|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 24 Апр 2017 / Публикации автора
|
Коди Роудс рассказал о том, что могло бы ждать его в WWE после Драфта 2016; Информация об осенних PPV WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
И потом бы ещё на каком-нибудь крупном ппв замутили матч Стардаст против Коди.
0
Со Стардастом хорошо заходили безумные сюжеты. Когда космический ключ искали.. Или когда с братом поссорился, в это ценилось, хотя Коди на его месте я не мог представить. Когда из него сделали просто джоббера смысл гиммика пропал. Эта бы идея дала Стардасту вторую жизнь. Но может и к лучшему что не срослись, Коди точно не проиграл, а для ццу будет уроком очередным как правильно гиммики делать
+1
Дааа, Коди, однако, крутой чел)гиммиков было большая тучка: и красавчик, и усач, и "разбитый нос", и Наследие, и космозоо какой-то. Хотел бы я посмотреть на шизофреника)
Может что-то пропустил) Испоганили WWE. Хороший рестлер под носом был, отличным бы топом получился. И харизма, и на ринге могёт. Не учатся на ошибках вообще. А теперь всякий Зейн и Сезаро долбят дно мид-карда возле кучки джобберов. Небось и сами уйдут в джоббер-сити (надеюсь, что это не произойдет. По крайней мере звучит абсурдно...пока что. Мы ведь знаем как они умеют сливать исполнителей).
+7
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 12 Дек 2025 / 1009 просмотров Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42 |
| 12 Дек 2025 / 1674 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 8062 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 1195 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
| 10 Дек 2025 / 1210 просмотров Плейлист: СМ Панк в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas


Ржу!















