Автор: redisonsas / Опубликовано: 26 Апр 2017 / Публикации автора
|
Определились первые претенденты на командные титулы SmackDown (спойлеры с шоу)![]() |
Лучший комментарий:
| |
Я тут подумал, а ведь в новый день тоже никто не верил. Все думали, что просто объединили 3 черных джобберов в спортивных костюмах, команда для слива и что мы в итоге имеем. WWE любит нестандартные образы и быть может это шанс для Бризанго получить свои первые и единственные пояса, просто как транзит. Буду надеяться на их победу
0
![]()
Ещё один Смэк, ещё одна заруба за ещё одно претендентство на ещё одни командные титулы. Всё по старому.
Рад за Бризанго, им давно уже пора дать хоть что-то, чтобы премировать за хорошую именно КОМАНДНУЮ работу. ...пришлось заглянуть в раздел "текущие чемпионы ВВЕ", чтобы вспомнить, кто сейчас носит командные титулы Смака. Мда, Усосы просто никакие носители титулов.
0
![]()
Самый лучший момент за прошедшее шоу. Не думаю, что им даже теоретически могут светить титулы, они - как говорится - просто затычка на время восстановления "Нью Дея", но это абсолютно не важно. Главное, это сама возможность наконец-то показать себя в эфире, а не во всяких ютуб-сегментах, где они частенько отжигали. Если смогут достаточно ярко проявить себя, то останутся в пределах видимости и в дальнейшем. Так что май - решающий месяц для Бризанго.
Ну и конечно, без фактора Беллы тут никуда. Кто ложится под Никки и не возникает - тот получает пирожок. Кармелла получила себе Кармеллсворта, Наталья в кои-то веки имеет важную роль в сюжете, а у Бриззи тайтл-шот. Джобберы - вы знаете, кого вам надо ублажать.
+5
![]()
Это да, хейтерки, сбивающиеся в стадо, своим коллективным хейтом могут внушить что угодно.
Но там в целом можно сказать, что Нэтти полностью работала на Никки, ибо каждая ее фраза, каждый их сегмент был направлен лишь на то, чтобы выставить Натаху совсем уже поехавшей кошатницей с явными признаками недоласки, и всячески облагородить на ее фоне Беллу. И в принципе, свою работу она выполнила на "ура".
0
![]()
Fruitcake
26 Апр 2017 в 05:20
Как же я рад за них! Мало того, что у Бризанго будет достаточно времени, чтобы показать неплохой фьюд по пути к Бэклэшу, так еще и матч на PPV! Это Смэкдаун, друзья, это самая настоящая земля возможностей. ![]()
0
![]()
Fruitcake
26 Апр 2017 в 05:19
В данном случае джобберы хотя бы заслужили свой шанс. Бризанго очень хороши на ринге, и если букеры не будут экономить время, они обязательно раскроют свой потенциал в этом матче. Да и с точки зрения интертеймента они будут поинтереснее унылых Альфачей.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 05 Авг 2025 / 2767 просмотров ТОП-25 моментов SummerSlam 2025 по версии WWE |
![]() | 31 Июл 2025 / 1115 просмотров Плейлист: Дорога Джона Сины и Коди Роудса к матчу на SummerSlam |
![]() | 30 Июл 2025 / 747 просмотров Плейлист: Дорога Наоми, Рии Рипли и Ио Скай к матчу на SummerSlam |
![]() | 29 Июл 2025 / 850 просмотров Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 882 просмотров Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|