РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 05 Апр 2017 / Публикации автора

BREAKING: WWE уволили Саймона Готча

BREAKING: WWE уволили Саймона Готча
WWE объявили об увольнении Саймона Готча из команды «Водевилисты»! В официальном заявлении насчет увольнения Готча сторона компании пожелала ему всего наилучшего во всех будущих начинаниях. Готч находился в WWE с июня 2013 года. Пребывая в NXT стал командным чемпионом бренда вместе с Эйденом Инглишем, а в прошлом году совершил дебют в основном ростере. Очень быстро был задвинут на задние роли. После Драфта вместе с Инглишем был закреплен за SmackDown, где ничего значимого не добился.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
SeRjeYzXxX 12 Апр 2018 в 03:21
Русееееееееев Деееееень !!!!
0
Rezak666 06 Апр 2017 в 16:30
Отлично, теперь и Инглиша осталось уволить.
0
Axe 06 Апр 2017 в 11:09
Жаль, мне нравится их командный стиль..(
0
Xander87 06 Апр 2017 в 08:24
Simon Gotch The End!
0
FanOfTheCleaner 06 Апр 2017 в 08:09
Мне вот интересно, что с Инглишем теперь будет. Ему же светит либо джобберство, либо увольнение. Они и в команде-то ничего не добились, а уж про сольную карьеру я молчу. Так что беги, Эйден, беги как можно скорее. И Бризанго с собой прихвати
0
Troublemaker 06 Апр 2017 в 04:42
видимо Винси перестал на них фапать, у него сейчас Энцо фаворит biggrin
0
redisonsas 06 Апр 2017 в 02:25
Ничем примечательным в основном ростере не отличился, кроме стычки с Син Карой и ботча с Энцо, так что не сильно удивлён.
0
Прудский 06 Апр 2017 в 01:47
Жаль. Нравился их образ и команда.
+2
TRJ_VoRoN 06 Апр 2017 в 00:46
Отлично, он как и в целом их команда всегда мне была противна. dry
0
fattysweat 06 Апр 2017 в 00:05
А я сразу говорил, что в эпоху 4К вся эта доисторическая чёрно-белая тема не зайдёт. 
Ну ничего, IW его подберут. Удачи Саймону там.
Интересно, что теперь с Инглишем будет.
0
Billy_Kay 05 Апр 2017 в 23:28
За что уволили то хоть?
0
Подземные_волосы 05 Апр 2017 в 22:44
Пошёл ко дну после случая с Энцо Аморе .
0
brahmanRa 05 Апр 2017 в 22:03
вернут старый гиммик,который не зайдет,потом его будут джобить и кикнут точно так-же.
+2
f1reflyyy 06 Апр 2017 в 07:01
У него есть некая защита, он женат на одной из Герреро.
0
brahmanRa 06 Апр 2017 в 10:31
ну это все меняет,просто джобить будут,пока сам не уйдет)
0
Эстэ 05 Апр 2017 в 21:49
Весна - время чистить ряды)
+1
JusTaVinO 05 Апр 2017 в 21:44
Неожиланно конечно. И что-то мне подсказывает, что и Инглиша уволят скоро. Обычно джобберские команды успешно никогда не делились
0
Billy_Kay 05 Апр 2017 в 23:27
Посмотри, чего добился Хит biggrin
0
ВеселыйМолочник 06 Апр 2017 в 00:39
Посмотри, где этот твой Хит сейчас. happy
0
Xander87 06 Апр 2017 в 08:28
Ну вообще то не так давно, ну может пол года назад Слейтер и Райно были Таг чемпионами Смека, пусть даже не долго, но всеже.
0
RealAmerican 05 Апр 2017 в 21:28
Возможно,дело в его не столь давнем конфликте с Син Карой,но все же,наврятли.
Желаю удачи в будущих начинаниях.
+1
BOyKill 05 Апр 2017 в 21:22
Вупсень остался без Пупсеня
а есть инфа за что уволили?
+1
FanOfTheCleaner 06 Апр 2017 в 08:07
Там взаимное соглашение обеих сторон
0
redisonsas 06 Апр 2017 в 09:46
Вот что говорит один из инсайдеров Реддит:
"Мне жаль, что я не могу сказать что-то кроме того, что он попросту был "плохим", как они выразились. Каждый раз, когда Саймон выходил на ринг, он подвергал риску слишком многих людей. Что касается Водевиллианс, то никакого нового участника не будет. Эйден Инглиш в будущем получит сольный пуш. Я постараюсь узнать больше об этой ситуации".
0
Kvoterbek 05 Апр 2017 в 21:21
Это было вопросом времени
0
Lionist 05 Апр 2017 в 21:20
Спасибо, что заменили фото, а то я уже хотел спросить, кто из них конкретно Готч.
Можно сказать - пронесло. Тот, что свантон бомбу исполнял, мне все же как-то больше импонировал. Хотя он один фиг глубоким джоббером останется.
+1
1ceN1ce 05 Апр 2017 в 21:17
Уже и забыл про Водевилистов в целом sad
+1
vova223357 05 Апр 2017 в 21:11
Лошара он, командному дивизиону будет лучше без Готча. А инглиш один лучше как Сезаро
+1
Ultramegacyberdemon 05 Апр 2017 в 21:11
М-да. Вот, что я смог вспомнить для вывода - Инглиш лучше Гочта на микро. Всё. Больше ничего не вспомнил (а оно и было-то...?).
0
Sensizu 05 Апр 2017 в 21:11
Талантливый рестлер ( Если тупые букеры не смогли дать нормальный сюжет то это не значит, что он ничего не смог добиться.
0
_Newman_ 05 Апр 2017 в 21:20
Чем он талантливый? Ни фигуры, ни супер техники. Я вообще удивляюсь почему его вообще взяли.
+1
RealAmerican 05 Апр 2017 в 21:27
Он хорошо отыгрывал свой образ и справлялся со своей ролью.
В противостоянии водевилианс пр нового дня,я,как ни странно,болел за дебютантов.
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15731 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11248 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2026
27 Июн 2026 / 9054 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3312 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1831 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2449 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1554 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2107 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.