РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 24 Апр 2017 / Публикации автора

Бывший менеджер Гробовщика считает, что тот снова выйдет на ринг

Бывший менеджер Гробовщика считает, что тот снова выйдет на ринг
Брюс Причард, являющийся первым менеджером Гробовщика в WWE, на своем подкасте «Something to Wrestle With» поговорил о будущем своего бывшего клиента в профессиональном рестлинга. Причард уверен, что WrestleMania 33 не является конечной остановкой «Фенома»:

«Я думаю это было уместно и я плакал как сучка. Это было хорошее завершение главы, как по мне, но я не считаю, что это конец. В конце концов, да, я думаю, что Гробовщик снова вернется в рестлинг. Я просто говорю, что до тех пор, пока его не выкатят на ринг на инвалидной коляске, мы не увидим ПОСЛЕДНЕГО матча Гробовщика. Он может сказать: «нет, вот и всё», но никогда не говори «никогда» в этом бизнесе, и Гробовщик, этот персонаж, будет жить вечно и я думаю он все еще может выйти на матч. Возможно, это будет не то, что было 25 лет назад, но Господи, он пойдет и люди пойдут за ним, как прежде»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
AlexWrestling777 26 Апр 2017 в 01:59
Если это сделает, пропадёт.
Закончил карьеру на такой эпичной ноте - значит, закончил. К тому же, он уже физически неспособен её продолжить
0
FanOfTheCleaner 25 Апр 2017 в 16:15
А я понимаю, почему многие говорят, что Тейкер ещё вернётся. Потому что Рестлмания - это шоу, которое ассоциируется с Гробовщиком, и представить без него Манию очень трудно. Привыкли уже, что обязательно раздастся звон колоколов и нас будет ждать очередной длинный выход, ставший традицией.
0
redisonsas 25 Апр 2017 в 09:49
Моя ава спойлерит.

0
fosa1987 25 Апр 2017 в 01:15
Слёзы шли как у ребёнка! Я осознал что человек из за которого я начал,смотреть ресленг ушёл!............. Спасибо гробу!!!!!!!!!!!!!!!! yes
+2
maks03 25 Апр 2017 в 00:16
Если не матчи, то хотя бы появления, особенно на Wrestlmania. Я вообще не могу представить Wrestlmania без Гробовщика
0
AlexWrestling777 24 Апр 2017 в 23:30
И уважение к нему пропадёт у зрителей.
Раз закончил карьеру, то закончил. Тем более так эпично
0
Ultramegacyberdemon 25 Апр 2017 в 14:03
Уважение к нему не пропадёт никогда.
0
Rezak666 24 Апр 2017 в 14:54
Больше Тейкера.
0
ctokak2011 24 Апр 2017 в 14:17
Именно в эти моменты нужно говорить хватит! Серьёзно, легенде уже давно пора на покой.
+4
Raigo 24 Апр 2017 в 14:15
Это не красивое завершение карьеры, слитие Роману, нужна победа над Синой для завершения карьеры это было бы КРАСИВО и тут можно было бы уйти на высокой ноте, только так.
+1
Jocer7777 24 Апр 2017 в 12:27
Рано или поздно все равно придется завершить карьеру!
0
619-Rey-619 24 Апр 2017 в 12:23
Если здоровье говорит хватит, то лучше остановиться. Конечно печально осознавать, что Легенда может больше не выйдет на ринг. На wrestlemania 33 был эмоциональный момент, при просмотре, ты понимаешь, что больше не увидишь 10 минутные выходы, не услышишь завораживающий звон колоколов. Но как по мне, так завершение главы, могло быть куда достойнее Легенды. Меня до сих пор, бомбит из-за слива легендарного стрика. Как по мне, так стрик должен был быть, дополнением в завершение главы. Да и сливать, Грома   Роману, было не правильно. Всё заключалось в передачи факела, в руки новому поколению. Но все мы знаем, что Гробовщик лучший, как и в прошлом, так и в будущем. Такого яркого персонажа, как Гробовщик просто быть не может. Нам остаётся только проявлять огромное уважение Легенде, и спасибо Легенда за все годы. Гробовщик создал wrestlemania  без Гробовщика wrestlemania неполноценна, А выйдет ли Гробовщик на ринг в будущем, зависит только от его здоровья. Но как считают многие, в том числе и я, Легенде пора на покой. Thank you Taker, Thank you Taker, Thank you Taker.

+8
brahmanRa 24 Апр 2017 в 11:18
ну зачем? он сустав меняет,он уже никогда не будет полностью здоров,ешё несколько матчей и может в кресле оказаться,куда ему выходить,вон выше сказали подлечится и стать менеджером,вот это норм идея,но матчи уже просто опасны.
+2
Osty_Hunters 24 Апр 2017 в 10:58
Да, давайте вернем Гробовщика, ведь Сина же остался не у дел, под которого он так и не лег!11!!одынодын
0
dnmich 24 Апр 2017 в 10:21
Был бы самым эпичным ген.менеджером он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!САМЫМ happy
+1
@stingwcwwwe 24 Апр 2017 в 09:26
ПРОТИВ СТИНГА!!!!
+1
Troublemaker 24 Апр 2017 в 12:20
а потом обоим прямая дорога в реанимацию или к травматологу, да?
0
Raigo 24 Апр 2017 в 14:16
Стинг и Гробовщик 2 кабана, им ещё до койки далеко))
0
Troublemaker 24 Апр 2017 в 15:00
ага, только у одного с ногами проблемы, а у второго с шеей, что и послужило причиной завершения карьеры. ты видимо об этом не знал/забыл/не принял в расчет
0
Raigo 24 Апр 2017 в 17:07
Я просто похвалил их, что они не сдаются на смотря на возраст и травмы, но ты просто решил найти подтекст в моих словах.
0
Troublemaker 24 Апр 2017 в 18:16
я не искал подтекста в твоих словах. я лишь прямо сказал, что оба с травмами, в возрасте. какой нафиг ринг???
0
Raigo 24 Апр 2017 в 22:57
Так у них вся жизнь тут прошла, ты их не остановишь, им плевать, пока могут ходить они будут пытаться выйти туда тот же Браян хоть и с травмой, он хочет выйти на ринг и он выйдет, это жизнь для них.
0
Troublemaker 25 Апр 2017 в 06:18
ну коли серого вещества в голове нет, то да, никак не остановить
0
maks03 25 Апр 2017 в 00:15
Вэйдеру вон врачи говорят осталось не более 2-ух лет жить, а он продолжает выступать
0
Troublemaker 25 Апр 2017 в 06:17
ага, и теряет сознание прямо на ринге, тем самым показывая всем, что он больной и немощный старик
0
Trasher 24 Апр 2017 в 08:01
Вот операцию сделает а уж потом подумает возвращаться или нет.
+5
AmbroseAsylum 24 Апр 2017 в 07:50
Гроба наверное окончательно добить хотят.
0
Troublemaker 24 Апр 2017 в 06:48
да пора ему на покой, а то так и на больничной койке с каким-нить недугом можно оказаться, возраст уже
+2
genri 24 Апр 2017 в 07:48
Согласен  -дали  бы  ему  нормально  подлечится .  А  затем  попробывать  в  роли  менеджера   -одного   или  команды   И возможно-небольшие   участия  в сегментах
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15740 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11250 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2026
27 Июн 2026 / 9389 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3315 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1833 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2451 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1555 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2107 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.