РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 19 Фев 2017 / Публикации автора

Голдберг изначально хотел себе другое имя в рестлинге; Курт Энгл считает, что Сина будет лучшим рестлером в истории WWE

Голдберг изначально хотел себе другое имя в рестлинге; Курт Энгл считает, что Сина будет лучшим рестлером в истории WWE
Бывшая звезда WWE и WCW Шон Уолтман принимал участие на The Tomorrow Show, где поделился оригинальными планами на персонажа Голдберга. Как сказал Уолтман, изначально он должен был выступать под именем The Hybrid во время его дебюта на арене WCW.

Шон говорит: «Голдберг перед своим дебютом подошел к Скотту и предложил изменить себе ринг-нейм. Он сказал: "Что вы думаете о Гибриде? Я хочу себя называть Гибридом!" И мы такие: "Эммм, ну, Гибрид это, эм, знаешь, а может тебе лучше выступать под своим именем? Почему ты не хочешь этого?" Билл ответил, что ему не нравится имя Голдберг, однако выступать под Гибридом ему так и не разрешили».

* * *

Курт Эгл общался с Forbes по поводу своего введения в Зал Славы. Во время интервью речь зашла о Джон Сине. Курт лестно высказался в его адрес: «Джон Сина настоящий мужик. Я не могу вспомнить кого либо, кто бы мог быть 13 лет на вершине.. Я не могу с уверенностью заявить, что он лучший атлет в истории WWE, однако я уверен, что он точно войдет в историю именно как величайший атлет всех времен в истории WWE».

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
fattysweat 19 Фев 2017 в 12:46
Сина и так уже самый великий в ВВЕ, Курти.  yes
+1
FanOfTheCleaner 19 Фев 2017 в 12:07
Гибрид как-то даже звучит глупо.
0
Solivagant 20 Фев 2017 в 21:03
Интересно, гибрид чего и с чем.
0
Trasher 19 Фев 2017 в 11:03
Гибрид, прототип, это равнит его с Синой он тоже сначала хотел выступить как Прототип, но одумался.
0
Way 19 Фев 2017 в 09:14
Ринг-нэйм то норм, вот только в чем заключалась его гибридность?
+4
RandyОrton 19 Фев 2017 в 09:52
В том, что он накачанный еврей.
+13
Troublemaker 19 Фев 2017 в 08:55
И хорошо, что Голдберг остался Голдбергом на ринге)
0
Эстэ 19 Фев 2017 в 08:48
Гибрид? Серьезно, что ли biggrin хорошо, что не разрешили. Голдберг звучит куда лучше)
0
redisonsas 19 Фев 2017 в 08:32
Фух, слава яйцам, что Билла вовремя образумили. То имя что он имеет - идеальное.
Только попробуйте представить эту афишу, Гибрид против Кевина Оуэнса за пояс Вселенной WWE. Или стрик Гибрида в матчах дошёл до отметки 173-0. И самое немаловажное, чант Гоооооооооооооооолдберг куда круче звучит, другого мне просто не представить.
+17
Ratohtake 19 Фев 2017 в 12:57
Гиииииииибриииид, Гиииииибрииииид song
+6
Osty_Hunters 22 Фев 2017 в 16:13
Хаааааибрииииид, если уж на то пошло.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15713 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11246 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2026
27 Июн 2026 / 7876 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3300 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1825 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2447 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1553 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2105 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.