|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 10 Апр 2017 / Публикации автора
|
Рика Флера вышвырнули охранники из бара сегодня утром за оскорбление сотрудника
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
FanOfTheCleaner
10 Апр 2017 в 15:54
Рик в таком возрасте, а всё продолжает зажигать. То в аэропорту, то теперь в баре.
0
ctokak2011
10 Апр 2017 в 14:15
Угарнул с охраны, выставлять дедка, да причем в преклонном возрасте это по моему слишком .
0
JusTaVinO
10 Апр 2017 в 13:58
А ведь это Рик ещё выпить не успел, что же было бы с пьяном состоянии
0
Тут одно из двух, либо действительно уже умом трогается, либо уже подшофе был, иначе затруднительно охарактеризовать эти действия Флера.
0
Aries_Strong
10 Апр 2017 в 13:36
Как то даже обидно за дедушку, беспомощный, а его два бугая выпинывают из бара. Вот был бы Хоган или Дизель, другое дело. Респект Флэру, отыгрывает в каком то роде персонажа в реальной жизни,а не обычного человека,который борется за свои права.
+1
wernyasha
10 Апр 2017 в 13:28
Охранники выкинули бесполезный мусор, молодцы. Надеюсь, он на части не развалился.
+1
yurec@gurec
10 Апр 2017 в 10:17
Эх не чтут америкосы своих героев! У нас вышвырнули бы официанта, и в месте с "Дитям Природы" продолжили пати.
0
TRJ_VoRoN
10 Апр 2017 в 10:30
Сразу видно какое быдло поколение растёт - если ты какой актёр звезда или ещё что-то - это не даёт тебе право вытирать о других ноги.
+8
Mvpvch
10 Апр 2017 в 09:54
Самая скучная история, в которой фигурируют алкоголь и кто-то из Четырёх Всадников, из всех, что я слышал.
0
Jensie
10 Апр 2017 в 09:31
сочетание Флэр и Алкоголь вечно как-то весело заканчивается. и обычно не в пользу первого
0
TRJ_VoRoN
10 Апр 2017 в 10:26
Это называется не хил - а быдло и чсвшник. Хоть будь ты пупом мира, относись к людям адекватно.
+3
Цитата Хоть будь ты пупом мира, относись к людям адекватно.
+1
TRJ_VoRoN
10 Апр 2017 в 10:40
Лол, глупое сравнение, они меня раздражают своими персонажами. Это совсем другое. Что сделал бармен этому старому алкашу? да ничего. Ну не люблю я жирных, и ещё кучу разных слоев людей по другим признакам - я никогда не позволяю себе кому то сказать это в лицо, не потому что я не суперзвезда ццу, а потому что я хорошо воспитан.
0
Цитата я никогда не позволяю себе кому то сказать это в лицо, не потому что я не суперзвезда ццу, а потому что я хорошо воспитан. Цитата а потому что я хорошо воспитан. Это ставит под сомнение весь твой персонаж.
0
TRJ_VoRoN
10 Апр 2017 в 12:28
Да, я персонаж. По интереснее чем в жизни. Наверно непривычно когда от меня начинает говорить другой человек. Знаешь чтобы я сделал если бы не моё второе я - не стал бы здесь регистрироваться, и промолчал бы по всем моментам, потому что это бессмысленно - ни слова критики ни слова поддержки рестлеры не услышат. Но видимо частичка меня захотела пообщаться с людьми, на близкую сердцу тему. И вот я на pw. И не я один такой - за многими негативными персонажами здесь скрываются не плохие люди.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 20 Мар 2026 / 2169 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1505 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1814 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1443 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1488 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


.

redisonsas















