Автор: RandyОrton / Опубликовано: 25 Мар 2017 / Публикации автора
|
О будущем Мика Фоли в WWE![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Вмешательства в этот матч лишними не будут элементарно из-за того, что Игрока уже сложно назвать рестлером. Он в матче против Стинга быстро запыхался, будучи на 10 лет моложе. Правда, потом с Эмброузом смотрелся более-менее сносно. Так что тут 50 на 50, но, скорее, ему будет необходима передышка. Если Джо вмешается в матч, то и со стороны фейсов помощь должна прийти. Конечно, это мог бы сделать Зейн, но появление Фоли вызвало бы больше положительных эмоций после недавних событий.
0
![]()
Есть мысля, что новым ГМом может стать и Бишофф, но это не точно.
Он будет одним из вводящих в зал славы в этом году, потом ещё возвращается ППВ Бэд Блад, так что кто знает. Конечно, скорее всего что это просто совпадение и ГМом действительно станет Энгл. Просто потому, что других поводов для его возвращения я не вижу. Работа менеджером у Альф - это не его уровень.
0
![]()
Если еще с Альфачами я могу Энгла представить в качестве менеджера (как никак похожие гиммики) в связке, скажем, они хорошие - он нет, где Энгл будет периодически проводить энкл лок на неугодных оппонентах, то за кой черт Энгл нужен Сезаро я даже и представить не могу. Это будет смотреться как минимум странно.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 22 Июн 2025 / 2372 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 1773 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3566 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4409 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1973 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|