РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 02 Фев 2017 / Публикации автора

Закулисное обновление по восстановлению Финна Бэлора

Закулисное обновление по восстановлению Финна Бэлора
Финн Бэлор на прошлой неделе был осмотрен врачами. С медицинской точки зрения он все еще не готов к выступлениям на ринге. Напомним, первый в истории чемпион Вселенной WWE травмировал плечо на SummerSlam 2016.

Были предположения, что Финн сможет восстановиться к Royal Rumble и стать одним из сюрпризов в главном событии вечера, однако в WON развеяли подобные слухи тем фактом, что Бэлор окончательно реабилитируется только в конце февраля или начале марта. Ранее в декабре на подкасте Сэма Робертса Бэлор говорил, что рассматривает WrestleMania 33 как место своего возвращения, хотя не исключал того, что вернется немного раньше.

Бэлор, стоит отметить, недавно запостил в Твиттер фото чашки с полным списком повреждений, полученных вследствие «бомбы» в ограждения от Сэта Роллинса на SummerSlam.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Romik1234 03 Фев 2017 в 09:40
Ждемс smile  smile  smile
0
Trasher 03 Фев 2017 в 07:58
Похоже что букинг Джо будет касаться других исполнителей, возможно он даже пойдет на смэк.
+1
Troublemaker 03 Фев 2017 в 07:29
пусть поправляется)
0
Прудский 03 Фев 2017 в 07:21
Не выношу его грим и гиммик. Дешёвый и стрёмный. Воспринимается как Голдаст, герой лоукарда. Не хочется его видеть в основе вообще. Но этому быть не суждено. А перезапускать его явно не будут. ((((
0
wernyasha 03 Фев 2017 в 00:45
Не хотелось бы, чтобы он зашкварил РМ своим участием. Как же хорошо было без него, остаётся надеяться, что его отправят в загон к остальным карликам на 205, рейтинг поднимать.
0
KillOwensKill 03 Фев 2017 в 00:54
О да, зашкварит РМ так, как бы зашкварил Рамбл своим появлением. Ведь в условном рамбл-матче, где так не хотели его появления из-за всех сюрпризных вкусностей, были рестлеры и значимее. Например Калисто. Или Аморе. Или вечно молодой Марк Хенри с БигШовеном. Галлахер с зонтиком тоже доставил, наверное? 
Если в твоей голове кард Рестлмании выглядит настолько идеально, что Финн его зашкварит - то предлагаю снять очки и взглянуть реальности в лицо.
+18
wernyasha 03 Фев 2017 в 15:37
Воздержись следующий раз от того, чтобы за кого-то что-либо додумывать. Про Рамбл я ни слова не говорил. И да, рад, что Балор битву собой ещё больше не зашкварил. Однако, это не означает, что она была годной, отнюдь, а наличие остальных карликов типо Калисто, Элсворта, ноунейма с зонтиком не означаем того, что нужно было и карлика Балора в неё пихать, это указывает на кризис кадровой политики. Впрочем, и в остальные года кого только не пихали: баб, комментаторов, разваливающихся стариков...  Будь в битве Балор, кучей дропкиков и стомпов лучше эту серую битву не сделел бы. И да, РМ и без него пройдёт, 33 мании без Балора обходились, а тут вдруг без него никуда. Аргументы фанатов этого перепушенного бревна просто потрясают своей скудностью мысли. Иногда, складывается впечатление, что за Балора топить могут только школьники, т.к. он им себя по комплекции напоминает...
0
KillOwensKill 03 Фев 2017 в 17:02
Да, ты не говорил про Рамбл, но заметь - я угадал. Ты в том числе людей, что были против его возвращения. Да, он бы не сделал битву лучше, но лишил бы нас условного позора в виде Аморе под 27-м номером, например. 
Знаешь, у меня такое же отношение к хейтерам Балора, которые сами не понимают, как глупо выглядят. На Рестлмании нас ждет Шакил Онал с Биг Шоу, последний матч Никки Беллы, очередное позорище Голдберга и Леснара, да еще и Ортон в мейн-ивенте, а вы все продолжаете гнуть свою линию, что Балор все закшварит. Куда уже больше то шкварить?
0
wernyasha 04 Фев 2017 в 00:56
Я правильно понимаю, что ты пытаешься сказать о том, что кард РМ на столько плох, что участие Балора в ней не сделает ещё хуже? Может и действительно не сделает, однако не понимаю чем же Балор лучше Энцо, оба бездарности, но Энцо хоть на микро не плох, хоть меня от его промок и тошнит, приходится проматывать.
Больше всего в теме Балора меня раздражает лицемерие. Люди не любят Ромку, но пищат от Балора. Почему так? На микрофоне он хуже Ромки, на ринге приёмов едва ли не меньше. У Ромка супермен панч и гарпун, у Балора дропкик и стомп. Единственное в чём он хорош - это выход, тут глупо спорить. На этом плюсы кончаются. Однако его усиленно стараются пихать как топ рестлера, но нет в нём ничего топового. Выступай он в загоне для карликов, где ему самое место, я бы просто перематывал сегменты с ним на ро, как делаю это с остальными. Но его ставят во фьюды с годными исполнителями, типо Сета и Кевина, из-за чего на него приходится смотреть, а я не хочу на него смотреть. Он ужасен, а зрители будто бы этого не замечают.
0
FanOfTheCleaner 03 Фев 2017 в 00:00
Дизайн чашки гениален XD
Я уже соскучилась по Финнче, так что возвращение на Мании - это очень даже гуд.
0
Solivagant 02 Фев 2017 в 22:22
Ну к ВМ то Финик полюбому должен восстановится. А там глядишь и с Самоа зафьюдит.
0
Reinsss 02 Фев 2017 в 22:20
Ненравится мне как Сэт на этой фотке на Бэлора смотрит) представляет как проводит бомбу и отправляет Финна в отпуск. biggrin
0
Эстэ 02 Фев 2017 в 22:12
Оригинальная памятная чашка, у Балора явно есть ч/ю)
0
Alexfantom 02 Фев 2017 в 22:06
cool
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 10897 просмотров
Результаты AEW Revolution 2026
15 Мар 2026 / 6582 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
05 Апр 2026 / 954 просмотров
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
03 Апр 2026 / 1264 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
01 Апр 2026 / 1407 просмотров
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
30 Мар 2026 / 1561 просмотров
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 1169 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.