|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 07 Май 2017 / Публикации автора
|
Оператор WWE судится с Тайтусом О’Нилом
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Нормально пошутили, на миллион. Как-то слабо верится, что оператор может выиграть это дело.
0
Цитата
Собственно, от О'Нила Андерсон требует компенсации в размере свыше миллиона долларов.А оператор не офигел? Миллион за то что Онил ему люлей отвесил.Всегда поражался Американцами.Из-за какой то фигни в суд и что еще и денежек выплатили.Перетер с Онилом объяснил что это не я сделал и все.Все че еще надо.
0
Тайтусу не везет в последнее время. Но если серьезно, то пусть оператор докажет свои серьезные повреждения. Не думаю, что все с этим просто. Возможно оператора с WWE увольняют либо уволили и он решил бабосов на Тайтусе заработать. Либо кто-то с руководства или главных лиц решил поиздеваться над Человеком-Псом и подговорил оператора на суд. Либо Оператор пересмотрел выступления Тайтуса с Дареном Янгом во времена когда они кричали: "Покажите нам мони") Либо вариант четвертый -- Белые во главе с Винсом душат большого черного парня через оператора!!! Либо пятый вариант--Тайтуса называли Человеком-Псом и он гавкал часто и тут Роман Рейнс (Пес Правосудия) решил убрать конкурента по кликухе и подговорил оператора. А вообще ....Винс Тайтуса не любит, как рестлера на него все забили, даже как джобера его уже не видят и постоянно он в передряги попадает((((
0
Ненавижу пранкеров.
Сами провоцируют людей,творя дичь,получают за это не хилые деньги с монетизации/рекламы,так потом ещё и судятся,когда по щам надают. Понимаю,что досталось простому оператору,но он ведь все же тоже в этом участвовал,и должен был осознавать,что если долбануть огромного негра шокером - ему это не понравится.
+4
Брехня.Просто очередной чмошник решил поднять денюжку на якобы плохом черном.Даже если бы он выбил камеру он бы не смог сломать этому долбоператору руку,поскольку из-за весьма приличных габаритов камеры,единственное Таитус бы выбил камеру из рук и максимум как бы мог пострадать оператор это если бы прибор отскочил по лицу,а так слишком притянуто за уши.Бедный О'Нил.
+1
Ну, может у него после шокера "полюса нарушились"
Да и оператор первый мог под руку попасть, а пранкера не увидел. Либо пранкер очень быстро бегает.) Скрывать не буду - я б сам первого спалившегося накрыл кулаком - не люблю резких неожиданностей, тем более таких неприятных как шокер. Напугать там, сюрприз сделать - как-нибудь переживу. А вот "телесные" пранки, а-ля шокеры, вода и т.д. - нит-нит Защитная реакция сработала, что тут можно сказать. Тем более он хотел только камеру выбить. Руку задел случайно. Короче - пока я за Тайтуса. А там, если будут подробности этого "злодеяния десятилетия" - будет видно, кто прав)
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 12 Дек 2025 / 950 просмотров Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42 |
| 12 Дек 2025 / 1583 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 7905 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 1140 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
| 10 Дек 2025 / 1146 просмотров Плейлист: СМ Панк в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas
















