РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 06 Апр 2017 / Публикации автора

Эйдена Инглиша ожидает сольный пуш; Сколько Русеву понадобится времени для возвращения?

Эйдена Инглиша ожидает сольный пуш; Сколько Русеву понадобится времени для возвращения?
Во время последнего подкаста Wrestling Observe Radio Дейв Мельтцер отметил, что после увольнения Саймона Готча компания планирует сделать из Эйдена Инглиша сольного исполнителя и дать ему небольшой пуш. По словам Мельтцера, пуш не выведет его выше мидкарда, однако подымет с низов, где он сейчас обитает, и значительно освежит персонажа.

* * *

Лана эксклюзивно для Busted Open делилась ответами на некоторые вопросы. Во время разговора она поделился информацией о здоровье её супруга. По словам Ланы, Русеву понадобится еще около 3 месяцев для восстановления после операции на плече. Его возвращение стоит ждать ближе к SummerSlam 2017.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 08 Апр 2017 в 00:09
Поднять бы помимо Инглиша и Бризанго с низов. Но если компания на самом деле хочет хотя бы небольшой пуш ему дать, то это уже неплохо. Для Эйдена даже хорошо
0
Malrois 07 Апр 2017 в 15:23
Небольшой пуш? Круть! Это же целая победа над Хоукинсом!
+1
kinstifa 07 Апр 2017 в 15:19
жду Русева, отличный супертяж с хорошим набором приемов
0
Troublemaker 07 Апр 2017 в 11:54
посмотрим, надолго ли дадут пуш и устроит ли он исполнителя,
а второй товарищ видимо ушел из-за творческой импотенции букеров
0
RealAmerican 07 Апр 2017 в 07:03
Мачку жалко.
0
JusTaVinO 06 Апр 2017 в 22:59
Я думал тоже выгонят, потому что такие команды уходят вместе. Новый гиммик это конечно хорошо, хотя мне кажется что это не выше мидкарда даже не включает в себя пояса
0
Trasher 06 Апр 2017 в 22:54
Наверное и на Summerslam не вернется.
0
Эстэ 06 Апр 2017 в 22:34
Хорошо, если так и будет, а не окажется просто слухами
0
Kirisame 06 Апр 2017 в 22:30
Ну если Инглишу новый гиммик подгонят, то может чего и выйдет. Как пример, можно вспомнить Вайта...
И я не в том смысле, что мистический подогнать
+1
VALEK 06 Апр 2017 в 22:29
Кстати , Инглиш неплохой тип , на микро неплох , да и на ринге тоже , вот есть в нём что то.       Ещё и swanton bomb исполняет , рад за него , не должен он в лоу карде гнить
+11
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15731 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11248 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2026
27 Июн 2026 / 9054 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3312 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1831 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2449 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1554 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2107 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.