|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 04 Май 2017 / Публикации автора
|
Известно, кто является автором идеи о матче в «Доме ужасов»
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Влюблённый_вампир
05 Май 2017 в 12:03
Чего вы на Хэйса наезжаете? Тут ведь не написано, что он занимался букингом матча, он лишь предложил идею. Может у него в голове это выглядело куда более годно.
+1
FanOfTheCleaner
04 Май 2017 в 16:19
Вряд ли после такого дерьмеца к его идеям прислушиваться будут
0
15 лет готовился к этому Хэйс и вышло в итоге очень плохо. Боюсь второго шанса уже не будет.
0
Эстэ
04 Май 2017 в 14:28
А ведь можно было постараться из этой идеи выжать, что-то весьма пристойное, но увы, что уж получилось, а получилось, мягко говоря, барахло.
0
STIKS
04 Май 2017 в 13:16
Дом ужасов... Как кусок непонятного фильма. Утро после пьянки и то страшнее
0
fattysweat
04 Май 2017 в 10:55
Цитата скорее всего, мы больше никогда не увидим ещё раз матч такого типа Цитата Хейс горел желанием провести подобный матч на протяжении 15 лет, и Винс МакМэн наконец-то дал свое согласие
0
lester87
04 Май 2017 в 08:38
так они вату катают, скучно и не интересно, причем вату катают на каждом шоу и большую часть можно смело отматывать
+7
Ultramegacyberdemon
04 Май 2017 в 09:31
А теперь посмотри на кинематограф США и на РФ...снова на США...снова на РФ...да, они "тупые". И да, вы смотрите фильмы "тупых" американцев и ставите им хорошие оценки. Да, это весьма глупо сравнивать только в этой сфере. Но блин, как бы я не хотел начинать здесь политический флуд - вы сейчас реально так хаваете то "вонючее", что они сделали. (сейчас я об WWE) Говорите что это полный трэш, но продолжаете хавать. Что за самоистязание такое? Возьмём самое простое (я и сам в сложном не силён) - доллар. Неужто тупые люди смогли "ЗОХАВАТЬ" этот мир долларами? Может мои аргументы глупые, но я всего лишь желаю взаимного уважения к каждому человеку на этой планете. Не важно, кто ты по национальности или какой у тебя цвет кожи. Нельзя говорить что ты тупой, при этом продолжать хавать какахи тупого, говорить что они плохие, НО ПРОДОЛЖАТЬ "ХАВАТЬ".
+1
Mstiyar
04 Май 2017 в 10:50
Мою фразу ты трактовал сам как захотел. Но если отвечать на твой комментарий и высказанную в нем мысль - ты слишком близко все воспринимаешь, здесь просто хм оценка факта, примерно так же, когда ты говоришь близкому человеку что - ну ты и дурак, при этом не ставя диагноз, верно? И при этом продолжаешь дружить к примеру дальше, потому что любишь этого человека. С ЦЦУ тоже самое
+1
Ultramegacyberdemon
04 Май 2017 в 10:55
Хочешь сказать что товарищ Задорнов на самом деле любит американцев? Сам как захотел. А что ты хотел сказать этой фразой? Мы ведь все прекрасно знаем, о чём любит базарить Задорнов. Я не представляю иного смысла в твоей фразе, кроме того, что американцы - тупые (тем более под такой новостью).
+1
Xander87
04 Май 2017 в 07:19
Ну если Хейс смог нафантазировать, только тот высер что мы увидели, тогда у него явные проблемы наблюдаются.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1570 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2057 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1956 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2415 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1631 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas
















