|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 23 Апр 2017 / Публикации автора
|
Йошихиро Таджири объявил об уходе из WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
FanOfTheCleaner
23 Апр 2017 в 23:51
Возраст и травмы своё дело делают, так что Таджири правильно сделал. Если не чувствует в себе сил, то и правда нужно заканчивать.
0
Lionist
24 Апр 2017 в 06:58
Который он, кстати, и изобрел. Так что больше спасибо Таджири за Тарантула, и заодно также большое спасибо Муте за его лок, спасибо, что теперь мы можем любоваться этими приемами в исполнении Эммы
0
Не могу не отметить, что Эмма скорее всего единственная, кто выходит на muta lock не через полумостик, а через полный, не касаясь лопатками канваса.
0
OH_squirrel
23 Апр 2017 в 18:03
Здоровья гиганту, все дела. Жаль, на самом деле. Было приятно видеть его на ринге WWE.
0
ВеселыйМолочник
23 Апр 2017 в 17:28
Вау, из WWE уходит рестлер, о существовании которого узнаешь из новости про уход из WWE.
+1
Osty_Hunters
24 Апр 2017 в 10:48
Ну что тут скажешь - надо расширять свой кругозор, ведь как минимум кроме SD и Raw есть NXT и 205 live, где не заметить такого рестлера как Таджири было просто невозможно. Я уж и не говорю о том, что этот человек неоднократно появлялся в компании в прошлом.
0
kr1one
23 Апр 2017 в 17:12
Грустно. был одним из самых интересных полутяжей, жаль что провел так мало матчей и так и не по фьюдил с Кендриком.
+1
RandyОrton
23 Апр 2017 в 17:13
После CWC два раза всего лишь, кек, но зато один из матчей привлек внимание даже Мельтцера.
0
Noise
23 Апр 2017 в 17:13
На австралийском выпуске NXT в команде с Тозавой проиграл #DIY Или на Японском, точно не помню
0
JusTaVinO
23 Апр 2017 в 15:10
Жаль, не вышло последнего забега хорошего... А к провальным полутяжам он бы мог немного интереса добавить
0
karandiru
23 Апр 2017 в 18:44
Мы говорим про Таджири, чувак. Давай не будем сравнивать Небо и Землю...
0
Noise
23 Апр 2017 в 19:29
Именно здесь о Таджири, но вообще, раз я начал, то нужно и закончить мысль. Таджири травмировался, лечил травму и решил всё-таки уйти. Не факт, что вообще из рестлинга. Он, конечно, не умирает, но всё же Вейдер же, старше японца на 15 лет, доживает свой век, но продолжает выступать, даже не смотря на явно не лучшее состояние. Просто кто-то знает меру, а кто-то,видимо, хочет умереть прямо на ринге
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3315 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1833 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2451 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1555 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2107 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки













