|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 09 Мар 2017 / Публикации автора
|
Мэтт Харди угрожает «УДАЛИТЬ» Винса МакМэна
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Troublemaker
10 Мар 2017 в 11:02
и куда ты их засунешь? в прешоу? или увеличишь и без того длинный кард основного шоу, этак с 6,5 часов до 7?
0
Troublemaker
10 Мар 2017 в 22:29
с удовольствием послушаю твою мысль о том, кого бы ты выкинул с карда и поставил бы Харди
0
Влюблённый_вампир
09 Мар 2017 в 21:59
Если вернётся в ццу, то пускай муз. темой оставит Live For The Moment, эта тема просто супер
0
Grodd
09 Мар 2017 в 21:35
Если вспомнить, то на сайте уже была новость о том ,что Джефф Харди хотел бы завершить свою карьеру после Wrestlemania
0
inter-milano
09 Мар 2017 в 21:12
Неужели Мэтт Харди удалит его в твиттере и вернется в Impact )))))
0
Leapton
09 Мар 2017 в 19:47
Всякий раз, когда употребляется Мэтт Харди и слово Удалить™ в одном предложении, предлагаю после Удалить™ ставить ™.
0
FanOfTheCleaner
09 Мар 2017 в 19:45
DELETE! DELETE! DELETE! Харди могут поднять вокруг себя хайп. Что ж, правильно делают, молодцы
0
Noise
10 Мар 2017 в 19:41
Вот часто ты пишешь DELETE! DELETE! DELETE! DELETE! под новостями с Хардями, но ни разу я не видел твоего комментария под Импактом. Неужели это всё пишется лишь для галочки?Если ты не видела ни Final Deletion, ни Delete or Decay, ни Great War, ни Total Nonstop Deletion, то подобные комментарии пишутся лишь для того, чтобы "быть как все"
0
Pancho12
09 Мар 2017 в 18:12
Хоть и являюсь фанатом Сломленного Мэтта, считаю что это не формат ВВЕ. И все его "сломленное великолепие" не зайдет массовому зрителю. Буду рад ошибиться
0
Makemelaugh
09 Мар 2017 в 17:56
Красиво сделали однако. В тна же они титулы вроде так и не проиграли, т.к. до последнего мурыжили конторку с контрактом? Сейчас к ним добавили ROH, если сделают красиво и тут, смогут дальше поехать не проиграв и эти пояса. Дальше нью жапан по аналогичной схеме и можно уже в wwe. Эпично, именно об этом месяц-два назад они вещали в промо про победу над всеми топ командами других промоушенов, про янг бакс там точно было. Да и никто до них такого вроде не вытворял.
0
mrgoldybrown1229
09 Мар 2017 в 16:58
уже ни один рестлер научен-если перейдешь дорогу МакМенам прощай карьера,примеров масса
0
JusTaVinO
09 Мар 2017 в 15:55
Я уже на Харди не рассчитываю, понял что обычный троллинг. Уже высказывания в адрес WWE были не раз, и удалить кого-то пытался и Брея к себе звал после его сегмента с новым днём... Если бы реально хотели - перешли бы уже. Да и РОХ вряд ли бы стали давать пояса тому кто только пришёл и уйдёт проиграв их
0
ctokak2011
09 Мар 2017 в 14:43
Мдаа, умеют Харди наводить шуму, но парни они не промох так что сковывать внимание на своих персон они будут еще долго. Винни нужны такие люди, самое главное не опускать их и не делать из них (как очень точно выразился Мэтт) "придурков".
+1
Ну как минимум на хаус-шоу Кёртис Аксель уже использовал образ Аксельмании который был свёрнут после скандала с Хоганом.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 29 Апр 2026 / 1802 просмотров Плейлист: Звёзды бросают вызов Роману Рейнсу |
| 27 Апр 2026 / 3052 просмотров ТОП-10 самых крутых бросков микрофона по версии WWE |
| 25 Апр 2026 / 2364 просмотров Плейлист: Незабываемые моменты Брока Леснара |
| 24 Апр 2026 / 1980 просмотров Плейлист: Все 7 выигрышей мировых титулов WWE Романом Рейнсом |
| 23 Апр 2026 / 2293 просмотров Плейлист: Самые незабываемые моменты Пэйдж |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas












