РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 03 Апр 2017 / Публикации автора

Кто вышел победителем из побоища за чемпионство Вселенной WWE на WrestleMania 33? Некоторые подробности данного поединка (спойлеры)

WrestleMania 33 ближется к завершению и на шоу уже состоялась столь ожидаемая, финальная, битва между Голдбергом и Броком Леснаром за чемпионство Вселенной WWE. Спешим вас оповестить, что победителем из схватки, а соответственно и новым главным чемпионом Raw, вышел Леснар. Поединок продлился 4 минуты 45 секунд, а для успешного удержания Брок провел 11 «немецких суплексов» и F5.

Голдберг должен был уйти непобедимым. Всё в общем испортили. Самый отвратный поединок на Мании 33. Так тупо слить величайшего, подложить его под этого быдляка Леснера мог только идиотина Винс.
Теперь вообще смотреть реслинг не с кем. Ни Гроба, ни Голди. Скоро и Трепака сольют окончательно.
И совсем нет больше интересных рестлеров. Ну может быть Русев немного.
0
Xander87 03 Апр 2017 в 22:31 [Жалоба]
Могло быть и меньше по времени, Билл даже ограждение снес Леснаром, ну 11 суплексов и Ф5 это любого завалит, но от Леснара особой радости не испытываю, будет так же как и с титул WWE он ходил, появлялся на еженедельниках изредка, и на ппв только матч проводил, да аресенал приемов унего только суплесксы Ф5, ну Кимура-лок проводит иногда, всё.
0
Tema04 03 Апр 2017 в 21:12 [Жалоба]
Все пучком спатки GOLD biggrin BERG
0
FanOfTheCleaner 03 Апр 2017 в 17:21 [Жалоба]
Хорошо, что не стали матч делать длиннее, это испортило бы всю динамику. Лучше уж короткий, но насыщенный и брутальный матч, чем уныние на 10-15 минут. Можно сказать, что в этот раз у Голдберга и Леснара получилось лучше, чем 13 лет назад. Хотя бы потому, что букинг поединка правильный.
0
sonic1402 03 Апр 2017 в 16:31 [Жалоба]
Ну как для Голдберга матч вышел очень быстрым и бодрым,я бы даже сказал самый бодрый матч ,не было никаких пауз ,так что матч выдался неплохим
0
kkeination 03 Апр 2017 в 12:59 [Жалоба]

Цитата
наконец то старое бревно улетело жить в суплекс-сити ! УРААААА  :D
0
redisonsas 03 Апр 2017 в 10:59
Гарпун его и добьёт в итоге. С чемпионством!
0
yurec@gurec 03 Апр 2017 в 08:04 [Жалоба]
ЦитатаЕсть ещё Сет,Оунес,Финн,Стайлз,Вайт(ну хотя бы попробывать) Уже пробовали Роллинса, спасибо!!! Тогда, для меня, wwe убили легендарного Гробовщика, этим злополучным ударом в пах.  Кто следующий? Кто станет следующим яйцо отбойным инструментом?
0
olea 03 Апр 2017 в 07:05 [Жалоба]
Интересно, а Голдберг смог провести хоть один гарпун? Или теперь все матчи с Голдбергом идут по одному сценарию: Либо несколько приемов Голдберга и он чемпион, либо несколько приемов и Голдберг не чемпион. В любом случае матч более 5 минут не длится. можно смело  назначать свидания перед матчами Голдберга. Не опоздаешь!
0
1ceN1ce 03 Апр 2017 в 07:26 [Жалоба]
Я больше скажу, было 3 суплекса сразу, а потом неожиданно 4 гарпуна подряд, один из них в загородительную стойку + джек хаммер и пошли снова суплексы и Ф5
0
Troublemaker 03 Апр 2017 в 06:56 [Жалоба]
Ожидаемо. Да о каких 10 минутах говорил Трипак?)))
+6
Эстэ 03 Апр 2017 в 06:25 [Жалоба]
Ну как и обещали, почти пять минут. Хотя бы правильно использовали время и без провисаний. Мне сейчас очень интересно, а кто же новый соперник Леснара будет?
0
RandyОrton 03 Апр 2017 в 06:27 [Жалоба]
Рейнс или Стромэн. Скорее всего первый вариант.
0
Критик_Алексей 03 Апр 2017 в 06:30 [Жалоба]
Есть ещё Сет,Оунес,Финн,Стайлз,Вайт(ну хотя бы попробывать)
0
Xander87 03 Апр 2017 в 22:36 [Жалоба]
Может даже Самоа джо или Бэллор когда вернется...
Мне сейчас очень интересно, а кто же новый соперник Леснара будет
Если речь о реальных, серьёзных соперниках, то это Рейнс. Через год.
А пока Брокушку будут по новому откармливать мидкардерами, чтобы попытаться восстановить его прежний статус после сквоша от дедушки Голда, чтобы победа Рейнса в мэйне Мании 34 смотрелась ещё более внушительной.
0
Snowball 03 Апр 2017 в 20:13 [Жалоба]
вообще-то носатый ничего не обещал, он сказал " 10, 5 или даже 1 минута"
+1
Критик_Алексей 03 Апр 2017 в 06:24 [Жалоба]
Почему время не расписано до конца?Исправьте!Правильно будет: 4 минуты 45 секунд 93 миллисекунды  angry