РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 15 Фев 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 14.02.2017


Обзор WWE SmackDown Live 14.02.2017
Доброго времени суток и приветствуем Вас на обзоре к SmackDown Live. Заканчиваются воспоминания событий Elimination Chamber и начинается прямой эфир шоу с выхода Брэя Уайатта. Новый чемпион компании говорит, что был уверен в себе. Он был уверен, что этот день настанет. Он говорит, что теперь владеет всем чертовым миром и подымает титул чемпиона над своей головой. Брэй приветствует всех в эре Уайатта, но сразу же после его слов играет музыкальная тема Джона Сины.

16-ти кратный чемпион компании начинает свою речь с философских высказываний, после чего напоминает всем об их матче и предлагает начать его прямо здесь и сейчас. После его слов на рампу выходит ЭйДжей Стайлз и просит охладить свой пыл. Он говорит о том, что Джон Сина не получит право на реванш раньше, чем он. Он говорит, что требует матч против Брэя Уайатта за титул чемпиона здесь в прямом эфире. Конфликт парней сумел решить лишь ГМ SmackDown Дэниал Брайан, который объявил о проведении трехстороннего матча за титул чемпиона WWE.

За кулисами показывают Дина Эмброуза, который в ярости ищет Бэйрона Корбина. Также нам сообщают, что на SmackDown состоится матч Бекки Линч против Микки Джеймс.

Американ Альфа пр. Вознесение

Чад Гейбл и Виктор начинают поединок. Несколько минут продолжалась их силовая борьба на ринге, которая позже переросла в общую потасовку. Участники Вознесения сумели вышвырнуть чемпионов за пределы ринга, но они вернулись и провели клоузлайны с третьего каната, что позволило им избиваться от своих соперников. Коннор принялся за избиение Гейбла, однако ему отдается отдать таг Джейсону Джордану, который в одиночку сумел расправиться с участниками Вознесения. Коннору и Виктору позже удалось провести свой финишер, но Чад Гейбл вырвался. Закончился поединок тем, что Американ Альфа провели финишер и Чад Гейбл успешно удержал Виктора.

Победители: Американ Альфа

За кулисами показывают видеообращение братьев Усо, где они рассказывают о том, что будут следующими чемпионами. За кулисами показывают сегмент Эллсворта и Кармеллы. Он предлагает Кармелле встретиться вечером за ужином в честь дня святого Валентина. Кармелла говорит, что у них сугубо профессиональные отношения, несмотря на то, что Джеймс очень милый парень. Тем временем Дин Эмброуз продолжает искать Бэйрона Корбина. Они встречаются все вместе, позже к ним присоединяется Дин Эмброуз. В ходе разговора ГМ SmackDown назначет матч Дина Эмброуза против Джеймса Эллсворта.

WWE SmackDown Live 14.02.2017

После рекламы нам показывают Кармеллу и Джеймса Эллсворта на ринге. Он выхваляет её, после чего включается тема Дина Эмброуза, однако его почему-то нет. Спустя некоторое время на рампе появляется избитый Дин Эмброуз и Бэйрон Корбин, который пинает его ногами. Прямиком на рампе Корбин продолжает избивать Эмброуза, однако ИК чемпион отвечает мощными ударами. Закончилось всё тем, что Корбин бросил возле рампы Дина Эмброуза куда-то к фейерверкам.

За кулисами Никки Белла рассказывает Дэнилау Брайану о её ситуации с Натальей, которая случилась на Elimination Chamber 2017. Наталья в этот момент возмущается, что Никки Белла получает всё, что она желает, ведь она девушка Джона Сины и сестра жены Дэниала Брайана. Девушки опять начинают потасовку и охрана их с трудностями успокаивает. Дэниал Брайан в ярости назначает матч на следующий SmackDown — Никки Белла против Натальи с удержаниями где угодно.

Бекки Линч пр. Микки Джеймс

В прямом эфире SmackDown начинается реванш с Клетки Уничтожения 2017. Первые несколько минут были на равных, однако позже Бекки Линч удалось пересилить Микки Джеймс и отправить за пределы ринга, где они провели друг другу двойной клоузлайн. После рекламы девушки вновь уже находятся на ринге. Несколько минут в центре ринга Микки Джеймс всяческими способами пытается удержать Бекки Линч в болевых, но ей удается вырваться и провести серию успешных приемов, которые закончились «бэк прессом» и удержанием, но Джеймс не хочет проигрывать. Бекки Линч продолжает доминировать в матче. Микки Джеймс начинает жаловаться на боли в руках и просит врача. Джеймс пользуется моментом и проводит кик в голову Бекки Линч. Удержание и Микки Джеймс наконец-то одерживает первую победу после возвращения!

Победитель: Микки Джеймс

Рене Янг приветствует Наоми на ринге и поздравляет её с выигрышем титула. Наоми призналась, что выступала травмированной. Она говорит о Wrestlemania 33, но после этих слов на рампу движется Алекса Блисс. Она начинает играть на чувствах Наоми, на что она предлагает ей матч в любой момент. Алекса предлагает провести матч через неделю. На этом женский сегмент и заканчивается.

Джон Сина пр. ЭйДжей Стайлз пр. Брэй Уайатт

Перед рингом во время выхода Брэя Уайатта его встречает Люк Харпер, который начинает избивать бывшего лидера группировки. Он проводит мощный биг-бут и под просьбы рефери уходит за кулисы. Матч всё-таки начинается и Джон Сина успешно избивает ЭйДжей Стайлза, но за пределами ринга Брэй Уайатт не дает ему это сделать и останавливает. После этого матч вновь переходит на ринг, где ЭйДжей Стайлз ведет борьбу против Брэя Уайатта. Чемпиону компании удается избавиться от ЭйДжей Стайлза, однако на ринг возвращается Джон Сина и проводит ему свою серию приемов. Он пытается выйти на АА, но Брэй Уайатт реверсирует и пытается проветси «Сестру Эбигейл». В этот момент с канатов их атакует ЭйДжей Стайлз. Джон Сина быстро проводит АА Стайлзу, но он вырывается.

Брэй Уайатт повторно все-таки проводит «Сестру Эбигейл», но удержание заканчивается безрезультативно из-за вмешательства Стайлза. После рекламы нам показывают, как ЭйДжей Стайлз прыгает на Брэя Уайатта лежащего на столе. Он решает еще раз повторить это, после чего ломается стол комментаторов. По возвращению на ринг Стайлз вновь попадается на АА от Джона Сины, но позже реверсирует в болевой. Джон Сина реверсирует ответно в STF. Напряженные несколько минут, но пока никто не сдается. Успокоить претендентов на титул сумел лишь Брэй Уайатт. Он выкидывает Стайлза за пределы ринга, но попадается на АА. Удержание и всего два! Не быть сегодня Джону Сине новым чемпионом WWE! Брэй Уайатт проводит «Сестру Эбигейл» Джону Сине и удерживает его! Титул остается у Брэя Уайатта! Первая защита титула прошла успешно!

Победитель: Брэй Уайатт

WWE SmackDown Live 14.02.2017

Во время празднования включается музыкальная тема Рэнди Ортона. Победитель Королевской Битвы и соратник Брэя Уайатта медленно движется к рингу. Они долго смотрят друг другу в глаза. Рэнди Ортон всё-таки подымается на ринг к Брэю Уайатту. Он говорит, что преклонится перед своим мастером несмотря на то, что он выиграл Королевскую Битву. И, внимание, он говорит, что отказывается от права сразиться в мэйн-ивенте WM 33 за титул чемпиона WWE. Стоящий на коленях Рэнди Ортон с расставленными руками смотрит в лицо Брэя Уайатта, после чего они вместе начинают праздновать его победу!

Оценка SmackDown: 6/10

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 14.02.2017
Голосов
  13
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
9

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 18 Фев 2017 в 00:38
Смотрел выпуск в лайве и мне он показался скучным, единственно концовка кое как вытащила шоу.
0
FanOfTheCleaner 16 Фев 2017 в 20:42 [Жалоба]
Да отправится Ортон а мейн-ивент, осталось только Харпера в бой добавить
0
fosa1987 15 Фев 2017 в 17:05 [Жалоба]
Все же Ортон папа! И если я не ошибаюсь у него дочка должна была появиться! Скорее всего будет брать отпуск! surprised P.S Ортон очень трепетно относится к своей семье! Респект ему! cool
0
Ultramegacyberdemon 15 Фев 2017 в 13:35 Спам [Жалоба]
Теперь в WWE главные чемпионы - два бородатых пельмешка. Чудно :D
+2
inter-milano 15 Фев 2017 в 17:21 [Жалоба]
Ну KO хотя бы на ринге хорош. А вот Брэй мне не очень то.
0
Ultramegacyberdemon 15 Фев 2017 в 18:51 [Жалоба]
Уверен, что Брей "сдерживает" себя. Хочу сказать, что он может намного больше. Да и при своих габаритах двигается хорошо. В отличии от некоторых "качков"-орангутангов.
0
f1reflyyy 15 Фев 2017 в 22:06 [Жалоба]
Разница в дебютах - 9 лет. Кевин просто обязан быть лучше в исполнении, однако же уступает по ораторским способностям.
+1
AmbroseAsylum 15 Фев 2017 в 10:51 [Жалоба]
Ортон конечно же шокировал.Наверное он первый кто отказался участвовать в мэин эвенте на Wrestlemania.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34646 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14785 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12741 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12652 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12148 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11929 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11653 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11318 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2313 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 915 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3726 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1922 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2355 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.