РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 07 Апр 2017 / Публикации автора

Контракт Стива Остина с WWE закончился; Мик Фоли больше не работает с WWE

Контракт Стива Остина с WWE закончился; Мик Фоли больше не работает с WWE
На подкасте Wrestling Observe Radio было отмечено, что контракт Стива Остина с компанией истек. По его словам, именно по этой причине мы не увидели «Ледяную Глыбу» в сезон Рестлмании. Компания приняла решение не заключать контракт со Стивом, несмотря на то, что его подкасты являются лидерами по просмотрам на WWE Network. По словам Остина, он был одним из кандидатов на введение ДДП в Зал Славы.

* * *

Дейв Мельтцер отметил, что контракт Мика Фоли также истек. По его словам, последние появления Фоли не экране были уже без контракта. Фоли считает забавным, что его сюжетное увольнение пересеклось с реальным увольнением / окончанием контракта. Сейчас бывшего ГМ RAW ждет операция 19 апреля.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
redisonsas 07 Апр 2017 в 18:37
А разве у Мика нет своей программы на Нетворке ?! Или там только Ноэль в теме ?!
0
Troublemaker 07 Апр 2017 в 11:58
выкинули на улицу обоих, как мусор, как-то недостойно что ли
+1
OH_squirrel 07 Апр 2017 в 10:20
Здоровья гиганту.
0
fattysweat 07 Апр 2017 в 10:20
Цитата
Компания приняла решение не заключать контракт со Стивом, несмотря на то, что его подкасты являются лидерами по просмотрам на WWE Network
Странно, а как раз думал, что самое просматриваемое там шоу - это Холи Фоли.
В любом случае получается, что контора за один день потеряла двух самых ценных сотрудников Нэтворка.
+17
Xander87 07 Апр 2017 в 13:53
Винсу вон РМ 33 сколько бабла принесла, только по продажам билетов на ппв, т.ч. увольнение двух ценных сотрудников ццу, и бывших рестлеров,  это сейчас Макмену не трудно сделать, что он и сделал.
0
1ceN1ce 07 Апр 2017 в 17:21
Готовы слушать жалобы WWE по потерям на Network'e
0
Xander87 07 Апр 2017 в 09:26
До скорого Стив Остин и Мик Фоули, удачи и здоровья в будущем.
0
Mstiyar 07 Апр 2017 в 08:54
Эх  имена, соль рестлинга Стив Остин, Панк, Гробовщик. Где вы все ребята....
0
redisonsas 07 Апр 2017 в 18:40
Из этого списка пригоден только Панк остался и тот не горит желанием рестлировать.
0
Trasher 07 Апр 2017 в 07:56
Теперь Network потеряет подписчиков.
+1
Jocer7777 07 Апр 2017 в 07:19
Здоровья легенде хардкора!
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15731 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11248 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2026
27 Июн 2026 / 9054 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3312 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1831 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2449 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1554 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2107 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.