|
Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Май 2017 / Публикации автора
|
Джон Сина может вернуться к выступлениям раньше запланированной даты
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Это классическая многоходовочка Сины, говорит что вернется на слэме, но сам ворвется последним участником лестничного матча и под чир смарков сорвет кейс.Официально разделив рекорд с Панком.Потом он как Леснар уедет в отпуск больше чем на год,а что, ему тоже можно,так скажет Джони,чтобы поднять престиж чемпионства и вернется через 434 дня,официально объявив о побитии рейна Панка,мол тот побил его рейн в 380,а он теперь побил его тайтл рейн и еще в добавок выиграл во второй раз кейс.
Потом он сливает титул Моджо Роули на самерслэме, передав эстафету как будущему главному бейбифейсу смакдауна
+1
В январе, когда было анонсировано очередное "громкое" возвращение Сины, рейтинги НЕ поднялись. Это раз.
То, что с рейтингами на Смэке творится, по-моему закономерная реакция разочарованных наглой халтурой людей. Да, я снова про Третье. Рано или поздно случится так, что закончатся все условные "сины". Это касается обоих брендов. Потому что, как очень верно выразился KillOwensKill, компания разучилась делать мейн-ивентеров. Или не хочет, полностью сосредоточившись только на одном, по их мнению, хорошем варианте. Сами знаете на каком. И последнее."Курс на Восток" Ставка не на исконного зрителя, капризного и требовательного в последнее время, а на публику побольше да попроще на качестве всенепременно отражается. И раз Махал тут многим люто зашёл, привет Великому Кали))
0
Кстати если обратить внимание, после Рестлмании и после того как перестали привлекать парт-таймеров рейтинги стали падать как минимум на РО, я ни на что не намекаю, но так ведь и получается.
+1
Fruitcake
09 Май 2017 в 19:31
В общем-то все по делу, солнце, но только откуда ты взяла информацию про чемодан? Там же просто пишется про возможное участие Джона в билд-апе и на самом PPV, не более того. То есть это может быть гонка за титул чемпиона США или какие-нибудь личные фьюды. Вариантов полным-полно.
0
Цитата понапридумывают фьюдов с махалами Возможно не понимают потому, что фьюд Сины с Русевым вроде бы зашёл, да вот только Ортон - не Сина, чтобы самостоятельно вытаскивать подобный материал на рейтинги. Цитата да, делайте новых "син"!
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 07 Ноя 2025 / 1576 просмотров Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах |
| 05 Ноя 2025 / 2664 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 1995 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1380 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 2100 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas

.
Там же просто пишется про возможное участие Джона в билд-апе и на самом PPV, не более того. То есть это может быть гонка за титул чемпиона США или какие-нибудь личные фьюды. Вариантов полным-полно. 














