РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 05 Май 2017 / Публикации автора

Курт Энгл хотел въехать на фургоне с молоком на церемонию Зала Славы 2017

Курт Энгл хотел въехать на фургоне с молоком на церемонию Зала Славы 2017
Генеральный менеджер Raw Курт Энл принимал участие в интервью на WrestleZone радио. Во время интервью Энгл рассказал, что его выступление на церемонии Зала Славы было не таким, на что он оригинально рассчитывал и готовил.

«Они не дали мне сделать всё, что я планировал для Зала Славы. *смеется*. Я хотел залететь туда на фургоне с молоком. *смеется*. Руководство сказало мне, что это уже немножко перебор. Я не знал о планах, которые компания готовила для меня. Я сюда возвращался ради церемонии Зала Славы, лишь потом я узнал о роли ГМ и даже о планах на будущий матч. Я всегда хотел вернуться обратно во Вселенную WWE. Я хотел показать своим примером молодым талантам, что нужно быть осторожным со своей карьерой и не делать опрометчивых ошибок» — рассказал Курт Энгл.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
redisonsas 07 Май 2017 в 12:44
На самом деле я думал что церемония ХОФ более культурное мероприятие, я конечно всё понимаю, но обливаться молоком..
0
FanOfTheCleaner 05 Май 2017 в 22:50
Ну а что? Было бы эпично. Раз у них трясущие задницами Нью Дей и Биг И, шлёпающий своих оппонентов, - не перебор, то почему это так категорично восприняли?
0
Troublemaker 05 Май 2017 в 17:50
ну легкий закос под Стива Остина, который на еженедельник приехал на цистерне с пивком))
0
FanOfTheCleaner 05 Май 2017 в 22:49
Стив Остин. ЗОЖ-ный вариант
+1
ВеселыйМолочник 05 Май 2017 в 14:41
Все его так сказать выступление на церемонии Зала Славы было немножко перебором, столько кривляния и шуток от Энгла очень сложно выдержать неподготовленным.
0
BOyKill 05 Май 2017 в 13:43
Анонсировал свой матч? Видимо, матчу и правда быть
0
Trasher 05 Май 2017 в 07:56
Цитирую Рока: I'm drink glass milk
+12
Ramzes08 05 Май 2017 в 09:57
Eat some chocolate cookies and maby i will take three viagra))))
+1
Solivagant 05 Май 2017 в 07:44
Было бы прикольно.
0
KingOfClown 05 Май 2017 в 07:17
It's not bad!
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15745 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11251 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2026
27 Июн 2026 / 9665 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3322 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1834 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2452 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1555 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2107 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.