмотри на ситуацию сам. Посмотри на мейн прошлой Мании, который стал самым провальным в современной эре. Ты хочешь повторения? Лично я не очень. И желание увидеть отличный закрывающий матч ГЛАВНОГО шоу года, которое есть у пользователя whytojay - ничуть не постыдное.
0
Earthquaker 27 Янв 2017 в 14:45 [Жалоба]
Сомневаюсь в вашем "шедевре". Роллинс и Оуэнс не дали ничего хорошего на HIAC и COC. Роллинс и Балор не удивили на SS. Стайлз и Джерико не показали фантастику на WM. Уж очень сильно в них сомневаюсь.
Но их и не будет в мейне. Ведь с вероятностью 80% мейном будет Холдбирк против Лейзера. Так что не надейтесь. Не удивлюсь,если мейн будет хуже чем у 32.
0
KillOwensKill 27 Янв 2017 в 15:16 [Жалоба]
Роллинс и Оуэнс показали вполне сносный клеточный матч, так что не нужно. Другое дело, что у них нет химии, и они это показали еще в ROH, проводя посредственные матчи друг с другом. Роллинсу и Балору не дали отрепетировать матч, как ты можешь помнить, Сет на хаусах был занят Рейнсом, которого нужно было срочно занять, так как Русев был в отпуске. Поэтому матч и получился лишь импровизацией. Но стоит сказать, что неплохой. Джерико уже давно не торт, на самом деле, поэтому его лучший матч на данный момент будет как максимум на уровне "хорошо". 

Тогда были тысячи причин, почему матчи не удались. Но варианты, которые предложил пользователь выше, не считая Стайлза против Ортона, однозначно обречены на успех. Оуэнс и Зейн, с каждой своей большой встречей, повышают планку. Стайлз и Джо еще в TNA оставили наследие, а спустя 10 лет ну ничуть не заржавели, только опыта набрались. Стайлз и Накамура - та же история, на WK десять показали прекрасный матч, причем это далеко не все, на что они способны. Ну и Стайлз против Зейна - тут даже сомнений быть не должно. Это потенциальные пять звезд. Сэми славится тем, что находит химию с любым рестлером (не считая Строуманов и Мизов, да), и задает матчу психологический накал, про Эй Джея даже говорить не нужно, он один из лучших рестлеров мира. Так что рассчитывать на провал, упоминая примеры выше, не нужно.
0
WhyToJay 27 Янв 2017 в 10:37 [Жалоба]
Вообще, я сделал акцент именно на отличный матч, а не на фьюд года. Это во-первых. Во-вторых, никто индюшатину в мейны не пихает. Я пока лишь видел одного Рейнса на РО и Эмброуза (правда, который, тоже индюк) на Смэке. По-твоему, индюки не могут делать хорошие фьюды? Тогда п представь себе Сэми Зэйна, Кевина Оуэнса, Сэта Роллинса, ЭйДжей Стайлза. Даже в рамках одного только ВВЕ они зажигали классные фьюды. Но я знаю что происходит. Ты один из тех, кто считает себя истинным разбирающимся критиком идя наперекор общему мнению. Так вот, иногда мнение большинства бывает верным. В данном случае, я перечислил матчи, в которых будут отличные споты, а реслеры не будут стоять на ринге произнося всего три слова.
И да. Последние продукты самого ВВЕ наглядно демонстрируют, что реслеры, перешедшие из других федераций превосходят оных во всем.
0
Earthquaker 27 Янв 2017 в 11:52 [Жалоба]
Ничего ты не знаешь. Я просто высказываю свое мнение. Этого никто не запрещал.
Критиком я себя не считаю, на этом сайте достаточно критиков, я просто зритель, я просто выражаю свое мнение, но видимо для тебя это ничего не значит. Из этого списка я только Роллинса могу выделить,вот он когда был хилом делал идеальные фьюды с руководством, 2014-2015 год одни из лучших в его карьере, наверное. Не будут стоять на ринге произнося все три слова? На Оуэнса посмотри, его матчи невозможно смотреть, орет и кривляется: "АЙМ ДЭ ВИННЕР","АЙМ ДЭ ЧЕМП", "МАЙТАЙМИЗНАУ". Выполнит какую-нибудь пауэрбомбу и орет. Ну и что же твои технари (Роллинс и Оуэнс) не показали пятизвездочник на Hell In A Cell? Матч был скучнее чем у баб. Эти вот "матчи мечты" вызывают отвращение.
0
log_out 26 Янв 2017 в 17:35 [Жалоба]
Ещё бы Брею дали победу на РМ,и претензий нет.
0
Earthquaker 26 Янв 2017 в 17:30 [Жалоба]
Ортон и Уайатт - подходящие друг другу соперники. Я бы был только рад увидеть их матч.
А новость о том, что Уайатту хотят дать титул, невероятно обрадовала.
0
iddqd 26 Янв 2017 в 17:10 [Жалоба]
Ортон не сахар уже давно. Пусть с Харпером пока мутит.
0
1ceN1ce 26 Янв 2017 в 17:07 [Жалоба]
Фьюд с Брэем хороший был, но затяжным был, а так завершение достаточно неожиданным было - вхождение в семью Уайаттов. Так что сейчас пока всё идёт как надо, и их бой тоже может на мании провести фурор
0
AlexWrestling777 26 Янв 2017 в 16:10 [Жалоба]
Кто вообще выдвинул предположение о том, что Ортон может победить в КБ? У него свой фьюд, и он уже с головой в мидкарде
0
Choice 26 Янв 2017 в 16:24 [Жалоба]
От МидКарда к Тайтл-Шоту один Шаг.
+1
ctokak2011 26 Янв 2017 в 16:09 [Жалоба]
Пуш для Брея очень кстати, пора уже его вывести в топы т.к. в роли чемпиона (не важно какого) он смотрится очень хорошо.
0
Trasher 26 Янв 2017 в 15:57 [Жалоба]
Интересно а куда Сину и Стайлза тогда денут на Мании, или будем их лицезреть четвертый раз один на один.
0
Lionist 26 Янв 2017 в 15:48 [Жалоба]
После зафейленного мейна проходного "но мерси", никто даже под дурью не предложит отдать им мейн мании. Дейв хоть потоньше вбрасывал бы что ли, а то слишком уж палится в последнее время, что на лапе у Винса сидит.
Не, в победу Ортона на РР еще можно поверить, он так или иначе еще получит свой биг пуш в этом году, но в этого дредлявого растамана в роли чемпа...  только если в Ццу планируют сюжет, основанный на пробитии смаком рейтингового дна.
0
Fruitcake 26 Янв 2017 в 15:28
Не очень-то и верю в это. Уайатт и мировой чемпион? Да не бывать такому. Даже с учетом ограниченности ростера SmackDown Live и того, что Брэй будет в таком случае фигурой чисто транзитной.
0
Osty_Hunters 27 Янв 2017 в 02:32 [Жалоба]
Я еще каких-то полгода назад и подумать не мог, что когда-нибудь КО сделают одним из лиц компании,но как видишь я заблуждался. Так что никогда не говори никогда...
0
Troublemaker 26 Янв 2017 в 15:19 [Жалоба]
О, Брей в погоне за титул, да еще Ортон оппонент! букеры точно хотят ваыбраться из списка Джерико))
0
Aries_Strong 26 Янв 2017 в 15:09 [Жалоба]
Было бы отлично, не гоже в соперники Брэя ставить технарей,а даже с таким вялым Ортоном он может сделать хороший фьюд как и в случае с двумя бейбифейсами в прошлом.Гиммиковый матч в клетке на рм33 был бы хорошей идеей. А Ортону явно нужен фейстерн, ибо его чирят постоянно.
0
Шеппард 26 Янв 2017 в 15:21 [Жалоба]
Ортон больше твинер, в принципе как и Брей... Сама идея Ваят вс Ортон может вывезти психологически, если правильно букинг самого фьюда выстроят
Титул Брею(хотя бы на пару-тройку месяцев)
0
KillOwensKill 26 Янв 2017 в 15:27 [Жалоба]
 
Цитата
не гоже в соперники Брэя ставить технарей
Почему это? Его лучший матч был как раз против того самого технаря, против Браяна.
0
Choice 26 Янв 2017 в 15:41 [Жалоба]
Ну там и Психология зарешала сильно.
0
planetavod 26 Янв 2017 в 15:07 [Жалоба]
Вот это поворот!!) один только вопрос - а как же Рематч Стайлза (Сины) с победителем ЭЧ?
0
JBK 26 Янв 2017 в 15:04 [Жалоба]
Я в принципе не против матча на РМ Ортон vs Уайт!Но Ортон не должен выигрывать рамбл в этом году.Слишком много достойных на победу да и слишком много тех кому она нужна!
+21
TolRenD 26 Янв 2017 в 15:01 [Жалоба]
Тут даже предыстория есть.Рэнди развалил семью вайета,а брэй будет за это мстить.Только если бой закончится вмешательством люка харпера,то ну его нахрен.
0
Ratohtake 26 Янв 2017 в 15:01 [Жалоба]
Шта? На ER Шейн же сказал что будет матч за титул между Синой и Стайлзом, не? O_o 
Если Уайтт и заслужил титул, то для Ортона будет жирно выйграть матч на RR и титульный матч. Персонаж Ортона себя уже давно изжил, он сейчас не интересен, плюс в связи с последними событиями этому быдлу даже матч на WM33 будет жирно.
0
JBK 26 Янв 2017 в 15:17 [Жалоба]
Никто не говорит что Ортон выиграет на рм!
0
Noise 26 Янв 2017 в 15:25 [Жалоба]
Не, там будет Чемберный матч
0
JusTaVinO 26 Янв 2017 в 14:59 [Жалоба]
По мне так это пока лучший из предложенных спойерных сюжетов. Ортон конечно и так дофига всего выиграл и рамбл кому-то понужнее. Но вот Брей сможет выйти на новый уровень, во многом из-за того что это раскроет его как полностью сольного исполнителя, благо он разругался со своей семьёй.
0
Choice 26 Янв 2017 в 14:59 [Жалоба]
Наконец-то, Брей и его победа на Реслмании, плюс ещё над Ренди, была бы заслуженным триумфом!
P.S. Исправьте на Ортон.
0
brahmanRa 26 Янв 2017 в 14:58 [Жалоба]
отличная идея,по мне так великолепно будет,лучше чем идея с Синой, Стайлз уже очень даже прилично поносил титул и он у него явно не последний в карьере,так что можно дать Ваяту и устроить матч на РМ с Ортоном.
+2
Эстэ 26 Янв 2017 в 14:58 [Жалоба]
Пора бы уже, а то оба пока барахтаются в мидкарде
+3
Nеkit 26 Янв 2017 в 14:57 [Жалоба]
Извини, Сина, не в этот раз)
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35215 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16887 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15394 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13282 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12723 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12394 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12288 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11706 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1556 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1416 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 921 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 2011 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2587 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.