|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 27 Фев 2017 / Публикации автора
|
Дейв Мельтцер высоко оценил шансы на переход братьев Харди в WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
TNA'шникам стоило бы за них побороться, они одни из тех кто ещё тянет эту компанию.
0
FanOfTheCleaner
27 Фев 2017 в 21:21
Если только у них действительно будут нынешние гиммики. Всё дело в том, что для развития этих персонажей нужна свобода действий, чего в WWE, к сожалению, нет
0
nikitnood
27 Фев 2017 в 19:50
Не надо! Командный дивизион в ццу это самое худшее что может быть. Идите в любой другой промоушен, тут на команды забивают большой болт.
0
Bryan
27 Фев 2017 в 19:47
Дадлям тоже светило чемпионство командное, но так и недосветило, так что врятли... А по делу я вообще не думаю, что Харди действительно будут в ццу, а если будут, что то страшно за их забег становится.
0
karandiru
27 Фев 2017 в 20:02
Можешь закидывать меня кэндо-стиками, но я бы не стал сравнивать Дадли и Харди. Дадли может и были красавчиками в свое время, но на их чемпионство в последнем забеге я и не надеялся. А Харди еще могут делать вещи.
+1
Bryan
27 Фев 2017 в 21:39
Я не сравнивал и тем более не хочу ничем тебя закидывать )) Просто зная WWE...
0
Nazarkononov
27 Фев 2017 в 18:47
В WWE с Харди сделают посмешище!Ведь они хардкорние рестлеры...а WWE и хардкр это разные вещи!!!!!
0
JusTaVinO
27 Фев 2017 в 18:42
В сезон мании ццу будут любую возможность использовать ветеранов вернуть, тем более что это очень ударит по конкуренту. Может даже матч интересный приготовят, чтобы встряхнуть командный див.
0
Bryan
27 Фев 2017 в 18:18
Цитата переход в WWE. Цитата компания Винса МакМэна проявляет интерес к братьям Харди. Ну а к слову я бы бы рад их повидать в WWE , хотя их тоже думаю по случаю сунули бы на РО, Смек скоро совсем сгниёт, три топа и куча джобберов.
+1
Mstiyar
27 Фев 2017 в 16:57
Сольют их ццу как братьев Дадли. Обидно видеть ветеранов в таком качестве. Голдберга мы пушим, до небес возносим, да и Леснара, а ребят, которые потом и кровью такие вещи за карьеру творили, вспомните только их битвы со стололомами, отправят пушить недоделанный командный дивизион.
0
Leapton
27 Фев 2017 в 16:46
Brother Nero! I knew you'd come. Our broken brilliance will be in hands of MIC MAHAAAN. Wonderful. Aaaaaaahaaaa. But if we become OBSOLETE, they will be DELETED DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE
+1
ctokak2011
27 Фев 2017 в 16:34
Прощай TNA, а вообще очень хочется увидеть братьев Харди в WWE снова!
+1
Trasher
27 Фев 2017 в 17:52
Если они придут в ЦЦУ их заставят вернуться в гиммик Тим-экстрим, в противном случае пойдут гулять еще куда нибудь.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3234 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1777 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2418 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1549 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2091 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas














