|
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Апр 2017 / Публикации автора
|
Тайтуса Онила ждет большая перепаковка персонажа и смена роли в ростере?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Не верю, что для Крюса что-то изменится. Как сквошил хилов из лоукарда, так и продолжит сквошить их, но в сопровождении и при мнимой поддержки О'Нила. Удивлюсь, если через пару месяцев, а то и раньше, между ними не начнется личное противостояние на почве эгоистичности О'Нила.
0
Тайтусу ловить нечего, он уже немолод. Чемпионом командным был - и то хорошо. Сейчас он тупо джоббит всем и оказывается в нелепых ситуациях. А вот у Крюса будущее может быть. Да, год первый насмарку, но он ещё молодой. Техника тоже неплохая, просто образа внятного нет. Пусть пробуют. Не вижу смысла заранее ставить крест на Тайтусе, пока хоть каких-то результатов нет. Хотя лучше было его на смэк отправить, а не Крюса на ро. Там бы больше вариантов было.
0
Фух пронесло,я уж подумал еще об очередном джобере, о котором высокого мнения и которому готовят пуш с перепаковкой,спасибо,натерпелись Моджо. Но а так конечно Тайтус пусть пытается продвигать Крюса хотя бы до уровня мида, не уверен что эта двухметровая посредственность может хоть чем-то помочь такому не бесталантливому рестлеру,который мог бы и своими силами продвигать себя,но из-за недостаточной опытности и уверенности он не может вертеться в широких кругах вве,где все только и норовят надавить на глотку.Сам то Тайтус ничего не добился, Крюсу нужны к примеру Кейн или Фоли, или Кольтер
Но зато один черный парень может поднять другого черного парня в статусе и обратить на него хоть какое-никакое внимание,ибо наличие даже такого менеджера уже о чем-то говорит.
+1
Fruitcake
25 Апр 2017 в 21:37
А теперь включите фантазию и представьте себе микрофонные баталии Хеймана и Тайтуса. Ух, аж мурашки по коже.
0
Да не будет восприниматься Тайтус как серьезный менеджер - у него и навыков приемлемых к такой деятельности нет. Если уж они оставят эту затею, то пусть он будет развивать комедийный гиммик, в котором будет лезть ко всем направо и налево.
А еще лучше, если он перейдет к закулисной работе, где реально будет полезен и не будет занимать эфирное время.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Окт 2025 / 1665 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1113 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2437 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
| 18 Окт 2025 / 2704 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
| 17 Окт 2025 / 1826 просмотров Плейлист: Звёзды играют с огнём |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|




fattysweat


















